Пермь

Медицинские центры педиатрии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Педиатрия
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81
Альфа-Центр Здоровья
Педиатрия
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Визит
Педиатрия
В частной многопрофильной клинике «Визит» (адрес: город Пермь, улица Куйбышева, дом 96) ведут прием высококвалифицированные опытные врачи педиатры, урологи, гинекологи, проктологи, эндокринологи, хирурги, неврологи, офтальмологи, отоларингологи.
г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 96
8 (342) 299-48-52
Лор Плюс на шоссе Космонавтов 86А
Педиатрия
Медицинский центр «ЛОР плюс» специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа.
г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 86А
Лор Плюс на 1-й Красноармейской
г. Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 44а

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Педиатрия в Перми - последние отзывы

Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Вежливый, спокойный и грамотный врач. Он объяснил, что можно пропить в данный моменты, даже сказал что - то по питанию и посоветовал показаться через 2 месяца снова. Мы получили консультацию по связкам. Ребенок остался доволен!
Наталья, 14 сентября 2020
Вежливый доктор. У этого врача на приеме я не первый раз. Мне нравиться ее подход к лечению, она не прописывает ничего лишнего.
Ксения, 05 сентября 2020
Ольга Владимировна хороший и отзывчивый врач. Она меня проконсультировала и провела ребёнку УЗИ.
Елена, 31 июля 2020
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.
На модерации, 27 октября 2020
Добрый, спокойный и вежливый врач. Он всё подробно нам рассказал, объяснил, провел УЗИ и дал рекомендации.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор очень приветливый человек, который умеет объяснять. Она выслушала меня, дала советы, разъяснила, отчего это произошло и объяснила по лечению. Что нужно было, она сделала.