Пермь

Медицинские центры лор (отоларингологии) (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Евромед-Плюс
Отоларингология
Многопрофильный медицинский центр «Евромед-Плюс» расположен в городе Перми по адресу: улица Комиссара Пожарского, дом 19 (Дзержинский район).
г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
Медси (Medsi)
Отоларингология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей от 0 лет.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Клиника лечения кашля и аллергии
Отоларингология
Центр иммунологии, лечения аллергии, пульмонологии. Объединяет три направления: аллерго-иммунология, ЛОР, пульмонология.
г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А
Клиника жизни
медицинский центр
Отоларингология
Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др.
г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а
8 (342) 299-42-86
Генезис
Отоларингология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
ЛОР клиника ухо, горло, нос им. проф. Е.Н. Оленевой на ул. Клары Цеткин
Отоларингология
Специализированная ЛОР-клиника уха, горла и носа имени профессора Е.
г. Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 9

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Отоларингология в Перми - последние отзывы

Доброжелательный и отзывчивый врач. Она помогла мне решить проблему, провела консультацию и прописала противоотечные средства У меня осталось хорошее впечатление о докторе!
Екатерина, 31 марта 2020
Хороший и приятный доктор. Она осмотрела ребёнка, всё грамотно обьяснила, всё расписала и назначила лечение.
Евгения, 29 марта 2020
Тактичный, добрый и вежливый врач. Мы пошли к нему по рекомендации. Доктор все рассказал, объяснил дословно, назначил лечение и дал советы.
Максим, 23 марта 2020
Знающий свое дело врач. Он выслушал нас, все объяснил, показал, провел мануальную терапию и назначил лечение.
Люция, 23 марта 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она провела осмотр, все рассказала, объяснила откуда, что взялось и дала советы. Консультация и лечение понравились. Все начало помогать с первого раза. Мы еще обратимся к этому врачу и будем рекомендовать ее!
Елена, 23 марта 2020
Очень приветливый, вежливый, очень внимательный и очень хороший врач. Он рассказал мне всё, что я просила, на каждый вопрос ответил, подсказал как мне быть, что делать и с какими документами прийти ещё раз.
Антонина, 13 марта 2020
Это был первичный прием. Доктор профессиональный. Он выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Андрей, 02 апреля 2020
Доктор помогла мне решить мою проблему, долго ходила по иммунологам и гастроэнтерологам. Пришла по совету эндокринолога. Доктор внимательно меня выслушала, подробно посмотрела с ног до головы. Я решила свои вопросы не только по животу , но и другие тоже. Самое главное мне подробно объяснили , что со мной происходит. Пока лечение только назначено и оно отличается от предыдущих. Я поверила, буду лечиться.
Надежда, 01 апреля 2020
Екатерина, 31 марта 2020
Внимательный и тактичный врач. Она послушала меня, провела осмотр, пальпацию. Прописала лечение, чтобы облегчить состояние, дала направление на анализы и позвала на повторный прием. Я обязательно пойду еще к этому доктору!
Фаина, 30 марта 2020