Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры сурдологии

• Запись в центры сурдологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сурдология
ЛОР клиника ухо, горло, нос им. проф. Е.Н. Оленевой на ул. Клары Цеткин

Специализированная ЛОР-клиника уха, горла и носа имени профессора Е.

г. Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 9

8 (342) 200-94-48

Клиника Лига Мед

Лига med - новый проект многопрофильного «семейного» медицинского центра в г.

г. Пермь, ул. Краснофлотская, 11/2

8 (342) 200-92-21

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Сурдология в Перми - последние отзывы

За деньги все любезные и вежливые. Но всё, что должен, доктор сделал: посмотрел ребёнка, нашёл причину от чего болит и от чего температура, выписал рецепт. Объяснял всё понятно. К ребенку отнёсся внимательно. Качеством приёма доволен, но ценами нет. Порекомендовал бы этого специалиста. У него есть специальный аппарат, чтобы смотреть ушки.
Виталий, 12 июня 2021
Доктор профессиональный, открытый и честный. Мы её знаем уже много лет. Врач полностью и корректно ответила на наши вопросы.
Ольга, 25 марта 2021
Всё понравилось. Врач очень приветливая, была внимательная; дружелюбно отнеслась к ребенку. Она всё рассказала и выписала лекарства. Также оставила свой сотовый телефон, чтобы мы скидывали результаты анализов.
На модерации, 19 июня 2021
Я всем очень довольна! Врач очень подробно все мне рассказала, дала назначения и рекомендации. Одним словом, Лидия Юрьевна профессиональная!
Лидия, 18 июня 2021
На первом приеме врач меня осмотрела, прописала лечение и направила на дальнейшее обследование. Любовь Викторовна была внимательная. Я узнала о докторе через знакомых. Прием длился минут 20.
Анна, 18 июня 2021
Врач очень хороший и вежливый. Она выслушала наши жалобы, посмотрела ребенка, поиграла с ним и прописала лекарства. Доктор все говорила по теме и не было ни каких водных слов. Мы будем рекомендовать её свои друзьям и придем ещё раз на прием.
Виктория, 17 июня 2021
Дина Николаевна направила меня на УЗИ, другие обследования и всё доступно объяснила. Я обращусь к ней повторно! Доктор очень хороший и внимательный.
Рукияхон, 14 июня 2021
Врач внимательный и очень тактичный. Валерия Валерьевна меня осмотрела, все подробно, доступно мне объяснила и проконсультировала.
Елена, 13 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она осмотрела меня, всё объяснила, рассказала и выписала рекомендации по лечению. Я довольна!
Равилля, 13 июня 2021
Врач мне понравилась. Она какая-то приветливая. Тянет к ней и хочется обращаться. Принимает очень аккуратно. Всё спросила и рассказал сама. Выписала лекарства. Сказала, что надо лечиться, капаться. Ещё сказала осенью приехать.
Людмила, 12 июня 2021