Пермь

Медицинские центры травматологии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Пермь
Травматология
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Клиника Эксперт на Монастырской
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20
8 (342) 207-96-53
Доктор Ост в Перми
г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 41
Альфа-Центр Здоровья
Травматология
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Евромед-Плюс
Травматология
Многопрофильный медицинский центр «Евромед-Плюс» расположен в городе Перми по адресу: улица Комиссара Пожарского, дом 19 (Дзержинский район).
г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Травматология в Перми - последние отзывы

Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.
На модерации, 27 октября 2020
Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Михаил, 23 октября 2020
Приятный и профессиональный доктор. Он меня впечатлил, потому что предыдущие специалисты конкретно не могли мне ничего сказать. К этому врачу я пришла на прием прочитав о нем отзывы в интернете.
Любовь, 02 октября 2020
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Добрый, спокойный и вежливый врач. Он всё подробно нам рассказал, объяснил, провел УЗИ и дал рекомендации.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор очень приветливый человек, который умеет объяснять. Она выслушала меня, дала советы, разъяснила, отчего это произошло и объяснила по лечению. Что нужно было, она сделала.