Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры маммологии в Перми

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Генезис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (342) 214-20-53

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

ПрофиМед

Профимед - современный консультационно-диагностический центр.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7

8 (342) 200-92-81

Клиника жизни

Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др.

г. Пермь, ул. ш. Космонавтов, д. 193а

8 (342) 214-21-53

Евромед Пермь

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

КардиоЭксперт

КардиоЭксперт - медицинский центр современной кардиологии. Центр предлагает новую методику лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 6

8 (342) 207-96-23

Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

Perfect clinic (Перфект клиник)

г. Пермь, ул. Чкалова, д. 38а

8 (342) 214-05-91

Клиника Эксперт

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20

8 (342) 207-96-53

Center Clinic (Центр клиник)

г. Пермь, ул. Ленина, д. 39

8 (342) 207-98-12

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Перми - последние отзывы

Прием и назначения мне понравились. Качество обслуживания хорошее, потому что компетентность Николая Егоровича высокая. Выслушал, дал информацию. Тщательно провел осмотр. Назначил рекомендации и лечение. Лечение пока не начинала, потому что необходимо пройти дообследование. По необходимости я обращусь к данному неврологу повторно. Выбирала с помощью интернета по стажу, опыту и отзывам.
Надежда , 10 октября 2022
Врач провел осмотр, проконсультировал и назначил лечение. При необходимости всем его порекомендую. Отклик был не очень быстрый.
Сергей , 28 октября 2022
Все прошло хорошо на приеме, доктор доброжелательная. Галина Анатольевна мне помогла в решении моего вопроса, она назначила мне лечение, все понятно объяснила. Я буду еще обращаться повторно.
Ольга , 13 ноября 2022
Прием прошел очень душевно, я благодарю доктора. Юлия Алексеевна дала мне хорошие рекомендации и назначила лечение. Врач профессиональна, уделила мне достаточно времени и понятно изъяснялась. Специалист очень приятный, могу её рекомендовать.
Лидия , 14 ноября 2022
Врач провела дополнительные исследования и проконсультировала. Елена Владимировна помогла решить проблему. Вежливый и внимательный специалист. При необходимости всем её порекомендую!
Мария , 21 ноября 2022
Елена Александровна очень хороший, вежливый и доброжелательный доктор. Она всё объяснила так, что вопросов не осталось и прописала мне лекарства. Посмотрим, как оно пройдёт в дальнейшем.
Эльза , 21 ноября 2022
На приеме я был вместе с пациентом, врач адекватный, нормальный. На приеме специалист все нам объяснила, рассказала, было все понятно и выписала рекомендации. Я бы рекомендовал данного доктора. Повторно будем обращаться.
Виктор , 22 ноября 2022
Хачатур Петросович расспросил о моих симптомах и назначил необходимые анализы. Объяснения доктора были понятны. Буду обращаться к нему на повторный прием с результатами анализов, мне позвонят.
Александр , 23 ноября 2022
На приеме я был вместе с дочерью. Этого специалиста мне порекомендовал знакомый врач. Доктор отлично провел прием. Он выписал план лечения и назначил дополнительные обследования. Врач ответил на все вопросы, он профессионал своего дела.
Халим , 26 ноября 2022
Илья Николаевич провел прием понятно, выписал назначения. У меня уже была эта болезнь около года назад. Врач осмотрел меня, выписал другие лекарства. Он был со мной внимателен и доброжелателен. Доктор спокойно объяснил мне, от чего это и как получается.
Николай , 26 ноября 2022