Бандык Галина Александровна

Бандык Галина Александровна

Гастроэнтеролог · Диетолог · Стаж 29 лет · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️Бандык Галина Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

2000
Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера
1993
1989
Диплом по специальности "Педиатрический", Пермский государственный медицинский университет

2015
"Гастроэнтерология", Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера
2010
"Диетология", Научно-исследовательский институт питания
2000
"Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская академия постдипломного образования

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;

г. Пермь,  ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
г. Пермь,  ул. Ким, д. 64

5.0
Я считаю, что качество консультации меня не устроило. Рекомендации доктора были довольно схематичными не учитывающие никаких новых тенденций в питании и в продуктах, которые сейчас существуют. Мне приходилось перебивать её, что рассказать о здоровье и какие у меня есть заболевания, которые могут повлечь вес. Ещё мне не понравилось, что диету можно соблюдать только в том случае если тебе нравиться еда, которую ешь без альтернатив. Я об этом сказала врачу, но она полностью этот вопрос исключила. Она говорила очень строго, не проявила понимания и желания помочь. Но были вещи и советы, которые были полезными я о них не знала.
Внимательны доктор. Она нас выслушала, ответила на все вопросы, объяснила, назначила анализы и дала рекомендации.
Внимательный и профессиональный доктор. Она мне все объяснила на доступном языке, назначила анализы и выписала лекарства.
Видно, что доктор квалифицированный. Пока она выписала мне просто направление на анализы.
Отличный, грамотный и видно, что опытный врач. Она дала направление на анализы и назначила диету.
Хорошая, дружелюбная и милая женщина. Она рассказала и объяснила об общих чертах лечение. Для ребенка все было доступно.
Очень добрый и спокойный врач. Галина Александровна выписала мне направления на обследования.
Хороший доктор. Она меня проконсультировала и направила на обследования.
Компетентный врач. Она очень терпимо отнеслась к моему ребенку, не смотря на то, что он бегал. На компьютере, со снимкам объяснила, что у меня с мальчиком, по анализам и УЗИ прописала лечение, все расписала, указала все недостатки и направила на анализ крови, чтобы исключить еще один момент.
У врача все структурированно и по полочкам. Я довольна приемом! Доктор провела первичный осмотр, учла все мелочи, внятно все разъяснила, рассказала, разжевала и выдала направление на обследование.
Этот человек - специалист! Она провела полноценный осмотр, назначила лечение и дала мне советы. Я всем доволен!
Доктор вежливая. С ребенком нашла общий язык. Она четко рассказала по анализам, которые были сданы, не просто посмотрела и сделала выводы для себя, а сказала, что они под собой подразумевают, объяснила дальнейшие действия, назначила лечение и анализы. Придем на повторный прием. Я довольна.
Галина Александровна очень внимательная к пациенту врач. Она доступно и хорошо объяснила все мои проблемы, назначила дообследование, некоторые анализы для того, чтобы определить точное лечение и дала рекомендации. Хочу сказать огромное спасибо! Я приду еще к доктору!
Врач назначила мне лечение, все доступно объяснила, разложила по полочкам, я довольна приемом. Галина Александровна - доброжелательная, грамотная доктор и душевный человек.
Я ходила на прием с мужем и ребенком. Доктор знающая. У меня ребенок на грудном вскармливание, у него была аллергия и меня интересовало, как мне питаться, чтобы ее избежать. Она нас осмотрела, рассказала, дала рекомендации по питанию, диете и сказала какие пройти анализы. Также порекомендовала после сдачи анализов придти еще. Единственное мне не понравилось, что доктор не вступала в диалог, а только монолог вела. В платный клиниках я привыкла, что меня выслушают и поговорят.
Приятный врач. Грамотная речь. Всё доступно, всё понятно. Хорошее общение. Умеет находить общий язык. Сдадим анализы, ещё раз приедем.
Врач оказался хорошим. Нормальное отношение было к нам, к ребенку. Всё нормально объяснила. В клинике всё чисто, аккуратно.
Все хорошо, меня все устроило. Галина Александровна компетентная доктор. Мне все понравилось.
Прием прошел хорошо. Врач рассказала все, что мы хотели. Дала нам компетентную и профессиональную консультацию и назначила лечение.
Доктор хороший, насколько я понимаю. Галина Александровна все объяснила, все рассказала. Рассказала о причинах болезни и как будем лечить. Я получил всю информацию от нее по поводу лечения и диагноза. У меня никаких претензий нет.

Гастроэнтеролог
Божедомова Элеонора Александровна Стаж 36 лет