Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры реаниматологии

• Запись в центры реаниматологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реаниматология
Практик на Екатерининской

г. Пермь, Ул. Екатерининская, д. 107

8 (342) 214-21-66

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Реаниматология в Перми - последние отзывы

Считаю, что Баранова Татьяна Анатольевна прекрасный врач, дала мне рекомендации по дальнейшему диагностированию, хорошо с ней побеседовали. Стала бы рекомендовать ее знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Очень серьезный и внимательный врач, детально провел опрос и все объяснил, назначил лечение. Приеду снова на запись, когда сдам анализы. Считаю для первого раза, наверное, прием продлился достаточно. Обратилась впервые к кардиологу и сравнить не с кем, поэтому пока рекомендовать доктора не могу. Персонал на ресепшене отзывчивый, врачи в клинике тоже нравятся.
На модерации, 01 августа 2021
Марина Витальевна посмотрела нас, назначала всё что требовалось, дала рекомендации по лечению, посоветовала что делать дальше. На данном этапе она нам помогла. Главное что ребёнок не испугался, доктор быстро наладил контакт. Порекомендую данного специалиста всем и при необходимости обращусь повторно сама.
На модерации, 31 июля 2021
У меня было первичное обращение к данному специалисту, мне нужна была консультация по онкологии. Врач принял доброжелательно, популярно и доступно пояснил о моем заболевании, развеял все мои сомнения. Не остается безучастным к проблемам пациентов, которые обращаются к нему за помощью. Человек понял мою ситуацию и назначил дальнейшее лечение, будем дальше сотрудничать. Клиникой и персоналом остался доволен.
На модерации, 31 июля 2021
Врач внимательный, заинтересован в качественном лечении пациента, пытается вникнуть во все нюансы болезни. Рекомендовала бы данного доктора всем пациентам. Он внимательно изучил все анализы, которые я принесла с собой, провел мониторинг моего состояния и выписал рекомендации. Так же сделал максимальный лист назначений для процедурного кабинета и назначил обследования, несмотря на то, что с понедельника уходит в отпуск. Приду на повторную явку после всех обследований.
На модерации, 31 июля 2021
Я знаю этого врача не один год. Любовь Викторовна добрая, вежливая, ведет прием без спешки, не ленится все детально объяснять. Я знаю, что она грамотный специалист, так как сама видела людей, которым действительно помогли ее назначения. На этом приеме доктор осмотрел, проверил мои суставы, прописал нужные лекарства, сделал все, что положено. У меня аутоимунная проблема, Любовь Викторовна смогла помочь с этим даже больше, чем другие специалисты.
На модерации, 30 июля 2021
Прием прошел очень комфортно. Она сделал все что мне было нужно. Врач вязала анализы, вес подробно объяснила и рассказала. Очень вежливый и замечательный специалист.
На модерации, 30 июля 2021
Ольга Владимировна выслушала меня, поставила предварительный диагноз, дала рекомендации и назначила лечение. Вопросов у меня нет!
На модерации, 30 июля 2021
Квалифицированный специалист, внимательный, доброжелательный, уравновешенный. Спокойно и по-доброму отнесся к ребенку, расположил его к себе. Доктор сразу поставил нам диагноз, и я считаю, что он правильный. Также врач дал рекомендации для дальнейшего лечения. Нам все понравилось, обратимся на повторный прием.
Наталья, 30 июля 2021
Хороший врач. Все рассказала, объяснила. Доктор помогла решить мою проблему. Все понравилось. Повторно обращусь к данному специалисту. Порекомендовал бы ее!
Богдан, 30 июля 2021