Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры онкологии в Перми

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
Генезис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (342) 214-20-53

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Мировоззрение

Многопрофильный медицинский центр Мировоззрение осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а

8 (342) 214-05-86

Медгарант

Многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр. Предлагает широкий спектр медицинских услуг: консультации специалистов, ультразвуковое обследование, лабораторные исследования, а также услуги по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров, оформлению водительских удостоверений, санаторно-курортных карт, и прочих медицинских документов.

г. Пермь, ул. Пушкарская, д. 136А

8 (342) 214-21-32

Евромед Пермь

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

КардиоЭксперт

КардиоЭксперт - медицинский центр современной кардиологии. Центр предлагает новую методику лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 6

8 (342) 207-96-23

Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

Профессорская клиника на Дружбе

г. Пермь, ул. Дружбы, д. 15 А

8 (342) 214-05-61

Perfect clinic (Перфект клиник)

г. Пермь, ул. Чкалова, д. 38а

8 (342) 214-05-91

Клиника Эксперт

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20

8 (342) 207-96-53

Все клиники Перми:

• Честные мнения пользователей: 631902 проверенных отзыва.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Перми - последние отзывы

Прием и назначения мне понравились. Качество обслуживания хорошее, потому что компетентность Николая Егоровича высокая. Выслушал, дал информацию. Тщательно провел осмотр. Назначил рекомендации и лечение. Лечение пока не начинала, потому что необходимо пройти дообследование. По необходимости я обращусь к данному неврологу повторно. Выбирала с помощью интернета по стажу, опыту и отзывам.
Надежда , 10 октября 2022
Прием прошел очень душевно, я благодарю доктора. Юлия Алексеевна дала мне хорошие рекомендации и назначила лечение. Врач профессиональна, уделила мне достаточно времени и понятно изъяснялась. Специалист очень приятный, могу её рекомендовать.
Лидия , 14 ноября 2022
Нина Владимировна разложила мне информацию по полочкам и объясняла ее на рисунке. Ушла очень довольная от нее. Прием длился час, и я не пожалела об этом времени. Очень хороший специалист. По итогу дала рекомендацию, в каком направлении двигаться дальше. Нефролога рекомендую!
Мария , 19 ноября 2022
Врач провела дополнительные исследования и проконсультировала. Елена Владимировна помогла решить проблему. Вежливый и внимательный специалист. При необходимости всем её порекомендую!
Мария , 21 ноября 2022
Максим Геннадьевич уделил мне достаточно времени. Доктор провел УЗИ и дал рекомендации. Он прекрасно со мной общался, спасибо. Хороший врач. При необходимости я непременно обращусь повторно к этому специалисту.
Олег , 21 ноября 2022
Елена Александровна очень хороший, вежливый и доброжелательный доктор. Она всё объяснила так, что вопросов не осталось и прописала мне лекарства. Посмотрим, как оно пройдёт в дальнейшем.
Эльза , 21 ноября 2022
На приеме я был вместе с пациентом, врач адекватный, нормальный. На приеме специалист все нам объяснила, рассказала, было все понятно и выписала рекомендации. Я бы рекомендовал данного доктора. Повторно будем обращаться.
Виктор , 22 ноября 2022
Хачатур Петросович расспросил о моих симптомах и назначил необходимые анализы. Объяснения доктора были понятны. Буду обращаться к нему на повторный прием с результатами анализов, мне позвонят.
Александр , 23 ноября 2022
Врач хорошо со мной общалась. Прием длился примерно 20 минут. Доктор провела осмотр и дала необходимые рекомендации. Обратилась бы к ней повторно и порекомендовала другим.
Наталья , 24 ноября 2022
Илья Николаевич провел прием понятно, выписал назначения. У меня уже была эта болезнь около года назад. Врач осмотрел меня, выписал другие лекарства. Он был со мной внимателен и доброжелателен. Доктор спокойно объяснил мне, от чего это и как получается.
Николай , 26 ноября 2022