Пермь

Медицинские центры неонатологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Неонатология
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неонатология в Перми - последние отзывы

Внимательный доктор. Она меня как положено осмотрела, дала рекомендации и сделала выписку.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор все доступно и понятно объясняет. Он меня выслушал, провел обследование, назначил операцию и выдал заключение.
На модерации, 19 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Вежливый доктор. Она меня проконсультировала и направила на анализы.
Андрей, 18 октября 2020
Душевный, профессиональный и располагающий к себе доктор. На первом приеме она со мной продуктивно побеседовала и назначила анализы.
Елена, 18 октября 2020
Внимательный, объективный, грамотный, опытный и располагающий к себе врач. Он выслушал меня, провел осмотр, УЗИ и дал полную консультацию.
Вероника, 18 октября 2020
Хороший и опытный доктор. Она выявила причины проблемы и все мне рассказала.
Светлана, 18 октября 2020
Внимательный, приветливый и заботливый доктор. Она ответила на все мои вопросы.
Любовь, 18 октября 2020
Профессиональный и ответственный врач. Приём прошёл по делу и без лишних назначений. Дмитрий Юрьевич ранее назначил ребенку лечение, которое помогло и проверил глаза. Мы всегда ходим к данному специалисту.
Анастасия, 17 октября 2020