Пермь

Медицинские центры венерологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Пермь
Венерология
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Евромед Пермь
Венерология
Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.
г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
Доктор Сан
Венерология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Альфа-Центр Здоровья
Венерология
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Евромед-Плюс
Венерология
Многопрофильный медицинский центр «Евромед-Плюс» расположен в городе Перми по адресу: улица Комиссара Пожарского, дом 19 (Дзержинский район).
г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
IME (ИМЕ) клиника антивозрастной медицины
Венерология
Клиника антивозрастной медицины IME-Istituto Medicina Estetica специализируется на решении таких задач, как профилактика здоровья человека, замедление процессов старения и улучшение качества жизни.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 115

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Венерология в Перми - последние отзывы

Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Хороший добрый и отзывчивый доктор. Он осмотрел пациента, все нам подробно объяснил и рассказал.
Наталья, 20 октября 2020
Профессиональный и клиенториентированный врач. Он мне всё рассказал и назначил сдачу анализов. Я доволен и пойду к доктору повторно!
Сергей, 13 октября 2020
Приятный и профессиональный доктор. Он меня впечатлил, потому что предыдущие специалисты конкретно не могли мне ничего сказать. К этому врачу я пришла на прием прочитав о нем отзывы в интернете.
Любовь, 02 октября 2020
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.
На модерации, 27 октября 2020
Добрый, спокойный и вежливый врач. Он всё подробно нам рассказал, объяснил, провел УЗИ и дал рекомендации.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор очень приветливый человек, который умеет объяснять. Она выслушала меня, дала советы, разъяснила, отчего это произошло и объяснила по лечению. Что нужно было, она сделала.