Пермь

Медицинские центры ревматологии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Ревматология
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81
Доктор Ост в Перми
г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 41
КардиоЭксперт
медицинский центр
Ревматология
КардиоЭксперт - первый медицинский центр современной кардиологии в Перми с аппаратами нового поколения! Центр предлагает новую методику лечения сердечно-сосудистых заболеваний - наружную контрпульсацию.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 6
Качество жизни
Ревматология
Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10
Альфа-Центр Здоровья
Ревматология
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Ревматология в Перми - последние отзывы

Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.
На модерации, 27 октября 2020
Внимательный врач. Сергей Евгеньевич морально меня успокоил, уделил достаточно времени и прописал курс лечения.
Кристина, 09 октября 2020
Доктор хороший. Он сделал пациенту УЗИ, ЭКГ и назначил дополнительное обследование.
Марина, 07 октября 2020
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Добрый, спокойный и вежливый врач. Он всё подробно нам рассказал, объяснил, провел УЗИ и дал рекомендации.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор очень приветливый человек, который умеет объяснять. Она выслушала меня, дала советы, разъяснила, отчего это произошло и объяснила по лечению. Что нужно было, она сделала.