Детские клиники Круглосуточно -->

Клиники стоматологии Перми

Главная / Стоматология
Зубной Стандарт

Стоматологический центр Зубной Стандарт предоставляет такие услуги: гигиена полости рта, имплантация зубов, исправление прикуса, лечение зубов, лечение пародонтита, отбеливание зубов, протезирование зубов, удаление зубов.

г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 40

8 (342) 214-03-72

Центр стоматологии и имплантологии Диомид

Стоматологический центр Диомид - это современные и безопасные методы лечения, протезирования и имплантации зубов.

г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 30

8 (342) 206-12-75

Дентамед

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: лечение (терапия), эстетическая стоматология, профессиональная гигиена, протезирование, ортодонтия, имплантация, детская стоматология.

г. Пермь, ул. Ленина, д. 10

8 (342) 206-20-09

Костамед на ул. Рабоче-Крестьянская

Стоматологическая клиника Перми. Практикует комплексный подход к лечению зубов.

г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25

8 (342) 214-00-68

Стоматологический мир

Стоматологический мир предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, ортодонтия, удаление зубов, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Пермь, ул. Баумана, 5А, оф. 305

пн-пт 09:00 - 21:00

8 (495) 125-29-52

Центр стоматологии ЮНИТ

Центр стоматологии Юнит на Горького осуществляет лечение любых форм кариеса, периодонтита, пульпита.

г. Пермь, ул. Горького, д. 30

8 (342) 214-03-19

Стоматологическая клиника Аллада

г. Пермь, ул. Леонова, д. 23

8 (342) 214-21-62

Клиника немецкой стоматологии Гутен Таг на Снайперов

Клиника немецкой стоматологии Гутен Таг предоставляет такие услуги: лечение зубов, отбеливание зубов, детская стоматология, установка брекетов, профессиональная чистка, исправление прикуса, стоматологический туризм, имплантация зубов, виниры, хирургическая стоматология, протезирование зубов, диагностика, лечение десен.

г. Пермь, ул. Снайперов, 3

8 (342) 214-21-66

Медис

Многопрофильная медицинская клиника Медис. В клинике доступны следующие направления: поликлиника с отделениями терапии, хирургии, гинекологии, урологии, эндокринологии, гастроэнтерологии и другое; диагностическое отделение, включая тесты Covid 19, УЗИ, рентген; стоматологический кабинет; услуги лечебного массажа.

г. Пермь, ул. Советская, д. 72

8 (342) 214-20-68

Городской центр стоматологии и косметологии №1

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, эстетическая стоматология.

г. Пермь, ул. Попова, д. 57

8 (342) 200-93-35

Рейтинг стоматологических клиник Перми с адресами, телефонами и отзывами пациентов. Выбрать хороший медицинский центр поможет информация о врачах и услугах. Средний рейтинг представленных клиник — 8.7 из 10.

Выбор врача для записи в клинике стоматологии

Стоматология в Перми - последние отзывы

Доктор добрый и вежливый. Она посмотрела зубы, провела лечение и порекомендовала придти еще на лечение.
Юлия , 03 марта 2020
Доктор вежливый и хороший специалист. Она оказала мне консультацию и подсказала, что делать.
Наталья , 22 апреля 2020
Доктор адекватный и хороший. Ирина Леонидовна все мне объяснила.
Александр , 10 февраля 2021
Хороший и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил и сделал операцию.
Шахир , 04 мая 2021
Я выбрал специалиста по опыту работы, рейтингу и отзывам. Лариса Валерьевна общалась со мной как доктор в бесплатной поликлинике, мне не особо понравилось. Она просто провела консультацию, но ничего конкретного не сделала. Выдала рекомендации по лечению.
Юрий , 09 ноября 2022
Прием прошел отлично, доктор рассказал мне, что нужно сделать. Мы договорились о дате повторного приема. Руслан Владимирович общался со мной вежливо, доступно объяснял. Я могу рекомендовать этого специалиста другим пациентам.
Екатерина , 15 ноября 2022
Год назад пришла на консультацию по брекетам и через неделю мы их установили.Хожу и радуюсь,очень хороший врач!Также обращаюсь и по другим вопросам(чистка и лечение Зубов)Ярчень привередливая в плане гигиены и аккуратности,у Юлии к этому нет претензий,замечательный врач!
Привела своего парня и рекомендую друзьям!Ведь самое главное-качество.Приходите,не пожалеете
Мария , 23 ноября 2022
Прием длился 35-40 минут, времени мне хватило. Сколько я ходила по разным врачам, для меня этот врач показался очень компетентным. Елена Ивановна внимательная. Видно, что человек опытный. Я считаю, что то лечение, которое было назначено, оно правильное, действенное. Хочу выразить благодарность! Думаю, что лечение помогает, оно не так давно началось, но результаты, в принципе, есть. Данного специалиста я выбрала чисто рандомно, не конкретно шла к Елене Ивановне, просто так получилось, что к ней попала. Если потребуется, обращусь повторно.
Елена , 09 октября 2022
Прием и назначения мне понравились. Качество обслуживания хорошее, потому что компетентность Николая Егоровича высокая. Выслушал, дал информацию. Тщательно провел осмотр. Назначил рекомендации и лечение. Лечение пока не начинала, потому что необходимо пройти дообследование. По необходимости я обращусь к данному неврологу повторно. Выбирала с помощью интернета по стажу, опыту и отзывам.
Надежда , 10 октября 2022
На приеме врач провел осмотр, все подробно объяснил и дал рекомендации. Доктор уделил достаточно времени на приеме. Специалист очень дружелюбный и вызывает спокойствие.
Юрий , 11 октября 2022