Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры стоматологии

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
ЮНИТ-Комфорт на Сибирской

Стоматология Юнит-Комфорт на Сибирской специализируется на исправлении прикуса и решении любых проблем зубочелюстной системы без использования брекет-систем у маленьких пациентов и взрослых до 65 лет.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 94

8 (342) 214-02-50

Костамед на ул. Рабоче-Крестьянская

Круглосуточная стоматологическая клиника. Выполняет широкий спектр услуг по профилактике, лечению зубов и дёсен; эстетической реставрации зубов; удалению зубов; зубосохранению; имплантации; имплантации All on 4; протезированию; исправлению прикуса; детской стоматологии; гнатологии.

г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25

8 (342) 214-00-68

Стоматологическая студия Ваш доктор

Стоматологическая студия Ваш доктор.

г. Пермь, ул. Глеба Успенского, д. 16

8 (342) 214-01-68

ЮНИТ-Бэби

Клиника ЮНИТ-Бэби предлагает пациентам всех возрастов большой спектр медицинских услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний.

г. Пермь, ул. Революции, д. 3 Г

8 (342) 214-03-18

Диомид на ул. Адмирала Ушакова

Центр семейного здоровья предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым и детям.

г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1

8 (342) 299-59-43

Диомид на ул. Газеты Звезда

Центр стоматологии и имплантологии предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым.

г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 30

8 (342) 206-12-75

Костамед

г. Пермь, ул. Вильвенская, д. 6

8 (342) 207-96-09

Центр стоматологии ЮНИТ

Центр стоматологии Юнит на Горького осуществляет лечение любых форм кариеса, периодонтита, пульпита.

г. Пермь, ул. Горького, д. 30

8 (342) 214-03-19

Практик на Парковом

Многопрофильный медицинский центр. В клинике предоставляются услуги по направлениям: гинекологии и акушерства, урологии и андрологии, педиатрии, УЗ-диагностику и др.

г. Пермь, ул. Пр. Парковый, д. 14

8 (342) 207-94-38

Любимый доктор

г. Пермь, ул. Желябова, д. 16

8 (342) 214-21-59

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Стоматология в Перми - последние отзывы

Лоскутов Александр меня осмотрел и мы обсудили с ним всё. Было сделано всё достаточно деликатно, аккуратно и грамотно. По итогу первичного приёма получила для себя рекомендации по лечению. Обращусь повторно для окончания лечения. Приятный, вежливый врач. Не сидел в компьютере, а уделил всё внимание мне и моей проблеме. Информацию специалист донёс не создавая для меня никого стресса.
Галина, 13 сентября 2021
На приеме Динара Наильевна все посмотрела, осмотрела, поставила диагноз, написала рекомендации. Доктор доброжелательный, к клиенту относиться внимательно, прем начинает своевременно. Повторно обратилась бы. По итогу получила верный диагноз и лечение.
Светлана, 13 сентября 2021
Замечательный, прекрасный врач. Ирина Николаевна наш семейный доктор, к ней ходит моя мама. У неё всегда комплексный подход к проблеме. Она одна из самых компетентных врачей. Специалист всегда внимательно проверяет анализы, назначает грамотное лечение.
Валерия, 05 сентября 2021
Врач хороший и общительный. Она проверила моё горло, промыла его, посоветовала лечение и прописала анализы.
Евгения, 04 июня 2021
Хороший и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил и сделал операцию.
Шахир, 04 мая 2021
Я рассказала доктору, почему я боюсь стоматологов. Она постаралась более аккуратно все сделать. Врач была очень внимательна ко мне и рассказывала все, что она делала. Еще специалист подсказала, на что нужно обратить внимание и дала рекомендации. Приятный врач. Я планирую у нее продолжать лечение.
Анастасия, 02 апреля 2021
Доктор адекватный и хороший. Ирина Леонидовна все мне объяснила.
Александр, 10 февраля 2021
Светлана Борисовна очень хороший и приятный врач. Она провела мне гигиеническую чистку зубов и дала рекомендации.
Минцзюнь, 19 сентября 2020
Доктор вежливый и хороший специалист. Она оказала мне консультацию и подсказала, что делать.
Наталья, 22 апреля 2020
Очень внимательный и добрый доктор. Я хожу к ней не первый го! Она всегда лечит качественно. Пломбы, которые ставит специалист стоят долго! У меня нет никаких претензий к доктору, а только одни благодарности!
Наталья, 18 декабря 2019