Пермь

Медицинские центры нейрохирургии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Эксперт на Монастырской
Нейрохирургия
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20
8 (342) 207-96-53

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Нейрохирургия в Перми - последние отзывы

Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Михаил, 23 октября 2020
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.
На модерации, 27 октября 2020
Добрый, спокойный и вежливый врач. Он всё подробно нам рассказал, объяснил, провел УЗИ и дал рекомендации.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор очень приветливый человек, который умеет объяснять. Она выслушала меня, дала советы, разъяснила, отчего это произошло и объяснила по лечению. Что нужно было, она сделала.
На модерации, 27 октября 2020
Людмила Фёдоровна очень внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Елена, 26 октября 2020
Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Чуткий и внимательный врач. Она провела мне необходимую процедуру по промыванию миндалин. Я довольна!
Ольга, 24 октября 2020
Очень внимательный врач. Она грамотно меня проконсультировала, опросила и назначила лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Марина, 24 октября 2020