Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры лор (отоларингологии)

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
ЮНИТ-Бэби

Клиника ЮНИТ-Бэби предлагает пациентам всех возрастов большой спектр медицинских услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний.

г. Пермь, ул. Революции, д. 3 Г

8 (342) 214-03-18

Клиника лечения кашля и аллергии

Центр иммунологии, лечения аллергии, пульмонологии. Объединяет три направления: аллерго-иммунология, ЛОР, пульмонология.

г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А

8 (342) 200-94-39

ЛОР клиника ухо, горло, нос им. проф. Е.Н. Оленевой на ул. Клары Цеткин

Специализированная ЛОР-клиника уха, горла и носа имени профессора Е.

г. Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 9

8 (342) 200-94-48

Альфа-Центр Здоровья

Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50

8 (342) 299-51-91

Диомид на ул. Адмирала Ушакова

Центр семейного здоровья предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым и детям.

г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1

8 (342) 299-59-43

Клиника Лига Мед

Лига med - новый проект многопрофильного «семейного» медицинского центра в г.

г. Пермь, ул. Краснофлотская, 11/2

8 (342) 200-92-21

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Отоларингология в Перми - последние отзывы

Врач внимательный и очень тактичный. Валерия Валерьевна меня осмотрела, все подробно, доступно мне объяснила и проконсультировала.
На модерации, 13 июня 2021
За деньги все любезные и вежливые. Но всё, что должен, доктор сделал: посмотрел ребёнка, нашёл причину от чего болит и от чего температура, выписал рецепт. Объяснял всё понятно. К ребенку отнёсся внимательно. Качеством приёма доволен, но ценами нет. Порекомендовал бы этого специалиста. У него есть специальный аппарат, чтобы смотреть ушки.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор очень внимательный, аккуратный, вежливый и добрый. Она нам всё объяснила и назначила ребёнку лечение. Мы довольны!
Анна, 06 июня 2021
Врач хороший и общительный. Она проверила моё горло, промыла его, посоветовала лечение и прописала анализы.
Евгения, 04 июня 2021
Доктор компетентный, аккуратный, сдержанный, спокойный и умный. Она вызывает доверие. Врач задала нам грамотные вопросы, провела осмотр, выписала пациенту лекарства и дала рекомендации.
Дарья, 04 июня 2021
Доктор профессиональный, открытый и честный. Мы её знаем уже много лет. Врач полностью и корректно ответила на наши вопросы.
Ольга, 25 марта 2021
Дина Николаевна направила меня на УЗИ, другие обследования и всё доступно объяснила. Я обращусь к ней повторно! Доктор очень хороший и внимательный.
На модерации, 14 июня 2021
На модерации, 13 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она осмотрела меня, всё объяснила, рассказала и выписала рекомендации по лечению. Я довольна!
На модерации, 13 июня 2021
Врач мне понравилась. Она какая-то приветливая. Тянет к ней и хочется обращаться. Принимает очень аккуратно. Всё спросила и рассказал сама. Выписала лекарства. Сказала, что надо лечиться, капаться. Ещё сказала осенью приехать.
На модерации, 12 июня 2021