Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры травматологии в Перми

• Запись в центры травматологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Травматология
Герммед

медицинский центр

Основным видом деятельности клиники ГЕРММЕД является амбулаторное лечение различных суставов артроскопическими методами.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 4

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (342) 207-98-72

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Доктор Плюс

г. Пермь, ул. Пермская, д.30

8 (342) 214-21-56

Евромед-Плюс

Многопрофильный медицинский центр Евромед-Плюс. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Проспект Парковый, д. 25Д

8 (342) 214-20-46

Клиника неврологии на Горького

Клиника неврологии объединяет врачей, психологов и педагогов, методы и технологии, позволяющие лечить неврологические заболевания и поддерживать комфортный образ жизни даже при неизлечимом заболевании.

г. Пермь, ул. Горького, д. 49

8 (342) 214-21-59

Евромед Пермь

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

КардиоЭксперт

КардиоЭксперт - медицинский центр современной кардиологии. Центр предлагает новую методику лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 6

8 (342) 207-96-23

Ортека на Комсомольском

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.

г. Пермь, ул. Комсомольский пр-т, 33

Ортека на Ленина

г. Пермь, ул. Ленина, д. 57

8 (342) 214-20-54

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Травматология в Перми - последние отзывы

Выбирал свободного специалиста. Приняли меня вовремя. Мне всё понравилось. Всё на достаточно высоком уровне. Квалификация у врача наблюдалась. Всё хорошо прошло. Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации.
Евгений , 03 июня 2022
Прием прошел отлично и длился минут 30. Дмитрий Владимирович ответил на мои интересующие вопросы. Врач посмотрел снимки МРТ и обсудил со мной операцию. Я обращусь к нему повторно.
Алексей , 10 октября 2022
Я была на приеме с дочерью. Доктор уделила нам более 30 минут. Она провела полное обследование ребенка, после чего дала рекомендации и назначила лечение. Екатерина Владимировна очень вежливо и внимательно отнеслась к нам. Она понятно все объясняла. Мы придем повторно и будем рекомендовать специалиста.
Мария , 09 ноября 2022
Прием прошел очень душевно, я благодарю доктора. Юлия Алексеевна дала мне хорошие рекомендации и назначила лечение. Врач профессиональна, уделила мне достаточно времени и понятно изъяснялась. Специалист очень приятный, могу её рекомендовать.
Лидия , 14 ноября 2022
Врач прекрасно провел прием. По итогу мне были выданы нужные рекомендации. Специалист хорошо со мной общался. Я бы рекомендовала данного доктора своим знакомым при необходимости.
Елена , 14 ноября 2022
Доктор мне понравилась, была внимательна. Она назначила мне обследования и уделила мне достаточное количество времени. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту.
Марина , 19 ноября 2022
На приёме я была вместе с папой. Сергей Леонидович очень грамотный специалист. Он нам всё хорошо объяснил, выписал два рецепта, сказал как принимать, на что обратить внимание и посоветовал, что делать дальше. Мы остались очень довольны! Большое спасибо! Я уже порекомендовала его знакомым!
Ирина , 21 ноября 2022
Елена Александровна очень хороший, вежливый и доброжелательный доктор. Она всё объяснила так, что вопросов не осталось и прописала мне лекарства. Посмотрим, как оно пройдёт в дальнейшем.
Эльза , 21 ноября 2022
На приеме я был вместе с пациентом, врач адекватный, нормальный. На приеме специалист все нам объяснила, рассказала, было все понятно и выписала рекомендации. Я бы рекомендовал данного доктора. Повторно будем обращаться.
Виктор , 22 ноября 2022
Хачатур Петросович расспросил о моих симптомах и назначил необходимые анализы. Объяснения доктора были понятны. Буду обращаться к нему на повторный прием с результатами анализов, мне позвонят.
Александр , 23 ноября 2022