Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры маммологии

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

ПрофиМед

Профимед - современный консультационно-диагностический центр.

г. Пермь, ул. ул Пушкина, д. 7

8 (342) 200-92-81

Практик

Многопрофильный медицинский центр. В клинике предоставляются услуги по направлениям: гинекологии и акушерства, урологии и андрологии, педиатрии, УЗ-диагностику и др.

г. Пермь, ул. Пр. Парковый, д. 14

8 (342) 207-94-38

Клиника жизни

Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др.

г. Пермь, ул. ш. Космонавтов, д. 193а

8 (342) 214-21-53

Медицинский центр Биоритм

г. Пермь, ул. Тургенева, д. 35

8 (342) 214-21-35

Клиника Фомина

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 13

8 (342) 214-20-64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры маммологии Перми, представленные ниже.
Медицинский центр красоты БьютиМед

В медицинском центре красоты БьютиМед предоставляются услуги по следующим направлениям: косметология, аппаратные и инъекционные методики.

г. Пермь, ул. Советская, 26А

8 (342) 207-10-21

ЮНИТ-Комфорт на Сибирской

Стоматология Юнит-Комфорт на Сибирской специализируется на исправлении прикуса и решении любых проблем зубочелюстной системы без использования брекет-систем у маленьких пациентов и взрослых до 65 лет.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 94

8 (342) 214-02-50

Доктор Ост в Перми

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 39

8 (342) 207-96-13

Герммед

медицинский центр

Основным видом деятельности клиники ГЕРММЕД является амбулаторное лечение различных суставов артроскопическими методами.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 4

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (342) 207-98-72

Евромед Пермь

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

Перфект

г. Пермь, ул. Чкалова, 38а

8 (342) 207-98-52

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

Клиника Флеболог

медицинский центр

Медицинский центр Флеболог специализируется на лечении вен лазером, лечении вен радиочастотой, склеротерапии пеной.

г. Пермь, пер. Тополевый, д. 6

8 (342) 206-20-54

Костамед на ул. Рабоче-Крестьянская

Круглосуточная стоматологическая клиника. Выполняет широкий спектр услуг по профилактике, лечению зубов и дёсен; эстетической реставрации зубов; удалению зубов; зубосохранению; имплантации; имплантации All on 4; протезированию; исправлению прикуса; детской стоматологии; гнатологии.

г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25

8 (342) 214-00-68

Евромедсервис

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7

8 (342) 207-94-37

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Перми - последние отзывы

На приёме доктор выслушала меня, ответила на все мои вопросы, провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось! Я на консультации у данного доктора получила ценную информацию о своем здоровье. В целом, прием прошёл хорошо. В случае необходимости, я бы обратилась к этому специалисту повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне есть с чем сравнить. Я ждала данную консультацию 3 месяца. Мне врач очень понравился. Грамотный, внимательный врач. Доктор выслушал меня. Дмитрий Витальевич опросил и выписал мне лекарства. Я только начала их пить, по этому пока по результату сказать не могу. Я уже даже порекомендовала данного специалиста.
Нина, 22 сентября 2021
Светлана Вячеславовна хороший, компетентный врач. На прием я пришла по беременности, чтобы у нее вести дальше. Поговорила со мной, объяснила все. Мне все понравилось, врач доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Обратилась к данному специалисту по рекомендации.
Екатерина, 17 сентября 2021
Аристов Илья Геннадьевич профессиональный, внимательный и тактичный врач. Мне всё понравилось! По итогу приёма моя проблема была решена. Времени доктор для этого уделил достаточно. Информацию объяснял понятно. При необходимости обращусь повторно.
Аноним, 16 сентября 2021
Замечательный, прекрасный врач. Ирина Николаевна наш семейный доктор, к ней ходит моя мама. У неё всегда комплексный подход к проблеме. Она одна из самых компетентных врачей. Специалист всегда внимательно проверяет анализы, назначает грамотное лечение.
Валерия, 05 сентября 2021
Не решила мою проблему. Поздно подключилась к чату. Долго и не по делу отвечала.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё подробно рассказала, ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила курс лечения. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач принял меня хорошо. Светлана Владимировна объяснила, что нужно сделать, какие анализы нужно сдать и записала на повторный приём. После получения результатов анализов, она назначит мне лечение. У неё хорошее отношение к пациенту. Приём длился около 10 минут.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач очень внимательный, добрый, ответственный. Ольга Вячеславовна выслушала меня, задавала вопросы и назначила нужное лечение. Всё прошло отлично. По времени приём длился сорок минут. По итогу для себя получила покой и выписанные таблетки. Через два месяца приду повторно для контроля.