Бывальцева Елена Павловна

Бывальцева Елена Павловна

Диетолог · Эндокринолог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Бывальцева Елена Павловна - врач диетолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением нарушений углеводного обмена, жирового обмена и метаболического синдрома, заболеваний щитовидной железы, составлением индивидуальных программ питания, персонального плана по оздоровлению и омоложению.

2012
Ординатура по специальности "Эндокринология", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера
2007
Интернатура по специальности "Терапия", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2019
"Диетолог", Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера
2016
"Эндокринология", Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера

2016-2018
Врач эндокринолог, ООО МЦ «Приоритет»
2012-2015
Врач эндокринолог, ООО «Клиника эндокринологии и диабета»

• Диагностика и лечение нарушений углеводного обмена (нарушение толерантности к глюкозе, сахарный диабет 1 тип, сахарный диабет 2 тип);
  • Диагностика и лечение жирового обмена и метаболического синдрома;
  • Составление индивидуальных программ питания;
  • Ведение пациентов по коррекции веса;
  • Диагностика, лечение и мониторинг любых заболеваний щитовидной железы;
  • Диагностика, лечение и ведение пациентов с остеопорозом;
  • Проведение школы для пациентов по «Остеопорозу»;
  • Составление персонального плана по оздоровлению и омоложению.

Очень грамотная врач. Она разбирается на уровне клеток, объясняет все по каждому пункту, показателю, для чего были нужны исследования, показывает, что будет смотреть. Я с Еленой Павловной начал работать где - то пол года назад. Тогда доктор наметила мне план лечения, сделала линейку питания и назначила определенные препараты, от чего я сбросил 20 кг. На этом приеме был вариант контроля.
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо, Елене Павловне. Доктор с большой буквы. И, что немаловажно в вопросах борьбы с лишним весом, отличный мотиватор. Понравилось, что начала с того, что спросила какова моя цель обращения к ней за консультацией. Вместе наметили план для достижения этой цели. Были выписаны необходимые обследования и лечение. Понравилось, что Елена Павловна рассказала доя чего они нужны. Так же доктор объяснила, что борьба с лишним весом это кропотливая работа над самим собой. Пришлось очень постараться, что бы выполнить все рекомендации доктора. Но я это сделал, и как результат, мы вместе с Еленой Павловной достигли желаемой цели- минус 20 килограммов за 4 месяца. Ещё раз спасибо, Доктор.
2.0
Плохо
22 июня 2019 была у диетолога Бывальцевой. Цель - составить меню и список продуктов подходящих именно для меня (вес у меня в норме, хотелось просто правильное и здоровое питание в комплексе, так как занимаюсь физически). За приём заплатила 1500 рублей ( сказали по акции). Что вошло в прием: измерение веса, роста, давления (причём все это я итак знала в точности), далее скучная нудная длинная лекция о молекулах, клетках и витаминах, влияние их на организм (это конечно все интересно и познавательно, но если бы я хотела разобраться со строением организма в подробностях, я это сделала бы в другом месте. Ну и в завершении мне выдают направление на анализы ( и это было бы вполне нормально), если бы не сумма, только на сдачу крови требуется 8500 рублей, плюс УЗИ щитовидки (с которой никогда не имела проблем и нет жалоб на неё). Врач сразу спросил смогу ли я подойти на сдачу анализов в такой-то день, даже без намёка на то, что я могу в другой клинике сдать.. После вопроса, могу ли я сдать в другом месте, её недоуменное лицо надо было видеть, с такой ухмылкой был ответ, ну да, наверно можете, только зачем вам это.... Я много раз была в частных клиниках, нигде такого абсурда не видела. Даже в престижных нет такого вымогательства. Кстати по телефону мне пояснили, 1)что будет составлена анкета питания, (которую я так и не увидела), 2)будет консультация, (как обычно это происходит--консультируют лично пациента, я прослушала лекцию в общем об организмах людей и ни одного слова обо мне лично!!!!) 3)осмотр, замеры (вес, рост, давление--это осмотр?). Дальше планировалось сдать анализы, на следующем приёме провести тест на состав костной, жировой ткани. Далее видимо найдя у меня возможные отклонения в крови, занялись бы лечением. О чем врач намекал постоянно в ходе беседы. А я всего лишь хотела какое-то понимание, как правильно мне питаться. Итог: 1500 рублей просто за выписку анализов!!! Это все, что я получила! Анализы за бешеные деньги, навязывание услуг, качество которых у меня под большим сомнением! Цена анализов крови в других платных клиниках - 3500 рублей, а здесь - 8500 плюс УЗИ не нужное в моем случае. И ещё, мне совершенно не жалко денег и я готова платить за услуги даже ещё больше но только в том случае, если они оказаны!!! Деньги берут ДО того как оказывают услугу, вопрос, это законно??? Мне услуга была не предоставлена, я не хочу платить 1500 рублей, за то что мне выписали какие сдать анализы! Пришла получить услугу, а оказалась очередным..... Никогда сюда больше не обращусь, не по какому вопросу, специалисту или анализы. Никому не советую, а близким и знакомым буду советовать сюда не обращаться. И все положительные здесь отзывы написаны шаблонно, эти отзывы считаю не реальными, потому что кто был в этой клинике, положительное вряд ли напишет.
Доктор очень хорошая, видно, что заинтересована в решение и разбирается в проблеме. Она доступно объяснила по диагнозу, у меня не могли найти проблему, она ее нашла, по предыдущим анализам прописала препараты и я сдала анализы. Остались положительные эмоции.
Миленькая, отличная и отзывчивая доктор. Она все рассказала, что предстоит, изначально, померила рост и вес, осмотрела меня, задала вопросы и назначила анализы на гормоны.
Чуткая и общительная доктор. Она меня приняла, опросила полностью с самого начала, посмотрела мои документы, которые я принес, все достаточно конкретно о каждом показателе рассказала. Я получил более детальную проверку моего здоровья, понял, что нужно лечиться и сдавать анализы.
Наконец-то нашел доктора, чьи рекомендации и назначенное лечение дали реальный положительный результат. Большое спасибо. Буду рекомендовать всем знакомым.

9.2
Диетолог