Пермь

Медицинские центры проктологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Пермь
Проктология
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Доктор Сан
Проктология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.
г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Медси (Medsi)
Проктология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей от 0 лет.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Евромедсервис
медицинский центр
Проктология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7
Диомид на ул. Адмирала Ушакова
Проктология
Центр семейного здоровья предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым и детям.
г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43
Клиника жизни
медицинский центр
Проктология
Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др.
г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а
8 (342) 299-42-86

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Проктология в Перми - последние отзывы

Доктор приятный человек. Он внимательно выслушал меня, хорошо все рассказал и дал советы.
Сергей, 27 марта 2020
Вадим Борисович компетентный доктор. Он выслушал меня, провел осмотр и назначил анализы.
Иван, 26 марта 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она провела осмотр, все рассказала, объяснила откуда, что взялось и дала советы. Консультация и лечение понравились. Все начало помогать с первого раза. Мы еще обратимся к этому врачу и будем рекомендовать ее!
Елена, 23 марта 2020
Профессиональный человек. Мне порекомендовали ее знакомые. Доктор хорошо отнеслась ко мне, провела осмотр, все обследовала и понятно все объяснила.
Ольга, 18 марта 2020
Очень приветливый, вежливый, очень внимательный и очень хороший врач. Он рассказал мне всё, что я просила, на каждый вопрос ответил, подсказал как мне быть, что делать и с какими документами прийти ещё раз.
Антонина, 13 марта 2020
Доктор хороший. Она все качественно сделала. Полностью осмотрела меня, поставила диагноз и выписала препараты.
Александр, 02 марта 2020
Это был первичный прием. Доктор профессиональный. Он выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Андрей, 02 апреля 2020
Доктор помогла мне решить мою проблему, долго ходила по иммунологам и гастроэнтерологам. Пришла по совету эндокринолога. Доктор внимательно меня выслушала, подробно посмотрела с ног до головы. Я решила свои вопросы не только по животу , но и другие тоже. Самое главное мне подробно объяснили , что со мной происходит. Пока лечение только назначено и оно отличается от предыдущих. Я поверила, буду лечиться.
Надежда, 01 апреля 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Она помогла мне решить проблему, провела консультацию и прописала противоотечные средства У меня осталось хорошее впечатление о докторе!
Екатерина, 31 марта 2020
Внимательный и тактичный врач. Она послушала меня, провела осмотр, пальпацию. Прописала лечение, чтобы облегчить состояние, дала направление на анализы и позвала на повторный прием. Я обязательно пойду еще к этому доктору!
Фаина, 30 марта 2020