Пермь

Медицинские центры нейрохирургии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Лабдиагностика на ул. 9 Мая
Нейрохирургия
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет широкий перечень услуг в области диагностики и последующего лечения различных заболеваний.
г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Весна Медикал Груп
Нейрохирургия
Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
Генезис
Нейрохирургия
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Нейрохирургия в Перми - последние отзывы

Доктор помогла мне решить мою проблему, долго ходила по иммунологам и гастроэнтерологам. Пришла по совету эндокринолога. Доктор внимательно меня выслушала, подробно посмотрела с ног до головы. Я решила свои вопросы не только по животу , но и другие тоже. Самое главное мне подробно объяснили , что со мной происходит. Пока лечение только назначено и оно отличается от предыдущих. Я поверила, буду лечиться.
Надежда, 01 апреля 2020
Знающий свое дело врач. Он выслушал нас, все объяснил, показал, провел мануальную терапию и назначил лечение.
Люция, 23 марта 2020
Юрий Аркадьевич мне понравился как человек и как врач. На приеме все объяснил, расписал, все по делу и очень понятно.
Александр, 19 марта 2020
Это был первичный прием. Доктор профессиональный. Он выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Андрей, 02 апреля 2020
Надежда, 01 апреля 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Она помогла мне решить проблему, провела консультацию и прописала противоотечные средства У меня осталось хорошее впечатление о докторе!
Екатерина, 31 марта 2020
Внимательный и тактичный врач. Она послушала меня, провела осмотр, пальпацию. Прописала лечение, чтобы облегчить состояние, дала направление на анализы и позвала на повторный прием. Я обязательно пойду еще к этому доктору!
Фаина, 30 марта 2020
Хороший и приятный доктор. Она осмотрела ребёнка, всё грамотно обьяснила, всё расписала и назначила лечение.
Евгения, 29 марта 2020
Лариса Анатольевна спокойный врач. Она мне всё обьяснила о проблеме и выписала капли. Я пойду к ней на повторный приём.
Наталья, 29 марта 2020
Добрый и вежливый врач. Светлана Александровна дала мне рекомендации.
Татьяна, 29 марта 2020