Браун Светлана Владимировна

Браун Светлана Владимировна

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Евромед-Плюс»

г. Пермь ул. К. Пожарского, д. 19

8 (342) 299-46-74

⚕️Браун Светлана Владимировна - врач венеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 700 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Пермский государственный медицинский университет
1998
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Пермский государственный медицинский университет

2001
"Терапия", Пермский государственный медицинский университет

2010
Дерматовенеролог, ООО "Евромед-Плюс"
Пермь

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Очень обходительный врач. Мы получили профессиональную консультацию. Доктор так же провела осмотр и выписала лекарства. Мы уже рекомендуем её другим пациентам!
Светлана Владимировна поставила мне диагноз, всё разъяснила и предложила лечение. Она обходительный врач.
5.0
Доктор вежливый. Она хорошо к нам отнеслась. Врач все доступно объяснила и назначила анализы. Мы придем к ней на повторный. Ничего нового мы не услышали от специалиста и нам показалось, что она торопилась.
Доктор доброжелательный, приятный и компетентный. Она все чётко, понятно мне рассказала и назначила лечение.
светлана владимировна внимательный врач, который не старается заработать денег. Она помогла мне в решении вопроса. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Доктор вежливый и хороший. Светлана Владимировна направила меня на анализы.
Доктор компетентный, квалифицированный, дружелюбный и доброжелательный. Она нас расспросила, осмотрела ребенка и дала рекомендации.
Доктор очень добрый, вежливый и компетентный. Она осмотрела ребенка, все рассказала, ответила на вопросы и назначила лечение. Мы довольны!
Вежливый, хороший и грамотный доктор. На приеме она полностью осмотрела ребенка и дала рекомендации. Нам все понравилось!
Доктор доброжелательный. Светлана Владимировна осмотрела ребенка и назначила лечение.
Профессиональный и добрый доктор, которая очень деликатно со мной общалась. На приеме она мне все объяснила и назначила хорошее лечение. Я буду еще к ней обращаться.
Доктор жизнерадостный. У Светланы Владимировны своя изюминка. Она объяснила мне всю ситуацию, ответила на интересующие вопросы, выписала курс лечения и назначила повторный приём.
Доктор внимательный. Светлана Владимировна выслушала нашу проблему, посмотрела пациентку и назначила лечение.
7.0
Доктор внимательный. Светлана Владимировна меня осмотрела, ответила на вопросы и выписала лечение. Не квалифицировано врачу говорить, что есть аллергия, не назначив анализы.
Доктор внимательный. Она все доступно нам объяснила. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
Хороший, приятный и профессиональный врач. Светлана Владимировна назначила мне лечение. Я пойду к доктору на повторную консультацию.
Приятный доктор. Она мне назначила анализы и записала на повторный прием. Мне понравилось, что с меня не взяли денег за консультацию.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала.
Доктор компетентный и доброжелательный. Она сразу поняла мою проблему, все рассказала, показала и назначила лечение. Я приду к врачу ещё раз.
Доброжелательный врач. Она назначила ребёнку сдачу анализов и дала рекомендации по обращению к узким специалистам. Я довольна!
г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19 8 (342) 299-46-74

Коберник М. Ю.