Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры кардиологии

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Мировоззрение

Профильный медицинский центр. Прием ведут врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук.

г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а

IME (ИМЕ) клиника антивозрастной медицины

Клиника антивозрастной медицины IME-Istituto Medicina Estetica специализируется на решении таких задач, как профилактика здоровья человека, замедление процессов старения и улучшение качества жизни.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 115

8 (342) 214-02-93

Доктор Плюс

г. Пермь, ул. Пермская, д.30

8 (342) 214-21-56

ПрофиМед

Профимед - современный консультационно-диагностический центр.

г. Пермь, ул. ул Пушкина, д. 7

8 (342) 200-92-81

Клиника Фомина

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 13

8 (342) 214-20-64

Любимый доктор

г. Пермь, ул. Желябова, д. 16

8 (342) 214-21-59

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры кардиологии Перми, представленные ниже.
Медицинский центр красоты БьютиМед

В медицинском центре красоты БьютиМед предоставляются услуги по следующим направлениям: косметология, аппаратные и инъекционные методики.

г. Пермь, ул. Советская, 26А

8 (342) 207-10-21

ЮНИТ-Комфорт на Сибирской

Стоматология Юнит-Комфорт на Сибирской специализируется на исправлении прикуса и решении любых проблем зубочелюстной системы без использования брекет-систем у маленьких пациентов и взрослых до 65 лет.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 94

8 (342) 214-02-50

Клиника лечения кашля и аллергии

Центр иммунологии, лечения аллергии, пульмонологии. Объединяет три направления: аллерго-иммунология, ЛОР, пульмонология.

г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А

8 (342) 200-94-39

Доктор Ост в Перми

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 39

8 (342) 207-96-13

Костамед на ул. Рабоче-Крестьянская

Круглосуточная стоматологическая клиника. Выполняет широкий спектр услуг по профилактике, лечению зубов и дёсен; эстетической реставрации зубов; удалению зубов; зубосохранению; имплантации; имплантации All on 4; протезированию; исправлению прикуса; детской стоматологии; гнатологии.

г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25

8 (342) 214-00-68

Стоматологическая студия Ваш доктор

Стоматологическая студия Ваш доктор.

г. Пермь, ул. Глеба Успенского, д. 16

8 (342) 214-01-68

Стоматологическая студия Ваш доктор на Космонавтов

г. Пермь, ул. Космонавтов шоссе, д. 111, к.27

пн-пт 08:00 - 22:00

8 (342) 214-01-86

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

Евромед Пермь

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

Перфект

г. Пермь, ул. Чкалова, 38а

8 (342) 207-98-52

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Перми - последние отзывы

К данному специалисту обратилась по рекомендации. Доброжелательный, внимательный врач. Елена Федоровна провела опрос и осмотр, дала хорошую консультацию, выдала направления на необходимые анализы. Мы начали работу над моим вопросом, видно глубокий подход врача к решению моей проблемы. Обращусь к данному специалисту повторно с результатами анализов для назначения лечения.
На модерации, 18 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме, сделал все, что от нее требовалось. В целом врач помогла в решении моего вопроса, сказала, что надо делать дальше. Доктор приятная, вежливая, профессионал в своем деле. При необходимости обращусь повторно.
На модерации, 18 сентября 2021
К специалисту я обратился вместе с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и выписала таблетки. Врач квалифицированный, знающий, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и можем обратиться к нему сами повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Сергей, 14 сентября 2021
Лоскутов Александр меня осмотрел и мы обсудили с ним всё. Было сделано всё достаточно деликатно, аккуратно и грамотно. По итогу первичного приёма получила для себя рекомендации по лечению. Обращусь повторно для окончания лечения. Приятный, вежливый врач. Не сидел в компьютере, а уделил всё внимание мне и моей проблеме. Информацию специалист донёс не создавая для меня никого стресса.
Галина, 13 сентября 2021
Врач понравился, спокойный и уравновешенный. Дмитрий Витальевич внимательно меня выслушал, дал заключение и выписал необходимое лечение. Я понял, что со мной происходит. Доктор умеет выслушать пациента и дать адекватный ответ. Обращусь к данному специалисту повторно.
Игорь, 10 сентября 2021
Доктор внимательный. Елена Николаевна назначила мне лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Сергей, 25 февраля 2021
Добрый и приветливый врач. Она мне всё рассказала, осмотрела, выписала лечение и направила на обследования. Я пойду к ней повторно!
Людмила, 11 сентября 2020
Я хочу сказать, что прием прошел отлично по всем параметрам. От приема я получила всю необходимую для себя информацию, меня внимательно врач выслушала, никуда не торопила. Ирина Владимировна грамотный, внимательный, ответственный специалист, очень комфортно было с ней общаться. Повторно я бы обратилась к данному врачу.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктор дружелюбный, осторожный, все делал аккуратно. Прием понравился. Юлия Борисовна назначила анализы. Пойду повторно. Уделила достаточно времени. Данного специалиста выбрала по отзывам в интернете. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием очень понравился. Доктор помог в решении моего вопроса, определил причину моей проблемы и назначил необходимое лечение. Иван Валерьевич очень хороший, внимательный специалист. Обращусь к нему еще при необходимости. Доктора выбрала по отзывам на сайте. Я знакомым порекомендую врача.
Наталья, 17 сентября 2021