Пермь

Медицинские центры мануальной терапии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Пермь
Мануальная терапия
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Доктор Сан
Мануальная терапия
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж
А2Мед
Мануальная терапия
А2Мед – это новый проект многопрофильных медицинских центров, класса Премиум, созданный специально для женщин.
г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 15в
Доктор Ост в Перми
г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 41
Альфа-Центр Здоровья
Мануальная терапия
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Мануальная терапия в Перми - последние отзывы

Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.
На модерации, 27 октября 2020
Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Хороший добрый и отзывчивый доктор. Он осмотрел пациента, все нам подробно объяснил и рассказал.
Наталья, 20 октября 2020
Елена Леонидовна внимательный врач. Она проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Анастасия, 04 октября 2020
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Добрый, спокойный и вежливый врач. Он всё подробно нам рассказал, объяснил, провел УЗИ и дал рекомендации.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор очень приветливый человек, который умеет объяснять. Она выслушала меня, дала советы, разъяснила, отчего это произошло и объяснила по лечению. Что нужно было, она сделала.