Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры маммологии

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

А2Мед

А2Мед – это новый проект многопрофильных медицинских центров, класса Премиум, созданный специально для женщин.

г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 15в

8 (342) 207-96-12

ПрофиМед

Профимед - современный консультационно-диагностический центр.

г. Пермь, ул. ул Пушкина, д. 7

8 (342) 200-92-81

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Маммология в Перми - последние отзывы

Дина Николаевна направила меня на УЗИ, другие обследования и всё доступно объяснила. Я обращусь к ней повторно! Доктор очень хороший и внимательный.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она осмотрела меня, всё объяснила, рассказала и выписала рекомендации по лечению. Я довольна!
На модерации, 13 июня 2021
Врач добрый и компетентный. Прежде всего мы обращались к ней как эпилептологу. Она рассказала про заболевание ребенка, подтвердила лечение назначенное другим доктором и ответила на вопросы. Мы остались очень довольны!
Надежда, 30 мая 2021
Доктор внимательный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Денис, 17 мая 2021
На модерации, 14 июня 2021
Врач внимательный и очень тактичный. Валерия Валерьевна меня осмотрела, все подробно, доступно мне объяснила и проконсультировала.
На модерации, 13 июня 2021
Врач мне понравилась. Она какая-то приветливая. Тянет к ней и хочется обращаться. Принимает очень аккуратно. Всё спросила и рассказал сама. Выписала лекарства. Сказала, что надо лечиться, капаться. Ещё сказала осенью приехать.
На модерации, 12 июня 2021
Хороший врач. Ответственный, внимательный и понимающий. У меня была консультация. Мне надо было заключение для комиссии; сделали, как надо. Никакой беготни по больницам, а всё сразу же. Врач всё равно осмотрел меня, что да как. Сделал свои выводы. Сказал, что нужны физические нагрузки.
На модерации, 12 июня 2021
За деньги все любезные и вежливые. Но всё, что должен, доктор сделал: посмотрел ребёнка, нашёл причину от чего болит и от чего температура, выписал рецепт. Объяснял всё понятно. К ребенку отнёсся внимательно. Качеством приёма доволен, но ценами нет. Порекомендовал бы этого специалиста. У него есть специальный аппарат, чтобы смотреть ушки.