Фомичева Евгения Васильевна

Дерматолог

Дерматолог

· Стаж 4 года

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Клиника жизни»

г. Пермь ул. ш. Космонавтов, д. 193а

8 (342) 214-21-53

⚕️Фомичева Евгения Васильевна - врач дерматолог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей и слизистых оболочек. Разрабатывает меры профилактики против распространения инфекционных, вирусных кожных болезней. Подробная информация о враче

2019
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера

2017-2019

• папилломавирус;
  • подошвенные бородавки;
  • контагиозный моллюск;
  • поражением кожи паразитами;

Евгения Васильевна квалифицированный доктор. Она помогла решить мои вопросы, провела осмотр, опросила и выписала нужный препарат. Я пойду к врачу на повторный приём.
Приём прошёл профессионально, доступно и достойно. Доктор проконсультировала меня и выписала рецепт на лечение. Я довольна!
Очень хороший врач. Она внимательно меня выслушала, осмотрела ребёнка, взяла анализы и дала нам рекомендации.
Доктор приняла меня, провела обследование, установила правильный диагноз и назначила лечение. Это оказалась обычная аллергия, я уже здоров.
Врач мне очень понравилась, она очень вежливая, знает своё дело, высококвалифицированный специалист, всё очень доступно объяснила. Я ни сколько не пожалела что попали именно к ней и будем дальше у неё лечиться
г. Пермь, ул. ш. Космонавтов, д. 193а 8 (342) 214-21-53

Браун С. В.