Пермь

Медицинские центры венерологии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Пермь
Венерология
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Евромед-Плюс
Венерология
Многопрофильный медицинский центр «Евромед-Плюс» расположен в городе Перми по адресу: улица Комиссара Пожарского, дом 19 (Дзержинский район).
г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
Доктор Сан
Венерология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Медси (Medsi)
Венерология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей от 0 лет.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Диомид на ул. Адмирала Ушакова
Венерология
Центр семейного здоровья предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым и детям.
г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43
Весна Медикал Груп
Венерология
Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
Генезис
г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Венерология в Перми - последние отзывы

Врач, который владеет информацией. Александр Алексеевич ответил на все интересующие меня вопросы. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и предложил пути решения моей проблемы. Я довольна!
Наталья, 05 апреля 2020
Доктор помогла мне решить мою проблему, долго ходила по иммунологам и гастроэнтерологам. Пришла по совету эндокринолога. Доктор внимательно меня выслушала, подробно посмотрела с ног до головы. Я решила свои вопросы не только по животу , но и другие тоже. Самое главное мне подробно объяснили , что со мной происходит. Пока лечение только назначено и оно отличается от предыдущих. Я поверила, буду лечиться.
Надежда, 01 апреля 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Она помогла мне решить проблему, провела консультацию и прописала противоотечные средства У меня осталось хорошее впечатление о докторе!
Екатерина, 31 марта 2020
Доктор приятный человек. Он внимательно выслушал меня, хорошо все рассказал и дал советы.
Сергей, 27 марта 2020
Знающий свое дело врач. Он выслушал нас, все объяснил, показал, провел мануальную терапию и назначил лечение.
Люция, 23 марта 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она провела осмотр, все рассказала, объяснила откуда, что взялось и дала советы. Консультация и лечение понравились. Все начало помогать с первого раза. Мы еще обратимся к этому врачу и будем рекомендовать ее!
Елена, 23 марта 2020
Доктор хороший. Она все качественно сделала. Полностью осмотрела меня, поставила диагноз и выписала препараты.
Александр, 02 марта 2020
Не могу не чего хорошего сказать,Ирина Сергеевна испортила у меня лицо,Мне надо было удалить пигментные пятна, она делола его хужо,не какой ответственность к работе, только Деньги дерут!!!
На модерации, 08 апреля 2020
Валентина Петровна грамотный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение. Я получила все, что было надо!
Варвара, 08 апреля 2020
Доктор хороший и опытный. Она выслушала меня, дала рекомендации, проконсультировала и выписала лекарства.
Артем, 07 апреля 2020