Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психиатрии

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Клиника Эксперт на Монастырской

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20

8 (342) 207-96-53

Титан

Клиника Титан создана в 2010 году, для помощи людям, желающим избавиться от наркотической, алкогольной и игровой зависимости.

г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 7

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (342) 214-03-06

Клиника Фомина

Клиника Фомина — сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 13

8 (342) 214-20-64

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Психиатрия в Перми - последние отзывы

Я всем очень довольна! Врач очень подробно все мне рассказала, дала назначения и рекомендации. Одним словом, Лидия Юрьевна профессиональная!
Лидия, 18 июня 2021
Доктор проявила человечность. Она терпеливая. У неё есть чувство юмора. Врач выслушала мои проблемы, не критиковала, предложила варианты решения и сказала что все будет хорошо. Я получил ответы на свои вопросы, которые были заранее сформулированы. Узнал о докторе через интернет.
Дмитрий, 11 июня 2021
Всё понравилось. Врач очень приветливая, была внимательная; дружелюбно отнеслась к ребенку. Она всё рассказала и выписала лекарства. Также оставила свой сотовый телефон, чтобы мы скидывали результаты анализов.
На модерации, 19 июня 2021
Лидия, 18 июня 2021
На первом приеме врач меня осмотрела, прописала лечение и направила на дальнейшее обследование. Любовь Викторовна была внимательная. Я узнала о докторе через знакомых. Прием длился минут 20.
Анна, 18 июня 2021
Врач очень хороший и вежливый. Она выслушала наши жалобы, посмотрела ребенка, поиграла с ним и прописала лекарства. Доктор все говорила по теме и не было ни каких водных слов. Мы будем рекомендовать её свои друзьям и придем ещё раз на прием.
Виктория, 17 июня 2021
Дина Николаевна направила меня на УЗИ, другие обследования и всё доступно объяснила. Я обращусь к ней повторно! Доктор очень хороший и внимательный.
Рукияхон, 14 июня 2021
Врач внимательный и очень тактичный. Валерия Валерьевна меня осмотрела, все подробно, доступно мне объяснила и проконсультировала.
Елена, 13 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она осмотрела меня, всё объяснила, рассказала и выписала рекомендации по лечению. Я довольна!
Равилля, 13 июня 2021
Врач мне понравилась. Она какая-то приветливая. Тянет к ней и хочется обращаться. Принимает очень аккуратно. Всё спросила и рассказал сама. Выписала лекарства. Сказала, что надо лечиться, капаться. Ещё сказала осенью приехать.
Людмила, 12 июня 2021