Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры нейрофизиологии

• Запись в центры нейрофизиологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нейрофизиология
Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Нейрофизиология в Перми - последние отзывы

Врач добрый и компетентный. Прежде всего мы обращались к ней как эпилептологу. Она рассказала про заболевание ребенка, подтвердила лечение назначенное другим доктором и ответила на вопросы. Мы остались очень довольны!
Надежда, 30 мая 2021
Всё понравилось. Врач очень приветливая, была внимательная; дружелюбно отнеслась к ребенку. Она всё рассказала и выписала лекарства. Также оставила свой сотовый телефон, чтобы мы скидывали результаты анализов.
На модерации, 19 июня 2021
Я всем очень довольна! Врач очень подробно все мне рассказала, дала назначения и рекомендации. Одним словом, Лидия Юрьевна профессиональная!
Лидия, 18 июня 2021
На первом приеме врач меня осмотрела, прописала лечение и направила на дальнейшее обследование. Любовь Викторовна была внимательная. Я узнала о докторе через знакомых. Прием длился минут 20.
Анна, 18 июня 2021
Врач очень хороший и вежливый. Она выслушала наши жалобы, посмотрела ребенка, поиграла с ним и прописала лекарства. Доктор все говорила по теме и не было ни каких водных слов. Мы будем рекомендовать её свои друзьям и придем ещё раз на прием.
Виктория, 17 июня 2021
Дина Николаевна направила меня на УЗИ, другие обследования и всё доступно объяснила. Я обращусь к ней повторно! Доктор очень хороший и внимательный.
Рукияхон, 14 июня 2021
Врач внимательный и очень тактичный. Валерия Валерьевна меня осмотрела, все подробно, доступно мне объяснила и проконсультировала.
Елена, 13 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она осмотрела меня, всё объяснила, рассказала и выписала рекомендации по лечению. Я довольна!
Равилля, 13 июня 2021
Врач мне понравилась. Она какая-то приветливая. Тянет к ней и хочется обращаться. Принимает очень аккуратно. Всё спросила и рассказал сама. Выписала лекарства. Сказала, что надо лечиться, капаться. Ещё сказала осенью приехать.
Людмила, 12 июня 2021
Хороший врач. Ответственный, внимательный и понимающий. У меня была консультация. Мне надо было заключение для комиссии; сделали, как надо. Никакой беготни по больницам, а всё сразу же. Врач всё равно осмотрел меня, что да как. Сделал свои выводы. Сказал, что нужны физические нагрузки.
Юлия, 12 июня 2021