Пермь

Медицинские центры рентгенологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альфа-Центр Здоровья
Рентгенология
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Медси (Medsi)
медицинский центр
Рентгенология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей от 0 лет.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Рентгенология в Перми - последние отзывы

Дина Валентиновна отзывчивый и добродушный врач. Ребёнок пошёл к ней на контакт и дала себя осмотреть. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
Юлия, 04 июня 2020
Доктор очень вежливый и хороший специалист.Она хорошо относится к детям. Провела осмотр, объяснила, что за проблема, поставила диагноз, назначила лечение, разъяснила, что необходимо и назначила обследование. Мы придем на повторный прием.
Диана, 15 мая 2020
Добрый врач. Она провела диагностику уха, посмотрела все аппаратом и записала на прием к неврологу. Я доволен!
На модерации, 07 июня 2020
Очень хороший и отзывчивый врач. Мы приезжали к нему специально далеко не первый раз и снова поедем. Доктор осмотрел пациента, сделал заключение и написал рекомендации.
Александра, 04 июня 2020
Елена Юрьевна знающий, доброжелательный врач, который чётко и с душой выполняет свою работу. Она меня осмотрела, сделала определённые выводы и дала рекомендации. Я довольна и если потребуется, то пойду к доктору ещё.
Жанна, 04 июня 2020
Внимательный, вежливый, корректный и спокойный врач. Она приняла нас, все посмотрела, проверила, доступно, понятно все объяснила, поставила отметку, которая была нужна и заполнила карту. Замечаний к доктору нет!
Ирина, 04 июня 2020
Доктор хорошо провел прием. Хачатур Петросович дал мне рекомендации.
Саша, 04 июня 2020
Очень хороший врач. Она внимательно меня выслушала, осмотрела ребёнка, взяла анализы и дала нам рекомендации.
Вера, 04 июня 2020
Юлия, 04 июня 2020
Хороший специалист. Проблемы, которые меня интересовали, она всё по ним рассказала, показала и сказала записаться к другому доктору. Единственное, она много раз повторяла одно и тоже и мне было не комфортно.
Анна, 03 июня 2020