Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры урологии в Перми

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
Генезис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (342) 214-20-53

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Доктор Сан

г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж

пн-пт 10:00 - 19:00

8 (342) 207-94-12

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

ПрофиМед

Профимед - современный консультационно-диагностический центр.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7

8 (342) 200-92-81

Евромед-Плюс

Многопрофильный медицинский центр Евромед-Плюс. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Проспект Парковый, д. 25Д

8 (342) 214-20-46

Формула жизни на ул. Карпинского

Многопрофильный медицинский центр «Формула жизни» осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Карпинского, д. 35

8 (342) 299-51-91

Медгарант

Многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр. Предлагает широкий спектр медицинских услуг: консультации специалистов, ультразвуковое обследование, лабораторные исследования, а также услуги по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров, оформлению водительских удостоверений, санаторно-курортных карт, и прочих медицинских документов.

г. Пермь, ул. Пушкарская, д. 136А

8 (342) 214-21-32

Евромед Пермь

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Перми - последние отзывы

Прием длился 35-40 минут, времени мне хватило. Сколько я ходила по разным врачам, для меня этот врач показался очень компетентным. Елена Ивановна внимательная. Видно, что человек опытный. Я считаю, что то лечение, которое было назначено, оно правильное, действенное. Хочу выразить благодарность! Думаю, что лечение помогает, оно не так давно началось, но результаты, в принципе, есть. Данного специалиста я выбрала чисто рандомно, не конкретно шла к Елене Ивановне, просто так получилось, что к ней попала. Если потребуется, обращусь повторно.
Елена , 09 октября 2022
Прием и назначения мне понравились. Качество обслуживания хорошее, потому что компетентность Николая Егоровича высокая. Выслушал, дал информацию. Тщательно провел осмотр. Назначил рекомендации и лечение. Лечение пока не начинала, потому что необходимо пройти дообследование. По необходимости я обращусь к данному неврологу повторно. Выбирала с помощью интернета по стажу, опыту и отзывам.
Надежда , 10 октября 2022
На приеме врач провел осмотр, все подробно объяснил и дал рекомендации. Доктор уделил достаточно времени на приеме. Специалист очень дружелюбный и вызывает спокойствие.
Юрий , 11 октября 2022
Все прошло хорошо на приеме, доктор доброжелательная. Галина Анатольевна мне помогла в решении моего вопроса, она назначила мне лечение, все понятно объяснила. Я буду еще обращаться повторно.
Ольга , 13 ноября 2022
Я была на приеме с мужем. Доктор очень приятная, выслушала все жалобы и скорректировала лечение. Она очень контактная, все понятно объяснила и дала назначения на дополнительные обследования.
Елена , 17 ноября 2022
На приёме я была вместе с папой. Сергей Леонидович очень грамотный специалист. Он нам всё хорошо объяснил, выписал два рецепта, сказал как принимать, на что обратить внимание и посоветовал, что делать дальше. Мы остались очень довольны! Большое спасибо! Я уже порекомендовала его знакомым!
Ирина , 21 ноября 2022
Врач провела дополнительные исследования и проконсультировала. Елена Владимировна помогла решить проблему. Вежливый и внимательный специалист. При необходимости всем её порекомендую!
Мария , 21 ноября 2022
Максим Геннадьевич уделил мне достаточно времени. Доктор провел УЗИ и дал рекомендации. Он прекрасно со мной общался, спасибо. Хороший врач. При необходимости я непременно обращусь повторно к этому специалисту.
Олег , 21 ноября 2022
На приеме я был вместе с пациентом, врач адекватный, нормальный. На приеме специалист все нам объяснила, рассказала, было все понятно и выписала рекомендации. Я бы рекомендовал данного доктора. Повторно будем обращаться.
Виктор , 22 ноября 2022
Хачатур Петросович расспросил о моих симптомах и назначил необходимые анализы. Объяснения доктора были понятны. Буду обращаться к нему на повторный прием с результатами анализов, мне позвонят.
Александр , 23 ноября 2022