Пермь

Медицинские центры пластической хирургии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника косметологии Философия красоты и Здоровья
Пластическая хирургия
В клинике возможно провести коррекцию своей фигуры и нивелировать её недостатки.
г. Пермь, ул. КИМ, 64

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пластическая хирургия в Перми - последние отзывы

Общительный доктор. Он мне все объяснил, рассказал, ответил на все вопросы и выписал рекомендации.
Елена, 19 сентября 2020
Клиенториентированный, внимательный, общительный и культурный врач. Хачатур Петросович грамотно меня проконсультировал и всё подсказал.
Григорий, 19 сентября 2020
Очень доброжелательный врач. Она полностью меня проконсультировала, ответила на все вопросы, раскрыла тему проблемы и назначила сдачу анализов.
Юлия, 19 сентября 2020
Юлия Гариевна очень доброжелательный врач. Она назначила мне план лечения и подробно проконсультировала по всем вопросам.
Иоана, 19 сентября 2020
Екатерина Анатольевна внимательный, добрый и умный врач. Мы обсудили лечение и дальнейшее наблюдение.
Екатерина, 19 сентября 2020
Евгения Васильевна квалифицированный доктор. Она помогла решить мои вопросы, провела осмотр, опросила и выписала нужный препарат. Я пойду к врачу на повторный приём.
Наталья, 19 сентября 2020
Светлана Борисовна очень хороший и приятный врач. Она провела мне гигиеническую чистку зубов и дала рекомендации.
Минцзюнь, 19 сентября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. Она мне сделала чистку зубов. К этому врачу я пришла по рекомендации моей подруги.
Мария, 18 сентября 2020
Добрый доктор. Она хорошо общается с детьми. Врач подробно мне объяснила, какие принимать лекарства.
Любовь, 18 сентября 2020
Врач спокойный, опытный и хороший. Она посмотрела моё УЗИ, всё объяснила, обговорила, выписала лечение и назначила анализы. Я приду к доктору на повторный примем.
Лариса, 18 сентября 2020