Пермь

Медицинские центры психиатрии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альфа-Центр Здоровья
Психиатрия
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Клиника Эксперт на Монастырской
Психиатрия
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Психиатрия в Перми - последние отзывы

Дина Валентиновна отзывчивый и добродушный врач. Ребёнок пошёл к ней на контакт и дала себя осмотреть. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
Юлия, 04 июня 2020
Добрый врач. Она провела диагностику уха, посмотрела все аппаратом и записала на прием к неврологу. Я доволен!
На модерации, 07 июня 2020
Очень хороший и отзывчивый врач. Мы приезжали к нему специально далеко не первый раз и снова поедем. Доктор осмотрел пациента, сделал заключение и написал рекомендации.
Александра, 04 июня 2020
Елена Юрьевна знающий, доброжелательный врач, который чётко и с душой выполняет свою работу. Она меня осмотрела, сделала определённые выводы и дала рекомендации. Я довольна и если потребуется, то пойду к доктору ещё.
Жанна, 04 июня 2020
Внимательный, вежливый, корректный и спокойный врач. Она приняла нас, все посмотрела, проверила, доступно, понятно все объяснила, поставила отметку, которая была нужна и заполнила карту. Замечаний к доктору нет!
Ирина, 04 июня 2020
Доктор хорошо провел прием. Хачатур Петросович дал мне рекомендации.
Саша, 04 июня 2020
Очень хороший врач. Она внимательно меня выслушала, осмотрела ребёнка, взяла анализы и дала нам рекомендации.
Вера, 04 июня 2020
Юлия, 04 июня 2020
Хороший специалист. Проблемы, которые меня интересовали, она всё по ним рассказала, показала и сказала записаться к другому доктору. Единственное, она много раз повторяла одно и тоже и мне было не комфортно.
Анна, 03 июня 2020
Меня устроило, как доктор провела прием! Я была и у других врачей, но Татьяна Евгеньевна более внимательна.
Любовь, 03 июня 2020