Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры лор (отоларингологии)

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Клиника лечения кашля и аллергии

Центр иммунологии, лечения аллергии, пульмонологии. Объединяет три направления: аллерго-иммунология, ЛОР, пульмонология.

г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А

8 (342) 200-94-39

ЮНИТ-Бэби

Клиника ЮНИТ-Бэби предлагает пациентам всех возрастов большой спектр медицинских услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний.

г. Пермь, ул. Революции, д. 3 Г

8 (342) 214-03-18

ЛОР клиника ухо, горло, нос им. проф. Е.Н. Оленевой на ул. Клары Цеткин

Специализированная ЛОР-клиника уха, горла и носа имени профессора Е.

г. Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 9

8 (342) 200-94-48

Доктор Плюс

г. Пермь, ул. Пермская, д.30

8 (342) 214-21-56

Клиника жизни

Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др.

г. Пермь, ул. ш. Космонавтов, д. 193а

8 (342) 214-21-53

Клиника Лига Мед

Лига med - новый проект многопрофильного «семейного» медицинского центра в г.

г. Пермь, ул. Краснофлотская, 11/2

8 (342) 200-92-21

Любимый доктор

г. Пермь, ул. Желябова, д. 16

8 (342) 214-21-59

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие лор (отоларингические) клиники и центры Перми, представленные ниже.
Медицинский центр красоты БьютиМед

В медицинском центре красоты БьютиМед предоставляются услуги по следующим направлениям: косметология, аппаратные и инъекционные методики.

г. Пермь, ул. Советская, 26А

8 (342) 207-10-21

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

ЮНИТ-Комфорт на Сибирской

Стоматология Юнит-Комфорт на Сибирской специализируется на исправлении прикуса и решении любых проблем зубочелюстной системы без использования брекет-систем у маленьких пациентов и взрослых до 65 лет.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 94

8 (342) 214-02-50

Доктор Ост в Перми

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 39

8 (342) 207-96-13

Костамед на ул. Рабоче-Крестьянская

Круглосуточная стоматологическая клиника. Выполняет широкий спектр услуг по профилактике, лечению зубов и дёсен; эстетической реставрации зубов; удалению зубов; зубосохранению; имплантации; имплантации All on 4; протезированию; исправлению прикуса; детской стоматологии; гнатологии.

г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25

8 (342) 214-00-68

Стоматологическая студия Ваш доктор

Стоматологическая студия Ваш доктор.

г. Пермь, ул. Глеба Успенского, д. 16

8 (342) 214-01-68

Стоматологическая студия Ваш доктор на Космонавтов

г. Пермь, ул. Космонавтов шоссе, д. 111, к.27

пн-пт 08:00 - 22:00

8 (342) 214-01-86

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

Евромед Пермь

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

Перфект

г. Пермь, ул. Чкалова, 38а

8 (342) 207-98-52

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Перми - последние отзывы

Аристов Илья Геннадьевич профессиональный, внимательный и тактичный врач. Мне всё понравилось! По итогу приёма моя проблема была решена. Времени доктор для этого уделил достаточно. Информацию объяснял понятно. При необходимости обращусь повторно.
Аноним, 16 сентября 2021
К специалисту я обратился вместе с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и выписала таблетки. Врач квалифицированный, знающий, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и можем обратиться к нему сами повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Сергей, 14 сентября 2021
Лоскутов Александр меня осмотрел и мы обсудили с ним всё. Было сделано всё достаточно деликатно, аккуратно и грамотно. По итогу первичного приёма получила для себя рекомендации по лечению. Обращусь повторно для окончания лечения. Приятный, вежливый врач. Не сидел в компьютере, а уделил всё внимание мне и моей проблеме. Информацию специалист донёс не создавая для меня никого стресса.
Галина, 13 сентября 2021
Я могу сказать, что я в полном восторге от врача. Нам провели полное обследование, ответили на все наши вопросы, были даны необходимые рекомендации. Очень широкие знания у специалиста, давно я не встречала таких глубоких врачей. Она очень внимательна, вежлива и грамотная, все очень подробно объясняла. Очень довольны приемом и еще ее посетим. Буду всем знакомым рекомендовать специалиста, она внушает доверие.
Елена, 20 августа 2021
Не в первый раз обращаемся к Антону Павловичу, ходим только к нему, потому что он вызывает доверие. Это внимательный специалист, объясняет все понятно, хорошо общается с детьми. На этом приеме доктор провел осмотр, сделал промывание носа и назначил адекватное лечение. Нам все нравится, порекомендовали бы этого врача знакомым, так как он хорошо знает свое дело.
Марина, 14 августа 2021
Доктор назначил мне анализы, пропить антибиотики, сделать снимки МРТ и записаться повторно. Ничего плохого сказать не могу по первичному приёму. Правда неразборчиво написал направление на снимки и доктора не разобрались сразу с этим. По-человечески относился, внимателен ко мне был. Показался неразговорчивым и немного странным. Консультировался с другой женщиной из-за моей ситуации.
Сергей, 12 августа 2021
Врач хороший и общительный. Она проверила моё горло, промыла его, посоветовала лечение и прописала анализы.
Евгения, 04 июня 2021
Доброжелательный врач, Юрий Аркадьевич выслушал и понял мои проблемы, взял первичные анализы и сказал, какие дополнительно еще нужно сдать, рассказал какое примерно будет лечение и какие есть варианты. Я остался доволен приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 18 сентября 2021
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Доброжелательный, внимательный врач. Елена Федоровна провела опрос и осмотр, дала хорошую консультацию, выдала направления на необходимые анализы. Мы начали работу над моим вопросом, видно глубокий подход врача к решению моей проблемы. Обращусь к данному специалисту повторно с результатами анализов для назначения лечения.
На модерации, 18 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме, сделал все, что от нее требовалось. В целом врач помогла в решении моего вопроса, сказала, что надо делать дальше. Доктор приятная, вежливая, профессионал в своем деле. При необходимости обращусь повторно.