Алексеев Антон Викторович

Алексеев Антон Викторович

Мануальный терапевт · Остеопат Мануальный терапевт Остеопат · Стаж 12 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Алексеев Антон Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении межпозвонковых грыж, особенно шейного отдела. Так же ведет детский прием.

2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермский государственный медицинский университет им. Е.А. Вагнера
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Институт остеопатической медицины
2008
Интернатура по специальности "Неврология", Областная клиническая больница г. Перми

"Мануальная терапия", Пермский государственный медицинский университет им. Е.А. Вагнера, кафедра восстановительной медицины

2008
Врач мануальной терапии, Военный госпиталь

• Специализируется на лечении межпозвонковых грыж, особенно шейного отдела.

Доктор Сан
г. Пермь,  ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж

Доктор добрый. Он хорошо все объяснил, показал и сделал ребенку массаж.
Антон Викторович очень вежливый и добродушный врач. На приеме провел сеанс мануальной терапии. После первого приема стало легче.
Очень внимательный к пациентам доктор. Он поправил что - то ребенку в шейном отделе, потому что у мальчика проблема с речью.
Профессиональный, улыбчивый, доброжелательный и располагающий к себе в эмоциональном плане доктор. Он посмотрел сына и убедительно сказал из - за чего идет задержка речи. Ребенок вел себя хорошо, проникся к врачу, чуть ли не уснул на приеме, и его не надо было даже держать.
К доктору обратилась с больной спиной. Пока у врача прошла один сеанс терапии, но уже стало чуть легче. Доктор хорошо рассказал все мои проблемы, дал советы для того чтобы мне стало лучше в дальнейшем и прописал необходимые лекарства. Врач очень доброжелательный и добропорядочный мужчина, буду ходить к нему ещё.
Доктора я нашёл в интернете, через сайт DocDoc и записался к нему. Приём прошёл хорошо, он мне рассказал всё подробно.
Доктор добрый. Он хорошо все объяснил, показал и сделал ребенку массаж.

Мануальный терапевт
Тупицын Сергей Вячеславович Стаж 5 лет