Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры реабилитологии 1

• Запись в центры реабилитологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реабилитация
ЮНИТ-Бэби

Клиника ЮНИТ-Бэби предлагает пациентам всех возрастов большой спектр медицинских услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний.

г. Пермь, ул. Революции, д. 3 Г

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Реабилитация в Перми - последние отзывы

Внимательный доктор. На приеме она выслушала все мои жалобы и назначила курс лечения.
На модерации, 20 января 2021
Доктор внимательный. Татьяна Владимировна проверила мне глаза, выписала рецепт по профилактики и заключение по обследованию.
Елена, 19 января 2021
Доктор компетентный. Надежда Павловна на основе анализов пациента, посоветовала что делать дальше.
Сергей, 19 января 2021
Грамотный доктор. У меня на виске образовывалась небольшая злокачественная опухоль. На приеме она мне все объяснила, показала, проанализировала, удалила образование и рассказала, каким образом дальше будет проходить лечение.
Денис, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, провела осмотр, удалила пробку и назначила лечение.
Лев, 18 января 2021
Доктор профессиональный. Лиана Артуровна по моей проблеме все объяснила и рассказала, что дальше нужно делать.
Данил, 18 января 2021
Очень деликатный и дружелюбный врач. Она аккуратно выполнила мне процедуру, выявила причину проблемы, выписала рецепт и я чувствовала себя комфортно. Я довольна и обязательно порекомендую доктора свои друзьям и родственникам!
Римма, 16 января 2021
Эльвира Накиповна хороший, приятный и вежливый врач. Она осмотрела меня, опросила о проблемах и предложила пройти обследования. Я довольна!
Софья, 16 января 2021
Лариса Аполлоновна хороший врач, который знает своё дело. У меня был повторный приём. Доктор полностью объяснила мне суть обращения и как справиться с проблемой. Я продолжаю наблюдаться у данного специалиста!
Елена, 16 января 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она выслушала мои симптомы заболевания и назначила лечение.
Анонимно, 15 января 2021