Быстрова Лариса Юрьевна

Быстрова Лариса Юрьевна

Невролог · Реабилитолог

Невролог Реабилитолог

· Стаж 23 года

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп Пермь»

г. Пермь ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Принимает детей в «ЮНИТ-Бэби»

г. Пермь ул. Революции, д. 3 Г

8 (342) 214-03-18

⚕️Быстрова Лариса Юрьевна - врач невролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Пермская государственная медицинская академия

2019
"Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата дозировки подкожных инъекций INDAP"
2017
"Неврология", Институт курортной медицины и туризма
2016
"Обучение практическим навыкам кинезиотейпирования", Пермский государственный медицинский университет
2016
"Лечебная физкультура и спортивная медицина", Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения
2014
"Восстановительные технологии в реабилитации при неврологической патологии", Институт курортной медицины и туризма
2008
"Актуальные вопросы реабилитации при нервных болезнях", Институт усовершенствования врачей-экспертов
2003
"Актуальные вопросы неврологии", Институт усовершенствования врачей-экспертов

2018
Врач-невролог, ММЦ Медикал Он Груп
2016-2018
Врач-невролог, Медицинский центр «Доктор Плюс»
2014-2015
Врач-невролог, Медицинский центр «Дейна»
2003-2014
Врач-невролог, Клиника «Здоровье»
1998-2003
Врач-невролог, невролог-эксперт, Пермское Краевое бюро МСЭ
1997-1998
Врач-невролог, СПб ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн»

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Врач внимательный, заинтересован в качественном лечении пациента, пытается вникнуть во все нюансы болезни. Рекомендовала бы данного доктора всем пациентам. Он внимательно изучил все анализы, которые я принесла с собой, провел мониторинг моего состояния и выписал рекомендации. Так же сделал максимальный лист назначений для процедурного кабинета и назначил обследования, несмотря на то, что с понедельника уходит в отпуск. Приду на повторную явку после всех обследований.
Мне понравилось. Нашла специалиста на сайте СберЗдоровья. Доктор доброжелательный, отзывчивый и очень компетентный. Мне показалось, знает своё дело, разбирается. Приём длился полчаса, и мне пришлось ждать полчаса, он был задержан. Врач проконсультировала меня. Провела осмотр, выслушала в чём проблема и назначила лечение. Буду дальше у неё лечиться.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, объяснила что делать дальше и назначила лечение. Врач помогла разобраться.
Очень внимательный врач. Она меня проконсультировала, назначила лечение и сдачу анализов.
Внимательный доктор. На приеме она очень быстро поняла мою проблему и начала лечение.
Внимательный врач. Она выслушала меня, провела осмотр и назначила лечение. Я была у этого доктора первый раз, никаких нареканий нет и буду следовать ее рекомендациям!
Очень хороший доктор. Лариса Юрьевна сразу назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Доктор вовремя оказала мне помощь, все подсказала, дала нужный и добрый совет. Лариса Юрьевна ответственный человек.
Лариса Юрьевна отнеслась ко мне на высшем уровне! Она послушала меня, посмотрела, поставила первичный диагноз и прописала медикаменты. Мне стало лучше.
Доктор хорошо к себе расположила, начиная с приветствия. Она спросила про симптомы и назначила лечение.
Доктор спрашивала мои жалобы, осматривала, все как положено. Лариса Юрьевна - внимательная и доброжелательная доктор.
Хорошая и приятная женщина! У меня была боль в спине и левой ноге, доктор меня приняла, все объяснила, таблетки выписала. Прием прошел отлично, я приду к ней еще.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А 8 (342) 207-94-36 г. Пермь, ул. Революции, д. 3 Г 8 (342) 214-03-18

Куракина А. С.

Невролог · · 7 лет