Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры пульмонологии

• Запись в центры пульмонологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пульмонология
Клиника лечения кашля и аллергии

Центр иммунологии, лечения аллергии, пульмонологии. Объединяет три направления: аллерго-иммунология, ЛОР, пульмонология.

г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А

8 (342) 200-94-39

Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Пульмонология в Перми - последние отзывы

Доктор очень внимательный, аккуратный, вежливый и добрый. Она нам всё объяснила и назначила ребёнку лечение. Мы довольны!
Анна, 06 июня 2021
Врач добрый и компетентный. Прежде всего мы обращались к ней как эпилептологу. Она рассказала про заболевание ребенка, подтвердила лечение назначенное другим доктором и ответила на вопросы. Мы остались очень довольны!
Надежда, 30 мая 2021
Дина Николаевна направила меня на УЗИ, другие обследования и всё доступно объяснила. Я обращусь к ней повторно! Доктор очень хороший и внимательный.
На модерации, 14 июня 2021
Врач внимательный и очень тактичный. Валерия Валерьевна меня осмотрела, все подробно, доступно мне объяснила и проконсультировала.
На модерации, 13 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она осмотрела меня, всё объяснила, рассказала и выписала рекомендации по лечению. Я довольна!
На модерации, 13 июня 2021
Врач мне понравилась. Она какая-то приветливая. Тянет к ней и хочется обращаться. Принимает очень аккуратно. Всё спросила и рассказал сама. Выписала лекарства. Сказала, что надо лечиться, капаться. Ещё сказала осенью приехать.
На модерации, 12 июня 2021
Хороший врач. Ответственный, внимательный и понимающий. У меня была консультация. Мне надо было заключение для комиссии; сделали, как надо. Никакой беготни по больницам, а всё сразу же. Врач всё равно осмотрел меня, что да как. Сделал свои выводы. Сказал, что нужны физические нагрузки.
На модерации, 12 июня 2021
За деньги все любезные и вежливые. Но всё, что должен, доктор сделал: посмотрел ребёнка, нашёл причину от чего болит и от чего температура, выписал рецепт. Объяснял всё понятно. К ребенку отнёсся внимательно. Качеством приёма доволен, но ценами нет. Порекомендовал бы этого специалиста. У него есть специальный аппарат, чтобы смотреть ушки.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор проявила человечность. Она терпеливая. У неё есть чувство юмора. Врач выслушала мои проблемы, не критиковала, предложила варианты решения и сказала что все будет хорошо. Я получил ответы на свои вопросы, которые были заранее сформулированы. Узнал о докторе через интернет.
На модерации, 11 июня 2021
У девочки была хромота. Она растет и это было очень сильно заметно. Мы его посетили первый раз. Врач нас выслушал и провел нам необходимые манипуляции. Врач все объяснял не только мне но и ребенку. У нас будет несколько сеансов. У меня сложилось самое положительное впечатление. Индивидуальный подход к ребенку с особенностями в развитии. За это ему огромная благодарность, потому что он смог выстроить контакт с ребенком. Врач смог провести манипуляции с ее головой, хотя у нас дома общение происходит на расстояние метра. Для меня очень важно, что ребенок пойдет к нему еще раз. У нас аутизм и пациентка просто так не пойдет на контакт с любым человеком. Мы можем проводить только кратковременные манипуляции, потому что ребёнку нужно время на восстановление после того, как она где - нибудь побыла. После сеанса она очень быстро восстановилась. У нас уже есть визуальный результат. Внимательный, аккуратный, профессиональный и доброжелательный специалист.
Надежда, 09 июня 2021