Калеменева Дарья Александровна: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Калеменева
Дарья Александровна

Аллерголог, Иммунолог
Приём от 1200 руб.
Принимает взрослых и детей в «Клиника лечения кашля и аллергии»

⚕️Калеменева Дарья Александровна - врач аллерголог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др. подробная информация о враче
Врач понравился. Вежливая женщина, с ребенком хорошо общалась. Вежливый, культурный врач. В клинике чисто, опрятно, хорошо, для детишек игрушки есть.
, , приём в клинике "Клиника лечения кашля и аллергии"
Всё хорошо прошло. Всё понравилось. Назначены анализы, всё подробно объяснила. Врач вежливая. Довольна качеством приема и обслуживанием.
, , приём в клинике "Клиника лечения кашля и аллергии"
Очень хороший врач. Всё мне понравилось. Всё вежливо, всё доступно. Довольна приемом и качеством. Посоветую друзьям и знакомым.
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера (2014 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (2016 г.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).