Пермь

Медицинские центры репродуктологии (эко) (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
БэбиБум
медицинский центр
Репродуктология
Клиника занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных технологий с сентября 2006 года.
г. Пермь, ул. Луначарского, д. 95
Клиника репродукции Философия жизни
Репродуктология
Клиника репродукции Философия жизни специализируется на следующих направлениях: диагностика бесплодия, эндокринного, трубно-перитонеального, иммунологического, маточной формы, мужского бесплодия), лечение женского бесплодия, лечение мужского бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), искусственное оплодотворение без гормональной стимуляции (ЭКО в естественном менструальном цикле), использование донорских яйцеклеток, банк донорской спермы, суррогатное материнство, хирургические методы лечения бесплодия.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Перми - последние отзывы

Внимательный врач. Она меня проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Нина, 24 октября 2020
Хороший и опытный доктор. Она выявила причины проблемы и все мне рассказала.
Светлана, 18 октября 2020
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.
На модерации, 27 октября 2020
Добрый, спокойный и вежливый врач. Он всё подробно нам рассказал, объяснил, провел УЗИ и дал рекомендации.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор очень приветливый человек, который умеет объяснять. Она выслушала меня, дала советы, разъяснила, отчего это произошло и объяснила по лечению. Что нужно было, она сделала.
На модерации, 27 октября 2020
Людмила Фёдоровна очень внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Елена, 26 октября 2020
Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Чуткий и внимательный врач. Она провела мне необходимую процедуру по промыванию миндалин. Я довольна!
Ольга, 24 октября 2020