Пермь

Медицинские центры стоматологии (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Дентамед
Стоматология
Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: лечение (терапия), эстетическая стоматология, профессиональная гигиена, протезирование, ортодонтия, имплантация, детская стоматология.
г. Пермь, ул. Ленина, д. 10
Медси (Medsi)
Стоматология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей от 0 лет.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь
г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Диомид на ул. Газеты "Звезда"
Стоматология
Центр стоматологии и имплантологии предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым.
г. Пермь, ул. Газеты "Звезда", д. 30
Костамед
Стоматология
Круглосуточная стоматологическая клиника. Выполняет широкий спектр услуг по профилактике, лечению зубов и дёсен; эстетической реставрации зубов; удалению зубов; зубосохранению; имплантации; имплантации All on 4; протезированию; исправлению прикуса; детской стоматологии; гнатологии.
г. Пермь, ул. Вильвенская, д. 6
Мир улыбок на ул. Екатерининская
Стоматология
Стоматологический центр Мир улыбок предлагает следующие услуги: диагностику и лечение зубов, протезирование и имплантацию, плазмолифтинг и профессиональную чистку, а также хирургическое лечение зубов.
г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 165
Мир улыбок на ул. Луначарского
г. Пермь, ул. Луначарского, д. 51
Костамед на ул. Рабоче-Крестьянская
г. Пермь, Рабоче-Крестьянская, д. 25
Стоматологическая студия Ваш доктор
Сеть клиник
Стоматологическая студия Ваш доктор.
г. Пермь, ул. Глеба Успенского, д. 16
Запись в любой
филиал клиники
г. Пермь, ул. Глеба Успенского, д. 16
г. Пермь, Космонавтов шоссе, д. 111, к.27
Один к Одному
Стоматология
Стоматология Один к Одному размещается в Ленинском районе города Перми.
г. Пермь, Борчанинова, 3

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Стоматология в Перми - последние отзывы

Культурный, вежливый и грамотный врач. Она поинтересовалась какие у меня проблемы, проверила живот, выписала лекарства, назначила диету в обязательном порядке и сказала через 3 месяца снова прийти с анализами.
Николай, 24 марта 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она провела осмотр, все рассказала, объяснила откуда, что взялось и дала советы. Консультация и лечение понравились. Все начало помогать с первого раза. Мы еще обратимся к этому врачу и будем рекомендовать ее!
Елена, 23 марта 2020
Врача мы знаем давно и он нам очень нравиться. Прием прошел замечательно. Он компетентный и очень добрый. Дал хорошую, грамотную консультацию и выдал рекомендации Мы довольны.
Елена, 05 марта 2020
Доктор добрый и вежливый. Она посмотрела зубы, провела лечение и порекомендовала придти еще на лечение.
Юлия, 03 марта 2020
Внимательный врач. Она все расспросила, выслушала все потребности, все рассказала. Ответила на вопросы и тут же дала рекомендации по поводу дальнейшего лечения по снимку. Доктор не отпускала меня до последнего, пока не убедилась, что вопросов больше нет. Только прием немного задержался, минут на 15, но передо мной извинились.
Яна, 27 февраля 2020
Доктор индивидуально подстраивается под пациента. Очень коммуникабельный врач. Я давно лечусь у данного специалиста.
Шохзод, 09 февраля 2020
Очень внимательный и добрый доктор. Я хожу к ней не первый го! Она всегда лечит качественно. Пломбы, которые ставит специалист стоят долго! У меня нет никаких претензий к доктору, а только одни благодарности!
Наталья, 18 декабря 2019
Приятный в общении доктор. У меня остались положительные впечатления. Врач осмотрел меня, просто проконсультировал и проинформировал.
Наталья, 21 июля 2019
Все понравилось. Доктор внимательно отнеслась. Она все все послушала, все подсказала. Наталия Владимировна к себе располагает.
Анастасия, 05 мая 2018
Это был первичный прием. Доктор профессиональный. Он выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Андрей, 02 апреля 2020