Баклашова Валерия Валерьевна

Баклашова Валерия Валерьевна

Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Диомид на ул. Адмирала Ушакова»

г. Пермь ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1

8 (342) 299-59-43

Принимает взрослых в «Любимый доктор на Желябова»

г. Пермь ул. Желябова, д. 16

8 (342) 214-21-59

⚕️Баклашова Валерия Валерьевна - врач проктолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1050 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

2015
Диплом по специальности "Колопроктология", Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Пермская государственная медицинская академия

• геморрой;
  • анальные трещины;
  • парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.

Врач внимательный и очень тактичный. Валерия Валерьевна меня осмотрела, все подробно, доступно мне объяснила и проконсультировала.
Доктор приятный и внимательный. Она мне всё конкретно рассказала и проконсультировала.
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Очень хороший проктолог и очень добрая, понимающая женщина. Она всё аккуратно и без проблема сделала, объяснила как проходить лечение и рассказала о профилактике.
Грамотный и профессиональный доктор. Она провела обследование, побеседовала со мной и доступно все объяснила.
Доктор всё мне доступно обьяснила. Она проконсультировала и сказала всё, что мне нужно сделать.
Валерия Валерьевна вежливая и обходительная врач. Она всё рассказала о болезни и назначила лечение.
6.0
Я была первый раз. Врач грамотно, вежливо меня обслужила, объяснила, что нужно принимать, как себя вести, все дальнейшие действия и дала рекомендации.
Доктор очень приятная и профессионал своего дела. Выслушала меня, объяснила про мой диагноз, как проводить лечение до операции, показала, нарисовала и записала на операцию. Спасибо огромное ей за осмотр.
У меня замечательный отзыв. Полноценный, качественный, профессиональный прием, хороший доктор, объясняет все, что интересует пациента. Хочу выделить ее внимательность, корректность и профессионализм, мы уже не в первый раз к ней обращаемся. На приеме доктор дала мне консультацию, на все вопросы ответила на понятном, доступном языке.
Квалифицированная и компетентная врач, достаточно тактичная. На приеме она посмотрела все, что необходимо, я узнала все, что мне нужно, я довольна заключением.
Врач очень хорошая и ответственная. Выслушала, на моем молодежном языке очень доступно все объяснила и назначила лечение. Я бы порекомендовала к ней обращаться.
Отличная врач, специалист своего дела. Она назначила лечение и дальнейший прием, я буду сдавать анализы.
Замечательная женщина, профессионал! Я пришел на прием и получил помощь от нее. Доктор приняла меня, осмотрела и написала направление. Сейчас я лечусь!
Врачом я очень довольна, очень деликатно подходит к своей работе, внимательная. На приемы к ней я хожу с удовольствием, помощь оказана очень хорошая, я довольна результатом.
Врач спросила о моих жалобах, осмотрела и рассказала, что нужно делать. Общение было хорошее, без нервов. Она милый и добрый специалист.
Я с этим доктором давно знакома, она мне проводила операцию. Валерия Валерьевна очень хорошая доктор, хороший специалист своего дела, профессионал, очень тактичный человек.
Доктор общительный, все выслушала, рассказала и объяснила. Сам прием мне понравился!
Мне очень понравилось! Она хорошо меня проконсультировала, все объяснила мне. Мне ее посоветовали и я буду рекомендовать ее. Все объяснила и выписала лекарства. Я очень доволен и еще пойду.
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень добрая, очень профессиональная, дала мне советы, что нужно делать, назначила лечение. Я очень довольна.
г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1 8 (342) 299-59-43 г. Пермь, ул. Желябова, д. 16 8 (342) 214-21-59