Галашова Эльвира Накиповна

Галашова Эльвира Накиповна

Эндокринолог

· Стаж 16 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп Пермь»

г. Пермь ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

⚕️Галашова Эльвира Накиповна - врач эндокринолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечения заболеваний эндокринной системы, заболеваний щитовидной железы, лечение диабета, решение проблем жирового обмена. Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Терапия", Пермский государственный медицинский институт
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский институт

2020
"Организация здравоохранения и общественного здоровья", Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера Министерства здравоохранения Российской Федерации
2020
"Нейроэндокринные заболевания: диагностика и лечение", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии Министерства здравоохранения Российской Федерации
2019
"Эндокринология", Пермский государственный медицинский университет имени Е.А.Вагнера
2018
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Пермский государственный медицинский университет имени Е.А.Вагнера
2014

Врач-эндокринолог, Медикал Он Груп
2013-2020
Врач-эндокринолог, Городская клиническая поликлиника
2010-2020
Врач-эндокринолог, Центр семейного здоровья «Юнона»
2004-2020
Врач-эндокринолог, Городская клиническая поликлиника

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечения заболеваний эндокринной системы;
  • диагностика и лечения заболеваний щитовидной железы;
  • диагностика и лечение диабета;
  • решение проблем жирового обмена.

Галашова Эльвира Накиповна вызвала у меня положительные эмоции Отнеслась ко мне хорошо и качественно провела осмотр, с ней было приятно беседовать. Врач внимательный, осталась довольна приемом.
Доктор компетентный, вежливый, грамотный. Сделал все самое главное: выслушал, осмотрел, назначил дополнительные обследования и объяснил тактику дальнейших действий. Обратился бы к этому врачу повторно, так как мне прием очень понравился.
Очень хороший, профессиональный, внимательный, приятный, доброжелательный врач. Доктор посмотрела меня, дала рекомендации по состоянию здоровья. Назначила дополнительные анализы, УЗИ. Все тактично, подробно объяснила. Очень довольна приемом, никаких отрицательных моментов. Мне все понравилось. Я давно знаю данного специалиста. Постоянно к ней только хожу и еще пойду. Порекомендовала бы данного врача.
Эльвира Накиповна выслушала меня, осмотрела, смерила давление рост и вес. Я получила рекомендации касаемо болезни. Я довольна и если потребуется, то обращусь ещё!
Доктор внимательный и доброжелательный. Она осмотрела меня, всё объяснила, рассказала и выписала рекомендации по лечению. Я довольна!
Доктор очень обходительный, профессиональный и доброжелательный. Она умеет слушать и слышать пациента. Врач поставила мне диагноз, грамотно все рассказала, объяснила и порекомендовала другое лекарство с учётом всех обследований.
Эльвира Накиповна хороший, приятный и вежливый врач. Она осмотрела меня, опросила о проблемах и предложила пройти обследования. Я довольна!
Спокойный и внимательный доктор. Она меня выслушала, посмотрела анализы, УЗИ и сделала назначения.
Эльвира Накиповна внимательный врач, который желает помочь. Приём прошёл вовремя. Доктор меня опросила и выдала направления на сдачу анализов.
Компетентный, внимательный врач. Она уделила мне много времени, прописала препараты, которые помогут справиться с моей проблемой, сказала, что в последующем если у меня есть желание, могу к ней приходить, она меня будет наблюдать.
Очень приветливая, знающая свое дело, отзывчивая, добрая и опытная женщина. Она осмотрела меня с ног до головы, назначила анализы и сказала, что ждет на второй прием. Я еще раз приду к этому доктору!
1.0
Плохо
Я не посоветую клинику Юнона, там все стены обшарпанные. Врач эндокринолог, весь её приём ограничился тем, что она прочитала мне мои выписки, анализы. Никаких рекомендаций и назначений она не сделала. Доктор померила мне давление и измерила талию и всё, за это я заплатила тысячу рублей.
Все очень понравилось! Доктор понравилась своей душевностью и вниманием. Я была у нее один раз на приеме и пока ничего плохого сказать не могу, она очень хорошая, милая и добрая женщина. Мне показалось, что она внимательный и толковый врач. Я к ней пошла не просто так, а потому что у нее наблюдалась моя знакомая и она порекомендовала ее мне.
Доктор в целом понравился. Она все внимательно выслушала и назначила анализы. Эльвира Накиповна очень внимательная и корректная.
В принципе, все хорошо прошло. На все вопросы ответила, все мне разъяснила, я получила всю информацию, за которой пришла к ней.
Внимательная доктор, все выслушала и все мне показала.
Всё отлично, пришёл по записи, меня приняли вовремя. Врач всё объяснила, рассказала доступным языком. Она выписала назначения, лекарства и сказала, когда к ней подойти. Мне всё понравилось. Цена и качество вообще золотая середина.
Прием состоялся с большим опозданием. В принципе, отрицательных отзывов нет. Прием прошел хорошо. Обращение положительное.
Компетентный доктор, мы по отзывам шли и знали этого доктора. Все замечательно, приветливый доктор, все подробно объяснила, рассказала.
Эльвира Накиповна хорошая, приветливая женщина. Она всё мне ответила. Мне она понравилась.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А 8 (342) 207-94-36

Эндокринолог · Врач высшей категории · 28 лет

ул. Пушкина, д. 115

Красноперова О. И.

Эндокринолог · Врач высшей категории · 20 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Революции, д. 3 Г