Пермь

Медицинские центры рентгенологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альфа-Центр Здоровья
Рентгенология
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Рентгенология в Перми - последние отзывы

Отзывчивый и добрый доктор. Она всячески пыталась отвлекать ребенка и осмотрела ее.
Римма, 23 октября 2020
Людмила Фёдоровна очень внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Елена, 26 октября 2020
Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Чуткий и внимательный врач. Она провела мне необходимую процедуру по промыванию миндалин. Я довольна!
Ольга, 24 октября 2020
Очень внимательный врач. Она грамотно меня проконсультировала, опросила и назначила лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Марина, 24 октября 2020
Внимательный врач. Она меня проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Нина, 24 октября 2020
Римма, 23 октября 2020
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Михаил, 23 октября 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. Она расспросила обо всем, осмотрела ребенка, все объяснила, обрисовала картину почему так происходит и назначила много анализов.
Виктория, 23 октября 2020
Доктор понимающий и общительный. Я у неё на приеме уже 3 раз. Она внушает доверие. Врач меня обследовала и назначила анализы.
Татьяна, 23 октября 2020