Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры лор (отоларингологии) в Перми

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Генезис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (342) 214-20-53

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

Доктор Плюс

г. Пермь, ул. Пермская, д.30

8 (342) 214-21-56

Клиника жизни

Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др.

г. Пермь, ул. ш. Космонавтов, д. 193а

8 (342) 214-21-53

Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

SMART clinic (Смарт клиник)

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 6

8 (342) 214-05-18

Профессорская клиника на Дружбе

г. Пермь, ул. Дружбы, д. 15 А

8 (342) 214-05-61

Клиника Лига Мед

Лига med - новый проект многопрофильного «семейного» медицинского центра в г.

г. Пермь, ул. Краснофлотская, 11/2

8 (342) 200-92-21

Клиника Эксперт

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20

8 (342) 207-96-53

Медис

Многопрофильная медицинская клиника Медис. В клинике доступны следующие направления: поликлиника с отделениями терапии, хирургии, гинекологии, урологии, эндокринологии, гастроэнтерологии и другое; диагностическое отделение, включая тесты Covid 19, УЗИ, рентген; стоматологический кабинет; услуги лечебного массажа.

г. Пермь, ул. Советская, д. 72

8 (342) 214-20-68

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Перми - последние отзывы

Ребенок проходит назначенное лечение. Эффективность пока сказать не могу. Ирина Валерьевна объяснила все понятно. Нас все устроило. Данного специалист могу рекомендовать. Мы остались довольна качеством приема.
Татьяна , 22 мая 2022
Прием длился 35-40 минут, времени мне хватило. Сколько я ходила по разным врачам, для меня этот врач показался очень компетентным. Елена Ивановна внимательная. Видно, что человек опытный. Я считаю, что то лечение, которое было назначено, оно правильное, действенное. Хочу выразить благодарность! Думаю, что лечение помогает, оно не так давно началось, но результаты, в принципе, есть. Данного специалиста я выбрала чисто рандомно, не конкретно шла к Елене Ивановне, просто так получилось, что к ней попала. Если потребуется, обращусь повторно.
Елена , 09 октября 2022
Прием и назначения мне понравились. Качество обслуживания хорошее, потому что компетентность Николая Егоровича высокая. Выслушал, дал информацию. Тщательно провел осмотр. Назначил рекомендации и лечение. Лечение пока не начинала, потому что необходимо пройти дообследование. По необходимости я обращусь к данному неврологу повторно. Выбирала с помощью интернета по стажу, опыту и отзывам.
Надежда , 10 октября 2022
Врач провел осмотр, проконсультировал и назначил лечение. При необходимости всем его порекомендую. Отклик был не очень быстрый.
Сергей , 28 октября 2022
Я выбрал специалиста по опыту работы, рейтингу и отзывам. Лариса Валерьевна общалась со мной как доктор в бесплатной поликлинике, мне не особо понравилось. Она просто провела консультацию, но ничего конкретного не сделала. Выдала рекомендации по лечению.
Юрий , 09 ноября 2022
Прием прошел очень душевно, я благодарю доктора. Юлия Алексеевна дала мне хорошие рекомендации и назначила лечение. Врач профессиональна, уделила мне достаточно времени и понятно изъяснялась. Специалист очень приятный, могу её рекомендовать.
Лидия , 14 ноября 2022
Прием длился минут 30. Доктор меня осмотрела и дала рекомендации. Общалась она хорошо. Я планирую обратится к врачу повторно.
Андрей , 16 ноября 2022
Доктор мне понравилась, была внимательна. Она назначила мне обследования и уделила мне достаточное количество времени. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту.
Марина , 19 ноября 2022
Врач провела дополнительные исследования и проконсультировала. Елена Владимировна помогла решить проблему. Вежливый и внимательный специалист. При необходимости всем её порекомендую!
Мария , 21 ноября 2022
Врач хорошо со мной общалась. Прием длился примерно 20 минут. Доктор провела осмотр и дала необходимые рекомендации. Обратилась бы к ней повторно и порекомендовала другим.
Наталья , 24 ноября 2022