Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры урологии

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
Клиника репродукции Философия жизни

Клиника репродукции Философия жизни специализируется на следующих направлениях: диагностика бесплодия, эндокринного, трубно-перитонеального, иммунологического, маточной формы, мужского бесплодия), лечение женского бесплодия, лечение мужского бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), искусственное оплодотворение без гормональной стимуляции (ЭКО в естественном менструальном цикле), использование донорских яйцеклеток, банк донорской спермы, суррогатное материнство, хирургические методы лечения бесплодия.

г. Пермь, ул. Ким, д. 64

8 (342) 214-02-60

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Евромед Пермь

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

Лабдиагностика на ул. 9 Мая

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет широкий перечень услуг в области диагностики и последующего лечения различных заболеваний.

г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А

8 (342) 206-12-53

Лабдиагностика на ул. Маршала Рыбалко

медицинский центр

г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, д. 89

8 (342) 206-12-53

Альфа-Центр Здоровья

Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50

8 (342) 299-51-91

Клиника Эксперт на Монастырской

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20

8 (342) 207-96-53

Диомид на ул. Адмирала Ушакова

Центр семейного здоровья предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым и детям.

г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1

8 (342) 299-59-43

Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

Доктор Сан

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж

8 (342) 207-94-12

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Урология в Перми - последние отзывы

Врач внимательный и очень тактичный. Валерия Валерьевна меня осмотрела, все подробно, доступно мне объяснила и проконсультировала.
На модерации, 13 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она осмотрела меня, всё объяснила, рассказала и выписала рекомендации по лечению. Я довольна!
На модерации, 13 июня 2021
Доктор проявила человечность. Она терпеливая. У неё есть чувство юмора. Врач выслушала мои проблемы, не критиковала, предложила варианты решения и сказала что все будет хорошо. Я получил ответы на свои вопросы, которые были заранее сформулированы. Узнал о докторе через интернет.
На модерации, 11 июня 2021
У девочки была хромота. Она растет и это было очень сильно заметно. Мы его посетили первый раз. Врач нас выслушал и провел нам необходимые манипуляции. Врач все объяснял не только мне но и ребенку. У нас будет несколько сеансов. У меня сложилось самое положительное впечатление. Индивидуальный подход к ребенку с особенностями в развитии. За это ему огромная благодарность, потому что он смог выстроить контакт с ребенком. Врач смог провести манипуляции с ее головой, хотя у нас дома общение происходит на расстояние метра. Для меня очень важно, что ребенок пойдет к нему еще раз. У нас аутизм и пациентка просто так не пойдет на контакт с любым человеком. Мы можем проводить только кратковременные манипуляции, потому что ребёнку нужно время на восстановление после того, как она где - нибудь побыла. После сеанса она очень быстро восстановилась. У нас уже есть визуальный результат. Внимательный, аккуратный, профессиональный и доброжелательный специалист.
Надежда, 09 июня 2021
Доктор компетентный, аккуратный, сдержанный, спокойный и умный. Она вызывает доверие. Врач задала нам грамотные вопросы, провела осмотр, выписала пациенту лекарства и дала рекомендации.
Дарья, 04 июня 2021
Доктор хороший. Он сказал мне подойти на прием после сдачи анализов.
Ленар, 02 июня 2021
Врач добрый и компетентный. Прежде всего мы обращались к ней как эпилептологу. Она рассказала про заболевание ребенка, подтвердила лечение назначенное другим доктором и ответила на вопросы. Мы остались очень довольны!
Надежда, 30 мая 2021
Доктор внимательный, вежливый и добрый. Он грамотно всё нам объяснил.
Антон, 03 мая 2021
Доктор очень внимательный, грамотный и доброжелательный. Она единственная, которая действительно вникла в мою проблему и захотела помочь.
Татьяна, 16 марта 2021
Внимательный врач. Она меня проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Нина, 24 октября 2020