Пермь

Медицинские центры ревматологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Качество жизни
Ревматология
Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10
Мировоззрение
Ревматология
Профильный медицинский центр. Прием ведут врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук.
г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
Доктор Ост
г. Пермь, Петропавловская, д. 41

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Ревматология в Перми - последние отзывы

Это был первичный прием. Доктор профессиональный. Он выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Андрей, 02 апреля 2020
Очень любезный и грамотный доктор. Она хороший относится к пациентам. Специалист уделила мне много времени, изучила весь материал, который был с собой, все выслушала, написала подробное заключение, дала рекомендации и все объяснила. Мне показалось, что врач профессионально выполнила свою работу!
Татьяна, 24 марта 2020
Это был первый раз, когда мне всё понравилось на 100%! Врач меня осмотрела, послушала, назначила анализы и лечение.
Дмитрий, 28 февраля 2020
Андрей, 02 апреля 2020
Доктор помогла мне решить мою проблему, долго ходила по иммунологам и гастроэнтерологам. Пришла по совету эндокринолога. Доктор внимательно меня выслушала, подробно посмотрела с ног до головы. Я решила свои вопросы не только по животу , но и другие тоже. Самое главное мне подробно объяснили , что со мной происходит. Пока лечение только назначено и оно отличается от предыдущих. Я поверила, буду лечиться.
Надежда, 01 апреля 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Она помогла мне решить проблему, провела консультацию и прописала противоотечные средства У меня осталось хорошее впечатление о докторе!
Екатерина, 31 марта 2020
Внимательный и тактичный врач. Она послушала меня, провела осмотр, пальпацию. Прописала лечение, чтобы облегчить состояние, дала направление на анализы и позвала на повторный прием. Я обязательно пойду еще к этому доктору!
Фаина, 30 марта 2020
Хороший и приятный доктор. Она осмотрела ребёнка, всё грамотно обьяснила, всё расписала и назначила лечение.
Евгения, 29 марта 2020
Лариса Анатольевна спокойный врач. Она мне всё обьяснила о проблеме и выписала капли. Я пойду к ней на повторный приём.
Наталья, 29 марта 2020
Добрый и вежливый врач. Светлана Александровна дала мне рекомендации.
Татьяна, 29 марта 2020