Пермь

Медицинские центры урологии (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Пермь
Урология
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Урология
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81
Евромед Пермь
Урология
Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.
г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
Клиника Эксперт на Монастырской
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20
8 (342) 207-96-53
Доктор Сан
Урология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Альфа-Центр Здоровья
Урология
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Клиника жизни
Урология
Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др.
г. Пермь, ул. ш. Космонавтов, д. 193а
Евромед-Плюс
Урология
Многопрофильный медицинский центр «Евромед-Плюс» расположен в городе Перми по адресу: улица Комиссара Пожарского, дом 19 (Дзержинский район).
г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
Клиника репродукции Философия жизни
Урология
Клиника репродукции Философия жизни специализируется на следующих направлениях: диагностика бесплодия, эндокринного, трубно-перитонеального, иммунологического, маточной формы, мужского бесплодия), лечение женского бесплодия, лечение мужского бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), искусственное оплодотворение без гормональной стимуляции (ЭКО в естественном менструальном цикле), использование донорских яйцеклеток, банк донорской спермы, суррогатное материнство, хирургические методы лечения бесплодия.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64

Все клиники Перми:

• Честные мнения пользователей: 1936 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Урология в Перми - последние отзывы

Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Очень внимательный врач. Она грамотно меня проконсультировала, опросила и назначила лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Марина, 24 октября 2020
Внимательный врач. Она меня проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Нина, 24 октября 2020
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Михаил, 23 октября 2020
Хороший добрый и отзывчивый доктор. Он осмотрел пациента, все нам подробно объяснил и рассказал.
Наталья, 20 октября 2020
Профессиональный и клиенториентированный врач. Он мне всё рассказал и назначил сдачу анализов. Я доволен и пойду к доктору повторно!
Сергей, 13 октября 2020
Приятный и профессиональный доктор. Он меня впечатлил, потому что предыдущие специалисты конкретно не могли мне ничего сказать. К этому врачу я пришла на прием прочитав о нем отзывы в интернете.
Любовь, 02 октября 2020
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.