Пермь

Медицинские центры иммунологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника лечения кашля и аллергии
Иммунология
Центр иммунологии, лечения аллергии, пульмонологии. Объединяет три направления: аллерго-иммунология, ЛОР, пульмонология.
г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А
Весна Медикал Груп
Иммунология
Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Иммунология в Перми - последние отзывы

Спокойный, добрый, внимательный и общительный врач. Она мне всё доступно обьяснила по дальнейшим действиям и дала рекомендации.
Марина, 06 апреля 2020
Доктор помогла мне решить мою проблему, долго ходила по иммунологам и гастроэнтерологам. Пришла по совету эндокринолога. Доктор внимательно меня выслушала, подробно посмотрела с ног до головы. Я решила свои вопросы не только по животу , но и другие тоже. Самое главное мне подробно объяснили , что со мной происходит. Пока лечение только назначено и оно отличается от предыдущих. Я поверила, буду лечиться.
Надежда, 01 апреля 2020
Олег Владимирович профессиональный человек. Я не первый раз обращаюсь в эту клинику. Прием состоялся. Доктор назначил лечение.
На модерации, 08 апреля 2020
Не могу не чего хорошего сказать,Ирина Сергеевна испортила у меня лицо,Мне надо было удалить пигментные пятна, она делола его хужо,не какой ответственность к работе, только Деньги дерут!!!
На модерации, 08 апреля 2020
Валентина Петровна грамотный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение. Я получила все, что было надо!
Варвара, 08 апреля 2020
Доктор хороший и опытный. Она выслушала меня, дала рекомендации, проконсультировала и выписала лекарства.
Артем, 07 апреля 2020
Марина, 06 апреля 2020
Врач, который владеет информацией. Александр Алексеевич ответил на все интересующие меня вопросы. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и предложил пути решения моей проблемы. Я довольна!
Наталья, 05 апреля 2020
Это был первичный прием. Доктор профессиональный. Он выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Андрей, 02 апреля 2020
Надежда, 01 апреля 2020