Пермь

Медицинские центры ортопедии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Пермь
Ортопедия
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Ортопедия
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81
Доктор Ост в Перми
г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 41
Альфа-Центр Здоровья
Ортопедия
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Евромед-Плюс
Ортопедия
Многопрофильный медицинский центр «Евромед-Плюс» расположен в городе Перми по адресу: улица Комиссара Пожарского, дом 19 (Дзержинский район).
г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
Визит
Ортопедия
В частной многопрофильной клинике «Визит» (адрес: город Пермь, улица Куйбышева, дом 96) ведут прием высококвалифицированные опытные врачи педиатры, урологи, гинекологи, проктологи, эндокринологи, хирурги, неврологи, офтальмологи, отоларингологи.
г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 96
8 (342) 299-48-52

Все клиники Перми:

• Честные мнения пользователей: 2010 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Ортопедия в Перми - последние отзывы

Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.
На модерации, 27 октября 2020
Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Приятный и профессиональный доктор. Он меня впечатлил, потому что предыдущие специалисты конкретно не могли мне ничего сказать. К этому врачу я пришла на прием прочитав о нем отзывы в интернете.
Любовь, 02 октября 2020
Ольга Владимировна хороший и отзывчивый врач. Она меня проконсультировала и провела ребёнку УЗИ.
Елена, 31 июля 2020
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Добрый, спокойный и вежливый врач. Он всё подробно нам рассказал, объяснил, провел УЗИ и дал рекомендации.