Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры психиатрии в Перми

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
Генезис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (342) 214-20-53

Титан

Клиника Титан создана в 2010 году, для помощи людям, желающим избавиться от наркотической, алкогольной и игровой зависимости.

г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 7

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (342) 214-03-06

Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

SMART clinic (Смарт клиник)

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 6

8 (342) 214-05-18

Клиника Фомина

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 13

8 (342) 214-20-64

ЭпиЦентр на Дениса Давыдова

медицинский центр

Клиника специализируется в неврологии, эпилептологии и восстановительном лечении.

г. Пермь, ул. Дениса Давыдова, д. 11

8 (342) 214-05-73

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психиатрии Перми, представленные ниже.
Доктор Плюс

г. Пермь, ул. Пермская, д.30

8 (342) 214-21-56

Визит

медицинский центр

В частной многопрофильной клинике «Визит» (адрес: город Пермь, улица Куйбышева, дом 96) ведут прием высококвалифицированные опытные врачи педиатры, урологи, гинекологи, проктологи, эндокринологи, хирурги, неврологи, офтальмологи, отоларингологи.

г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 96

8 (342) 214-03-38

Медицинский центр красоты БьютиМед

В медицинском центре красоты БьютиМед предоставляются услуги по следующим направлениям: косметология, аппаратные и инъекционные методики.

г. Пермь, ул. Советская, 26А

8 (342) 207-10-21

Евромедсервис

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7

8 (342) 207-94-37

Герммед

медицинский центр

Основным видом деятельности клиники ГЕРММЕД является амбулаторное лечение различных суставов артроскопическими методами.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 4

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (342) 207-98-72

Костамед

Круглосуточная стоматологическая клиника. Выполняет широкий спектр услуг по профилактике, лечению зубов и дёсен; эстетической реставрации зубов; удалению зубов; зубосохранению; имплантации; имплантации All on 4; протезированию; исправлению прикуса; детской стоматологии; гнатологии.

г. Пермь, ул. Вильвенская, д. 6

8 (342) 207-96-09

Формула жизни на ул. Карпинского

медицинский центр

Консультативно-диагностический центр. Предлагает услуги: лора, гастроэнтеролога, гинеколога, дерматолога, кардиолога, педиатра, терапевта, уролога, эндокринолога, невролога, пульмонолога.

г. Пермь, ул. Карпинского, д. 35

Формула жизни на ул. Беляева

медицинский центр

Стационарный медицинский центр. Предлагает услуги: лора, гастроэнтеролога, гинеколога, дерматолога, кардиолога, педиатра, терапевта, уролога, эндокринолога, невролога, пульмонолога.

г. Пермь, ул. Беляева, д. 40Г

8 (342) 207-98-12

Клиника Флеболог

медицинский центр

Медицинский центр Флеболог специализируется на лечении вен лазером, лечении вен радиочастотой, склеротерапии пеной.

г. Пермь, пер. Тополевый, д. 6

8 (342) 206-20-54

Клиника медицинской помощи Доктор

г. Пермь, ул. Кронштадтская, 33

8 (342) 207-10-29

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Перми - последние отзывы

Мне не понравилось, что не было никакой диагностики, тестов. Я не сомневаюсь в профессионализме данного специалиста, но все-таки думаю, что просто разговор о жизни не может точно рассказать о моем внутреннем состоянии. Доктор все-таки не психолог, а психиатр. Мне сразу же прописали антидепрессанты, 70% времени приема меня просто уговаривали начать их принимать, вместо того, чтобы предложить избежать приема лекарств и попытаться помочь как-то без того, чтобы прибегать к каким-то медицинским препаратам. Отношение к пациенту было хорошее, очень вежливое. Прием длился минут 20-30, может, больше. В конце мы уже второпях все доделывали, потому что там пришел следующий пациент. Мы быстренько все свернули, и я ушла.
Аноним , 04 мая 2022
Специалист высококвалифицированный, был вдумчив, внимательный, изучил мои данные которые я принес и то что рассказал, дал пояснения на будущее, выписал лечение. Прием длился минут сорок пять минут, ответил на все мои вопросы. Обращусь повторно через три месяца.
Геннадий , 10 июня 2022
Врач мне понравилась, назначила грамотное лечение, пойду к ней повторно.
Галина , 25 июня 2022
Приём прошёл хорошо, мне всё понравилось. По итогу приёма Антон Францевич направил меня на рентген. Я уже записался на повторный приём. Врача выбрал по рекомендации пациентов, которые уже посещали этого доктора. Приём состоялся вовремя, задержек не было, длился около получаса. Меня всё устроило.
Вячеслав , 27 июня 2022
Учитывая, что у моего ребёнка проблемы с неврологией с самого рождения, Елена Владимировна первый специалист, которому я поверила. Доктор указал на наши проблемы с другого ракурса. Мы пройдём дообследование и надеемся, что наша проблема решится. Приём длился около 40 минут. Специалист ответил на все вопросы, дал рекомендации, всё доступно объяснил. Выбрали доктора по специализации. Планируем в дальнейшем наблюдаться у данного специалиста.
Марина , 27 июня 2022
Все компетентно, причем даже настолько компетентно, что здесь я узнал много нового о том, как можно диагноз терять. Я был у нескольких врачей эндокринологов. Это очень компетентный врач. Осмотр был очень тщательный, рекомендации были выданы, которые надо будет выполнить и затем повторно прийти на прием. Я порекомендовал бы данного специалиста.
Рафкат , 10 апреля 2022
Этого доктора я просто в интернете нашел. Он отзывчивый, позитивный. Все хорошо прошло. Не было моментов, которые бы мне не понравились. Я думаю, что порекомендовал бы данного специалиста.
Андрей , 19 мая 2022
Мне понравился прием. Елена Ивановна все объяснила. Была очень доброжелательная. Дала рекомендации. К этому специалисту еще обращусь. Доктора выбрала территориально. Мне нужна была срочно консультация. Меня приняли вовремя, без задержек. По итогу приема доктор дал рекомендации, мне их нужно выполнить и по результатам обращусь на повторный прием. Врача рекомендую.
Людмила , 26 мая 2022
Приём прошёл очень хорошо и состоялся вовремя. Мне всё понравилось. Елена Николаевна мне всё рассказала, объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Данного специалиста я нашла в интернете. При необходимости я бы обратилась к ней повторно.
Татьяна , 02 июня 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Грамотный доктор. Андрей Леонидович дал мне рекомендации, но моя проблема не разрешилась. Подумаю, обратиться ли к нему повторно.
Екатерина , 04 июня 2022