Пермь

Медицинские центры хирургии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Пермь
Хирургия
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Хирургия
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81
Альфа-Центр Здоровья
Хирургия
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Клиника жизни
Хирургия
Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др.
г. Пермь, ул. ш. Космонавтов, д. 193а
Евромедсервис
медицинский центр
Хирургия
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7
Визит
Хирургия
В частной многопрофильной клинике «Визит» (адрес: город Пермь, улица Куйбышева, дом 96) ведут прием высококвалифицированные опытные врачи педиатры, урологи, гинекологи, проктологи, эндокринологи, хирурги, неврологи, офтальмологи, отоларингологи.
г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 96
8 (342) 299-48-52
Клиника Флеболог
медицинский центр
Хирургия
Медицинский центр Флеболог специализируется на лечении вен лазером, лечении вен радиочастотой, склеротерапии пеной.
г. Пермь, пер. Тополевый, д. 6

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Хирургия в Перми - последние отзывы

Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Очень внимательный врач. Она грамотно меня проконсультировала, опросила и назначила лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Марина, 24 октября 2020
Ольга Владимировна хороший и отзывчивый врач. Она меня проконсультировала и провела ребёнку УЗИ.
Елена, 31 июля 2020
Врач очень доброжелательный. Принял меня очень хорошо. Внимательно отнесся, выслушал, дал советы, нужные мне рекомендации, показал все на картинках и я завтра поеду к нему на операцию. Я уже его порекомендовала и моя подружка к нему поедет.
Людмила, 16 июля 2020
Профессиональный специалист. Я оперировалась у этого врача. Все прошло замечательно! Я была очень счастлива после приёма, потому что доктор меня обрадовал! Он провел мне УЗИ, результаты оказались очень даже хорошими. Владимир Евгеньевич проконсультировал меня, дал советы и рекомендации на последующие действия. Я всем его рекомендую!
Юлия, 14 ноября 2019
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.