Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры неврологии

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Доктор Ост в Перми

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 39

8 (342) 207-96-13

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

ЮНИТ-Бэби

Клиника ЮНИТ-Бэби предлагает пациентам всех возрастов большой спектр медицинских услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний.

г. Пермь, ул. Революции, д. 3 Г

8 (342) 214-03-18

IME (ИМЕ) клиника антивозрастной медицины

Клиника антивозрастной медицины IME-Istituto Medicina Estetica специализируется на решении таких задач, как профилактика здоровья человека, замедление процессов старения и улучшение качества жизни.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 115

8 (342) 214-02-93

Доктор Плюс

г. Пермь, ул. Пермская, д.30

8 (342) 214-21-56

ПрофиМед

Профимед - современный консультационно-диагностический центр.

г. Пермь, ул. ул Пушкина, д. 7

8 (342) 200-92-81

Клиника жизни

Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др.

г. Пермь, ул. ш. Космонавтов, д. 193а

8 (342) 214-21-53

Медицинский центр Биоритм

г. Пермь, ул. Тургенева, д. 35

8 (342) 214-21-35

Клиника Фомина

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 13

8 (342) 214-20-64

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Перми - последние отзывы

На приёме доктор выслушала меня, ответила на все мои вопросы, провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось! Я на консультации у данного доктора получила ценную информацию о своем здоровье. В целом, прием прошёл хорошо. В случае необходимости, я бы обратилась к этому специалисту повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач понравился. Всё хорошо объяснила, разъяснила. Информацию доктор доносит доступно. Относится к пациенту внимательно. Никаких нареканий не возникло. По итогу врач дала рекомендации и выписала назначения. Считаю, что у Таисии Андреевны достаточно большой опыт. И при выборе специалиста я также читала отзывы.
На модерации, 24 сентября 2021
Внимательный, культурный и профессионал своего дела врач. К специалисту я пришла уже не в первый раз и мне его назначили. Иван Владимирович досконально подошёл к моей проблеме. Доктор назначил мне первый курс лечения. И сейчас я его прохожу. Приём прошёл замечательно. Мне всё очень понравилось.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне есть с чем сравнить. Я ждала данную консультацию 3 месяца. Мне врач очень понравился. Грамотный, внимательный врач. Доктор выслушал меня. Дмитрий Витальевич опросил и выписал мне лекарства. Я только начала их пить, по этому пока по результату сказать не могу. Я уже даже порекомендовала данного специалиста.
Нина, 22 сентября 2021
Светлана Вячеславовна хороший, компетентный врач. На прием я пришла по беременности, чтобы у нее вести дальше. Поговорила со мной, объяснила все. Мне все понравилось, врач доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Обратилась к данному специалисту по рекомендации.
Екатерина, 17 сентября 2021
Аристов Илья Геннадьевич профессиональный, внимательный и тактичный врач. Мне всё понравилось! По итогу приёма моя проблема была решена. Времени доктор для этого уделил достаточно. Информацию объяснял понятно. При необходимости обращусь повторно.
Аноним, 16 сентября 2021
Врач внимательно меня выслушала, задала вопросы и все проверила. Она также выписала мне рецепт и направила на необходимые анализы. Все прошло хорошо. Мне понравилось! Доктор индивидуально подходит к каждому пациенту.
Дарья, 13 сентября 2021
Врач хороший и общительный. Она проверила моё горло, промыла его, посоветовала лечение и прописала анализы.
Евгения, 04 июня 2021
Доктор внимательный. Елена Николаевна назначила мне лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Сергей, 25 февраля 2021