Богданова Наталья Леонидовна

Богданова Наталья Леонидовна

Невролог · Стаж 20 лет · Врач высшей категории · от 1350 р. Цена приема в клинике

⚕️Богданова Наталья Леонидовна - врач невролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1350 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как заболевания центральной и периферической нервной системы, мигрени, обморока, болезни Альцгеймера, нарушений мозгового кровообращения, остеохондроза, амнезии, болезни Паркинсона, аневризма сосудов головного мозга, синдрома запястного канала.

2004
Ординатура по специальности "Неврология", Пермский государственный медицинский университет
2001
Интернатура по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский университет

2019
"Основы кинезиотейпирования", Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А.Вагнера
2017
"Неврология", Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А.Вагнера
2015
"Рефлексотерапия", Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А.Вагнера

2018-2019
Невролог, ГКБ №2 поликлиника
2001-2004
медсестра палатная, ПОГВВ

Специализация:
  • лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы;
  • мигрень;
  • обморок;
  • болезнь Альцгеймера;
  • нарушение мозгового кровообращения;
  • остеохондроз;
  • амнезия;
  • болезнь Паркинсона;
  • аневризма сосудов головного мозга;
  • синдром запястного канала.

Альфа-Центр Здоровья
г. Пермь,  ул. Пушкина, д. 50
Клиника Эксперт на Монастырской
г. Пермь,  ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20

Доктор проявила человечность. Она терпеливая. У неё есть чувство юмора. Врач выслушала мои проблемы, не критиковала, предложила варианты решения и сказала что все будет хорошо. Я получил ответы на свои вопросы, которые были заранее сформулированы. Узнал о докторе через интернет.
Очень внимательный врач. Наталья Леонидовна всё объяснила мне, разъяснила, показала и назначила лечение. У меня сложились самые положительные впечатления от приёма!
Наталья Леонидовна очень внимательно меня выслушала, оценила состояние и определила проблему. Она так же назначила мне адекватное лечение, назначила дополнительные обследования и успокоила. Я довольна!
Простой в общении, яркий и доброжелательный доктор. Она мне посоветовала, расписала лечение, откорректировала кое-что и назначила обследование.
Наталья Леонидовна внимательный врач. Приём прошёл доступно и понятно.
Добрый, отзывчивый и приятный доктор. Наталья Леонидовна понятно рассказала мне о заболевании и прописала курс лечения.
Замечательный доктор с отличным настроением. Она хорошо обходилось со мной и дала рекомендации, от которых я сразу пошла на поправку. Я с большим удовольствием посоветую этого специалиста!

Сабирова Татьяна Александровна Стаж 32 года
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, ул. Пушкина
Долгих Пётр Петрович Стаж 42 года
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, ул. К. Пожарского
Трясцина Динара Наильевна Стаж 25 лет
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, ул. Адмирала Ушакова
Быстрова Лариса Юрьевна Стаж 23 года
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, ул. Сибирская