Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры узи

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Доктор Ост в Перми

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 39

8 (342) 207-96-13

Герммед

медицинский центр

Основным видом деятельности клиники ГЕРММЕД является амбулаторное лечение различных суставов артроскопическими методами.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 4

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (342) 207-98-72

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

Клиника Флеболог

медицинский центр

Медицинский центр Флеболог специализируется на лечении вен лазером, лечении вен радиочастотой, склеротерапии пеной.

г. Пермь, пер. Тополевый, д. 6

8 (342) 206-20-54

Доктор Плюс

г. Пермь, ул. Пермская, д.30

8 (342) 214-21-56

ПрофиМед

Профимед - современный консультационно-диагностический центр.

г. Пермь, ул. ул Пушкина, д. 7

8 (342) 200-92-81

Практик

Многопрофильный медицинский центр. В клинике предоставляются услуги по направлениям: гинекологии и акушерства, урологии и андрологии, педиатрии, УЗ-диагностику и др.

г. Пермь, ул. Пр. Парковый, д. 14

8 (342) 207-94-38

Медицинский центр Биоритм

г. Пермь, ул. Тургенева, д. 35

8 (342) 214-21-35

Клиника Фомина

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 13

8 (342) 214-20-64

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Перми - последние отзывы

На приёме доктор выслушала меня, ответила на все мои вопросы, провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось! Я на консультации у данного доктора получила ценную информацию о своем здоровье. В целом, прием прошёл хорошо. В случае необходимости, я бы обратилась к этому специалисту повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач понравился. Всё хорошо объяснила, разъяснила. Информацию доктор доносит доступно. Относится к пациенту внимательно. Никаких нареканий не возникло. По итогу врач дала рекомендации и выписала назначения. Считаю, что у Таисии Андреевны достаточно большой опыт. И при выборе специалиста я также читала отзывы.
На модерации, 24 сентября 2021
Внимательный, культурный и профессионал своего дела врач. К специалисту я пришла уже не в первый раз и мне его назначили. Иван Владимирович досконально подошёл к моей проблеме. Доктор назначил мне первый курс лечения. И сейчас я его прохожу. Приём прошёл замечательно. Мне всё очень понравилось.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне есть с чем сравнить. Я ждала данную консультацию 3 месяца. Мне врач очень понравился. Грамотный, внимательный врач. Доктор выслушал меня. Дмитрий Витальевич опросил и выписал мне лекарства. Я только начала их пить, по этому пока по результату сказать не могу. Я уже даже порекомендовала данного специалиста.
Нина, 22 сентября 2021
Светлана Вячеславовна хороший, компетентный врач. На прием я пришла по беременности, чтобы у нее вести дальше. Поговорила со мной, объяснила все. Мне все понравилось, врач доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Обратилась к данному специалисту по рекомендации.
Екатерина, 17 сентября 2021
Врач внимательно меня выслушала, задала вопросы и все проверила. Она также выписала мне рецепт и направила на необходимые анализы. Все прошло хорошо. Мне понравилось! Доктор индивидуально подходит к каждому пациенту.
Дарья, 13 сентября 2021
Замечательный, прекрасный врач. Ирина Николаевна наш семейный доктор, к ней ходит моя мама. У неё всегда комплексный подход к проблеме. Она одна из самых компетентных врачей. Специалист всегда внимательно проверяет анализы, назначает грамотное лечение.
Валерия, 05 сентября 2021
На приеме доктор помогла мне с подбором компрессионного белья и выяснила причину болей в ногах. Елена Михайловна была внимательна, вежлива. Я осталась довольна приемом. Могу рекомендовать ее знакомым.
Алефтина, 10 августа 2021
Доктор компетентный и спокойный. Он знает свое дело. Мы у него оперировались. Врач все нам прописал.
Елена, 02 июня 2021