Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Клиника Флеболог

медицинский центр

Медицинский центр Флеболог специализируется на лечении вен лазером, лечении вен радиочастотой, склеротерапии пеной.

г. Пермь, пер. Тополевый, д. 6

8 (342) 206-20-54

Евромедсервис

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7

8 (342) 207-94-37

Клиника жизни

Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др.

г. Пермь, ул. ш. Космонавтов, д. 193а

8 (342) 214-21-53

Практик на Екатерининской

г. Пермь, Ул. Екатерининская, д. 107

8 (342) 214-21-66

Ортека на Белинского

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведет приём врач травматолог-ортопед, хирург.

г. Пермь, ул. Белинского, д. 44

8 (342) 200-93-35

Любимый доктор

г. Пермь, ул. Желябова, д. 16

8 (342) 214-21-59

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры хирургии Перми, представленные ниже.
Медицинский центр красоты БьютиМед

В медицинском центре красоты БьютиМед предоставляются услуги по следующим направлениям: косметология, аппаратные и инъекционные методики.

г. Пермь, ул. Советская, 26А

8 (342) 207-10-21

ЮНИТ-Комфорт на Сибирской

Стоматология Юнит-Комфорт на Сибирской специализируется на исправлении прикуса и решении любых проблем зубочелюстной системы без использования брекет-систем у маленьких пациентов и взрослых до 65 лет.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 94

8 (342) 214-02-50

Доктор Ост в Перми

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 39

8 (342) 207-96-13

Герммед

медицинский центр

Основным видом деятельности клиники ГЕРММЕД является амбулаторное лечение различных суставов артроскопическими методами.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 4

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (342) 207-98-72

Евромед Пермь

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

Перфект

г. Пермь, ул. Чкалова, 38а

8 (342) 207-98-52

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

Костамед на ул. Рабоче-Крестьянская

Круглосуточная стоматологическая клиника. Выполняет широкий спектр услуг по профилактике, лечению зубов и дёсен; эстетической реставрации зубов; удалению зубов; зубосохранению; имплантации; имплантации All on 4; протезированию; исправлению прикуса; детской стоматологии; гнатологии.

г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25

8 (342) 214-00-68

ЮНИТ-Бэби

Клиника ЮНИТ-Бэби предлагает пациентам всех возрастов большой спектр медицинских услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний.

г. Пермь, ул. Революции, д. 3 Г

8 (342) 214-03-18

Титан

Клиника Титан создана в 2010 году, для помощи людям, желающим избавиться от наркотической, алкогольной и игровой зависимости.

г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 7

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (342) 214-03-06

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Перми - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, всё подробно рассказала, ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила курс лечения. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, ответила на все мои вопросы, провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
У меня был послеоперационный прием. Доктор очень компетентная, квалифицированный, на все вопросы отвечает. В целом все прошло хорошо. Вера Викторовна меня осмотрела на приеме. Времени мне было уделено достаточно.
Екатерина, 21 сентября 2021
Доброжелательный врач, Юрий Аркадьевич выслушал и понял мои проблемы, взял первичные анализы и сказал, какие дополнительно еще нужно сдать, рассказал какое примерно будет лечение и какие есть варианты. Я остался доволен приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
Андрей, 18 сентября 2021
Аристов Илья Геннадьевич профессиональный, внимательный и тактичный врач. Мне всё понравилось! По итогу приёма моя проблема была решена. Времени доктор для этого уделил достаточно. Информацию объяснял понятно. При необходимости обращусь повторно.
Аноним, 16 сентября 2021
На приеме доктор помогла мне с подбором компрессионного белья и выяснила причину болей в ногах. Елена Михайловна была внимательна, вежлива. Я осталась довольна приемом. Могу рекомендовать ее знакомым.
Алефтина, 10 августа 2021
Врач принял меня хорошо. Светлана Владимировна объяснила, что нужно сделать, какие анализы нужно сдать и записала на повторный приём. После получения результатов анализов, она назначит мне лечение. У неё хорошее отношение к пациенту. Приём длился около 10 минут.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач очень внимательный, добрый, ответственный. Ольга Вячеславовна выслушала меня, задавала вопросы и назначила нужное лечение. Всё прошло отлично. По времени приём длился сорок минут. По итогу для себя получила покой и выписанные таблетки. Через два месяца приду повторно для контроля.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось! Я на консультации у данного доктора получила ценную информацию о своем здоровье. В целом, прием прошёл хорошо. В случае необходимости, я бы обратилась к этому специалисту повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор оставил очень благоприятные впечатления. Мне показалось врач высокопрофессиональный человек, очень тактичный и вежливый. В плане профессиональной подготовки, он меня вполне удовлетворил. В последнее время столь внимательного человека по отношению к себе, я не виде в медицинском плане. Сергей Вячеславович полностью выяснил историю моего заболевания, провел осмотр, уточнил жалобы, назначил дальнейшее обследование. Я в следующий раз пойду только к этому специалисту.