Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психиатрии 4

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

Альфа-Центр Здоровья

Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50

8 (342) 299-51-91

Клиника Эксперт на Монастырской

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20

8 (342) 207-96-53

Титан

Клиника Титан создана в 2010 году, для помощи людям, желающим избавиться от наркотической, алкогольной и игровой зависимости.

г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 7

пн-пт 09:00 - 18:00

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Перми - последние отзывы

Очень деликатный и дружелюбный врач. Она аккуратно выполнила мне процедуру, выявила причину проблемы, выписала рецепт и я чувствовала себя комфортно. Я довольна и обязательно порекомендую доктора свои друзьям и родственникам!
Римма, 16 января 2021
Эльвира Накиповна хороший, приятный и вежливый врач. Она осмотрела меня, опросила о проблемах и предложила пройти обследования. Я довольна!
Софья, 16 января 2021
Татьяна Владимировна осмотрела ребёнка, проверила глаз, рассказала всё о лечении и назначила препараты. Мы остались довольны и пойдём к ней повторно!
Владислав, 14 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она выслушала все мои жалобы и назначила курс лечения.
На модерации, 20 января 2021
Доктор внимательный. Татьяна Владимировна проверила мне глаза, выписала рецепт по профилактики и заключение по обследованию.
Елена, 19 января 2021
Доктор компетентный. Надежда Павловна на основе анализов пациента, посоветовала что делать дальше.
Сергей, 19 января 2021
Грамотный доктор. У меня на виске образовывалась небольшая злокачественная опухоль. На приеме она мне все объяснила, показала, проанализировала, удалила образование и рассказала, каким образом дальше будет проходить лечение.
Денис, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, провела осмотр, удалила пробку и назначила лечение.
Лев, 18 января 2021
Доктор профессиональный. Лиана Артуровна по моей проблеме все объяснила и рассказала, что дальше нужно делать.
Данил, 18 января 2021
Римма, 16 января 2021