Исаева Надежда Владимировна

Исаева Надежда Владимировна

Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · Стаж 22 года · Врач высшей категории · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️Исаева Надежда Владимировна - врач гинеколог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1400 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Направление деятельности: обследование перед ЭКО, все методы ВРТ, ведение беременности после ЭКО, ведение внутриматочной инсеминации.

1999
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера

• Обследование перед ЭКО;
  • Все методы ВРТ;
  • Ведение беременности после ЭКО;
  • Ведение внутриматочной инсеминации.

Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
г. Пермь,  ул. Ким, д. 64
Клиника репродукции Философия жизни
г. Пермь,  ул. Ким, д. 64

Доктор провела осмотр, все объяснила, дала направление как действовать дальше в моем случаи, ответила на вопросы, назначила анализы и дала советы. У неё было доброжелательное и заботливое отношение ко мне. Я буду дальше обследоваться и снова приду к врачу на прием. В клинике все было задержек. Заполнила документы и вызвали через 5 минут. В помещение чисто и красиво.
Внимательный врач. Она меня проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Надежда Владимировна спокойный врач. Она доходчиво мне всё объяснила, провела осмотр, УЗИ и проконсультировала. Я довольна!

Коханская Любовь Николаевна Стаж 30 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, ул. Сибирская
Гинеколог Врач первой категории
Ильиных Марина Петровна Стаж 15 лет
Прокопенко Людмила Фёдоровна Стаж 47 лет
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, ул. Адмирала Ушакова
Горбунова Ирина Ивановна Стаж 44 года
Абрамова Анна Николаевна Стаж 18 лет