Весна Медикал Груп
Главная / Клиники / Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г, Ленинский

Весна Медикал Груп: ★ 33 врача ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому. Предоставляет услуги лазерной хирургии для устранения доброкачественных новообразований щитовидной и молочной желез. Организует паллиативную помощь пациентам с тяжелыми онкозаболеваниями, благодаря которой сохраняется оптимальное качество жизни и больного, и его семьи. Проводит малые амбулаторные операции. В рамках поликлинических услуг доступны диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, биопсия щитовидной железы, гистологические исследования, все виды лабораторных анализов), процедурный кабинет и другие услуги. Консультируют специалисты различных профилей. В клинике работает дневной стационар по направлениям: терапия, онкология, хирургия, кардиология.

Врачи клиники "Весна Медикал Груп"(33)

Уролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Андролог Венеролог Дерматолог
Всего записался 241 человек

Невролог Эпилептолог

Эндокринолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Весна Медикал Груп"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Весна Медикал Груп"

Внимательный и общительный врач. Она нам все по делу объяснила и подсказала. Доктор также посмотрела все документы и написала, что нам делать дальше. Все отлично. Мы бы обратились к ней повторно.
, , лечащий врач: Фаршатова Лилия Ильдусовна
Врач добрый и компетентный. Прежде всего мы обращались к ней как эпилептологу. Она рассказала про заболевание ребенка, подтвердила лечение назначенное другим доктором и ответила на вопросы. Мы остались очень довольны!
, , лечащий врач: Телегина Елена Владимировна
Олег Павлович выслушал историю болезни, проверил меня и дал рекомендации. Он хороший, опытный, вежливый и понимающий врач. Я бы однозначно порекомендовал его!
, , лечащий врач: Барламов Олег Павлович

Лицензии и сертификаты клиники "Весна Медикал Груп"