Пермь

Медицинские центры онкологии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Мировоззрение
Онкология
Профильный медицинский центр. Прием ведут врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук.
г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
Медикал Он Груп Пермь
Онкология
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Евромедсервис
медицинский центр
Онкология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь
г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Диомид на ул. Адмирала Ушакова
Онкология
Центр семейного здоровья предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым и детям.
г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43
Весна Медикал Груп
Онкология
Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
Генезис
Онкология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Онкология в Перми - последние отзывы

Доктор помогла мне решить мою проблему, долго ходила по иммунологам и гастроэнтерологам. Пришла по совету эндокринолога. Доктор внимательно меня выслушала, подробно посмотрела с ног до головы. Я решила свои вопросы не только по животу , но и другие тоже. Самое главное мне подробно объяснили , что со мной происходит. Пока лечение только назначено и оно отличается от предыдущих. Я поверила, буду лечиться.
Надежда, 01 апреля 2020
Вадим Борисович компетентный доктор. Он выслушал меня, провел осмотр и назначил анализы.
Иван, 26 марта 2020
Очень любезный и грамотный доктор. Она хороший относится к пациентам. Специалист уделила мне много времени, изучила весь материал, который был с собой, все выслушала, написала подробное заключение, дала рекомендации и все объяснила. Мне показалось, что врач профессионально выполнила свою работу!
Татьяна, 24 марта 2020
Культурный, вежливый и грамотный врач. Она поинтересовалась какие у меня проблемы, проверила живот, выписала лекарства, назначила диету в обязательном порядке и сказала через 3 месяца снова прийти с анализами.
Николай, 24 марта 2020
Знающий свое дело врач. Он выслушал нас, все объяснил, показал, провел мануальную терапию и назначил лечение.
Люция, 23 марта 2020
Профессиональный человек. Мне порекомендовали ее знакомые. Доктор хорошо отнеслась ко мне, провела осмотр, все обследовала и понятно все объяснила.
Ольга, 18 марта 2020
Доктор хороший. Она все качественно сделала. Полностью осмотрела меня, поставила диагноз и выписала препараты.
Александр, 02 марта 2020
Это был первичный прием. Доктор профессиональный. Он выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Андрей, 02 апреля 2020
Надежда, 01 апреля 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Она помогла мне решить проблему, провела консультацию и прописала противоотечные средства У меня осталось хорошее впечатление о докторе!
Екатерина, 31 марта 2020