Пермь

Медицинские центры травматологии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Пермь
Травматология
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Евромед-Плюс
Травматология
Многопрофильный медицинский центр «Евромед-Плюс» расположен в городе Перми по адресу: улица Комиссара Пожарского, дом 19 (Дзержинский район).
г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
Доктор Ост
г. Пермь, Петропавловская, д. 41
Герммед
медицинский центр
Травматология
Основным видом деятельности клиники ГЕРММЕД является амбулаторное лечение различных суставов артроскопическими методами.
г. Пермь, Александра Матросова, д. 4

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Травматология в Перми - последние отзывы

Это был первичный прием. Доктор профессиональный. Он выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Андрей, 02 апреля 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Она помогла мне решить проблему, провела консультацию и прописала противоотечные средства У меня осталось хорошее впечатление о докторе!
Екатерина, 31 марта 2020
Вадим Борисович компетентный доктор. Он выслушал меня, провел осмотр и назначил анализы.
Иван, 26 марта 2020
Очень добрый, не грубый и отзывчивый врач с хорошим подходом. Побольше бы таких докторов! Он провел осмотр, все объяснил, ответил на заданные вопросы, дал советы и написал, что делать дальше. Я остался доволен и рекомендую этого специалиста!
Аноним, 23 января 2020
Андрей, 02 апреля 2020
Доктор помогла мне решить мою проблему, долго ходила по иммунологам и гастроэнтерологам. Пришла по совету эндокринолога. Доктор внимательно меня выслушала, подробно посмотрела с ног до головы. Я решила свои вопросы не только по животу , но и другие тоже. Самое главное мне подробно объяснили , что со мной происходит. Пока лечение только назначено и оно отличается от предыдущих. Я поверила, буду лечиться.
Надежда, 01 апреля 2020
Екатерина, 31 марта 2020
Внимательный и тактичный врач. Она послушала меня, провела осмотр, пальпацию. Прописала лечение, чтобы облегчить состояние, дала направление на анализы и позвала на повторный прием. Я обязательно пойду еще к этому доктору!
Фаина, 30 марта 2020
Хороший и приятный доктор. Она осмотрела ребёнка, всё грамотно обьяснила, всё расписала и назначила лечение.
Евгения, 29 марта 2020
Лариса Анатольевна спокойный врач. Она мне всё обьяснила о проблеме и выписала капли. Я пойду к ней на повторный приём.
Наталья, 29 марта 2020