Бабушкина Любовь Викторовна

Бабушкина Любовь Викторовна

Ревматолог Ревматолог · Стаж 36 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️Бабушкина Любовь Викторовна - врач ревматолог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ревматолог. Специализируется на ведении стационарных и амбулаторных пациентов по любым ревматологическим патологиям. Владеет методикой внутрисуставного введения лекарственных средств.

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская медицинская академия им. Вагнера

Иерсиниозный артрит

Занимается диагностикой и лечением:
  • различных заболеваний ревматологического профиля;
  • системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склеродемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.).

Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
г. Пермь,  ул. Ким, д. 64
КардиоЭксперт
г. Пермь,  ул. Пушкина, д. 6

Я знаю этого врача не один год. Любовь Викторовна добрая, вежливая, ведет прием без спешки, не ленится все детально объяснять. Я знаю, что она грамотный специалист, так как сама видела людей, которым действительно помогли ее назначения. На этом приеме доктор осмотрел, проверил мои суставы, прописал нужные лекарства, сделал все, что положено. У меня аутоимунная проблема, Любовь Викторовна смогла помочь с этим даже больше, чем другие специалисты.
6.0
На первом приеме врач меня осмотрела, прописала лечение и направила на дальнейшее обследование. Любовь Викторовна была внимательная. Я узнала о докторе через знакомых. Прием длился минут 20.
Доктор посмотрела все тело, обследовала живот, объяснила, показала, дала мне нужные лекарства и направление к гастроэнтерологу.
Хороший, внимательный и ласковый доктор. У меня болят руки. Она меня вовремя приняла, назначила анализы и направила на рентген. Я ее давно знаю.
Доктор очень внимательный и грамотный. Она всё назначила и дала мне рекомендации.
Доктор квалифицированный, внимательный, хороший и доброжелательный. Она меня выслушала и дала рекомендации.
Великолепный, опытный, знающий, очень внимательный и высококлассный специалист. Любовь Викторовна - профессионал своего дела. Она умеет работать, по - человечески выстраивает отношения с пациентом, действительно много знает и помогает в лечение. Мне рекомендовали+ ее, как лучшего врача в городе. Мои ожидания оправдались! Доктор сразу увидела проблемы, которые у меня существуют.
6.0

Ревматолог