Пермь

Медицинские центры массажа (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Евромед Пермь
Массаж
Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.
г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
Альфа-Центр Здоровья
Массаж
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Медицина
Массаж
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых по предварительной записи.
г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
8 (342) 299-56-70
Визит
Массаж
В частной многопрофильной клинике «Визит» (адрес: город Пермь, улица Куйбышева, дом 96) ведут прием высококвалифицированные опытные врачи педиатры, урологи, гинекологи, проктологи, эндокринологи, хирурги, неврологи, офтальмологи, отоларингологи.
г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 96
8 (342) 299-48-52
IME (ИМЕ) клиника антивозрастной медицины
Массаж
Клиника антивозрастной медицины IME-Istituto Medicina Estetica специализируется на решении таких задач, как профилактика здоровья человека, замедление процессов старения и улучшение качества жизни.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 115

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Массаж в Перми - последние отзывы

Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Доктор уважительный. Она поговорила с ребенком, осмотрела её, все понятно объяснила и назначила лечение.
Анастасия, 22 октября 2020
Профессиональный и клиенториентированный врач. Он мне всё рассказал и назначил сдачу анализов. Я доволен и пойду к доктору повторно!
Сергей, 13 октября 2020
Ольга Владимировна хороший и отзывчивый врач. Она меня проконсультировала и провела ребёнку УЗИ.
Елена, 31 июля 2020
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.
На модерации, 27 октября 2020
Добрый, спокойный и вежливый врач. Он всё подробно нам рассказал, объяснил, провел УЗИ и дал рекомендации.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор очень приветливый человек, который умеет объяснять. Она выслушала меня, дала советы, разъяснила, отчего это произошло и объяснила по лечению. Что нужно было, она сделала.
На модерации, 27 октября 2020
Людмила Фёдоровна очень внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Елена, 26 октября 2020