Пермь

Медицинские центры лор (отоларингологии) (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Отоларингология
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81
Альфа-Центр Здоровья
Отоларингология
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Клиника жизни
Отоларингология
Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др.
г. Пермь, ул. ш. Космонавтов, д. 193а
Лор Плюс на шоссе Космонавтов 86А
Отоларингология
Медицинский центр «ЛОР плюс» специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа.
г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 86А
Лор Плюс на 1-й Красноармейской
г. Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 44а

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Отоларингология в Перми - последние отзывы

Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Очень внимательный врач. Она грамотно меня проконсультировала, опросила и назначила лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Марина, 24 октября 2020
Вежливый, спокойный и грамотный врач. Он объяснил, что можно пропить в данный моменты, даже сказал что - то по питанию и посоветовал показаться через 2 месяца снова. Мы получили консультацию по связкам. Ребенок остался доволен!
Наталья, 14 сентября 2020
Вежливый доктор. У этого врача на приеме я не первый раз. Мне нравиться ее подход к лечению, она не прописывает ничего лишнего.
Ксения, 05 сентября 2020
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.
На модерации, 27 октября 2020
Добрый, спокойный и вежливый врач. Он всё подробно нам рассказал, объяснил, провел УЗИ и дал рекомендации.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор очень приветливый человек, который умеет объяснять. Она выслушала меня, дала советы, разъяснила, отчего это произошло и объяснила по лечению. Что нужно было, она сделала.