Пермь

Медицинские центры стоматологии (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Стоматология
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81
Альфа-Центр Здоровья
Стоматология
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Диомид на ул. Газеты "Звезда"
Стоматология
Центр стоматологии и имплантологии предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым.
г. Пермь, ул. Газеты "Звезда", д. 30
Дентамед
Стоматология
Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: лечение (терапия), эстетическая стоматология, профессиональная гигиена, протезирование, ортодонтия, имплантация, детская стоматология.
г. Пермь, ул. Ленина, д. 10
Костамед
Стоматология
Круглосуточная стоматологическая клиника. Выполняет широкий спектр услуг по профилактике, лечению зубов и дёсен; эстетической реставрации зубов; удалению зубов; зубосохранению; имплантации; имплантации All on 4; протезированию; исправлению прикуса; детской стоматологии; гнатологии.
г. Пермь, ул. Вильвенская, д. 6
Мир улыбок на ул. Екатерининская
Стоматология
Стоматологический центр Мир улыбок предлагает следующие услуги: диагностику и лечение зубов, протезирование и имплантацию, плазмолифтинг и профессиональную чистку, а также хирургическое лечение зубов.
г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 165
Мир улыбок на ул. Луначарского
г. Пермь, ул. Луначарского, д. 51
Костамед на ул. Рабоче-Крестьянская
г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25
Стоматологическая студия Ваш доктор
Сеть клиник
Стоматологическая студия Ваш доктор.
г. Пермь, ул. Глеба Успенского, д. 16
Запись в любой
филиал клиники
г. Пермь, ул. Глеба Успенского, д. 16
г. Пермь, ул. Космонавтов шоссе, д. 111, к.27
Центр стоматологии Династия
медицинский центр
Стоматология
Центр стоматологии Династия специализируется на лечении зубов под микроскопом.
г. Пермь, ул. Революции, д. 24

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Стоматология в Перми - последние отзывы

Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Светлана Борисовна очень хороший и приятный врач. Она провела мне гигиеническую чистку зубов и дала рекомендации.
Минцзюнь, 19 сентября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. Она мне сделала чистку зубов. К этому врачу я пришла по рекомендации моей подруги.
Мария, 18 сентября 2020
Профессиональный в своем деле человек. Он знает свою работу и качественно выполняет ее. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня. подробно все рассказал, объяснил и показал.
Дмитрий, 14 июня 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Он снял коронки, удалил под ними два корня и хорошо все объяснил. Остались положительные впечатления.
Лариса, 22 мая 2020
Доктор вежливый и хороший специалист. Она оказала мне консультацию и подсказала, что делать.
Наталья, 22 апреля 2020
Доктор добрый и вежливый. Она посмотрела зубы, провела лечение и порекомендовала придти еще на лечение.
Юлия, 03 марта 2020
Очень внимательный и добрый доктор. Я хожу к ней не первый го! Она всегда лечит качественно. Пломбы, которые ставит специалист стоят долго! У меня нет никаких претензий к доктору, а только одни благодарности!
Наталья, 18 декабря 2019
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.