Пермь

Медицинские центры психиатрии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Пермь
Психиатрия
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Клиника Эксперт на Монастырской
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20
8 (342) 207-96-53
Альфа-Центр Здоровья
Психиатрия
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Титан
Психиатрия
Клиника Титан создана в 2010 году, для помощи людям, желающим избавиться от наркотической, алкогольной и игровой зависимости.
г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 7

Все клиники Перми:

• Честные мнения пользователей: 1021 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Перми - последние отзывы

Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Отзывчивый и добрый доктор. Она всячески пыталась отвлекать ребенка и осмотрела ее.
Римма, 23 октября 2020
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Михаил, 23 октября 2020
Людмила Фёдоровна очень внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Елена, 26 октября 2020
Светлана, 25 октября 2020
Чуткий и внимательный врач. Она провела мне необходимую процедуру по промыванию миндалин. Я довольна!
Ольга, 24 октября 2020
Очень внимательный врач. Она грамотно меня проконсультировала, опросила и назначила лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Марина, 24 октября 2020
Внимательный врач. Она меня проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Нина, 24 октября 2020
Римма, 23 октября 2020
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Михаил, 23 октября 2020