Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры пластической хирургии 2

• Запись в центры пластической хирургии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пластическая хирургия
А2Мед

А2Мед – это новый проект многопрофильных медицинских центров, класса Премиум, созданный специально для женщин.

г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 15в

Клиника косметологии Философия красоты и Здоровья

В клинике возможно провести коррекцию своей фигуры и нивелировать её недостатки.

г. Пермь, ул. КИМ, 64

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пластическая хирургия в Перми - последние отзывы

Грамотный доктор. У меня на виске образовывалась небольшая злокачественная опухоль. На приеме она мне все объяснила, показала, проанализировала, удалила образование и рассказала, каким образом дальше будет проходить лечение.
Денис, 18 января 2021
Доктор хороший профессионал. Она меня осмотрела, все рассказал и выписала лечение.
Анастасия, 11 декабря 2020
Внимательный доктор. На приеме она выслушала все мои жалобы и назначила курс лечения.
На модерации, 20 января 2021
Доктор внимательный. Татьяна Владимировна проверила мне глаза, выписала рецепт по профилактики и заключение по обследованию.
Елена, 19 января 2021
Доктор компетентный. Надежда Павловна на основе анализов пациента, посоветовала что делать дальше.
Сергей, 19 января 2021
Денис, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, провела осмотр, удалила пробку и назначила лечение.
Лев, 18 января 2021
Доктор профессиональный. Лиана Артуровна по моей проблеме все объяснила и рассказала, что дальше нужно делать.
Данил, 18 января 2021
Очень деликатный и дружелюбный врач. Она аккуратно выполнила мне процедуру, выявила причину проблемы, выписала рецепт и я чувствовала себя комфортно. Я довольна и обязательно порекомендую доктора свои друзьям и родственникам!
Римма, 16 января 2021
Эльвира Накиповна хороший, приятный и вежливый врач. Она осмотрела меня, опросила о проблемах и предложила пройти обследования. Я довольна!
Софья, 16 января 2021