Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры хирургии в Перми

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Клиника Флеболог

Медицинский центр Флеболог специализируется на лечении вен лазером, лечении вен радиочастотой, склеротерапии пеной.

г. Пермь, пер. Тополевый, д. 6

8 (342) 206-20-54

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Клиника жизни

Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др.

г. Пермь, ул. ш. Космонавтов, д. 193а

8 (342) 214-21-53

Евромед Пермь

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

Профессорская клиника на Дружбе

г. Пермь, ул. Дружбы, д. 15 А

8 (342) 214-05-61

Perfect clinic (Перфект клиник)

г. Пермь, ул. Чкалова, д. 38а

8 (342) 214-05-91

Клиника Эксперт

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20

8 (342) 207-96-53

Медис

Многопрофильная медицинская клиника Медис. В клинике доступны следующие направления: поликлиника с отделениями терапии, хирургии, гинекологии, урологии, эндокринологии, гастроэнтерологии и другое; диагностическое отделение, включая тесты Covid 19, УЗИ, рентген; стоматологический кабинет; услуги лечебного массажа.

г. Пермь, ул. Советская, д. 72

8 (342) 214-20-68

Center Clinic (Центр клиник)

г. Пермь, ул. Ленина, д. 39

8 (342) 207-98-12

Все клиники Перми:

• Честные мнения пользователей: 631902 проверенных отзыва.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Перми - последние отзывы

Врач провел осмотр, проконсультировал и назначил лечение. При необходимости всем его порекомендую. Отклик был не очень быстрый.
Сергей , 28 октября 2022
Я выбрал специалиста по опыту работы, рейтингу и отзывам. Лариса Валерьевна общалась со мной как доктор в бесплатной поликлинике, мне не особо понравилось. Она просто провела консультацию, но ничего конкретного не сделала. Выдала рекомендации по лечению.
Юрий , 09 ноября 2022
Прием прошел очень душевно, я благодарю доктора. Юлия Алексеевна дала мне хорошие рекомендации и назначила лечение. Врач профессиональна, уделила мне достаточно времени и понятно изъяснялась. Специалист очень приятный, могу её рекомендовать.
Лидия , 14 ноября 2022
Врач провела дополнительные исследования и проконсультировала. Елена Владимировна помогла решить проблему. Вежливый и внимательный специалист. При необходимости всем её порекомендую!
Мария , 21 ноября 2022
На приеме я был вместе с пациентом, врач адекватный, нормальный. На приеме специалист все нам объяснила, рассказала, было все понятно и выписала рекомендации. Я бы рекомендовал данного доктора. Повторно будем обращаться.
Виктор , 22 ноября 2022
Хачатур Петросович расспросил о моих симптомах и назначил необходимые анализы. Объяснения доктора были понятны. Буду обращаться к нему на повторный прием с результатами анализов, мне позвонят.
Александр , 23 ноября 2022
На приеме я была вместе с пожилой мамой. Выбрала специалиста по опыту работы и отзывам, все учитывала. Владимир Евгеньевич провел прием и сделал на нем УЗИ. Мы были у него в первый раз и остались довольны.
Ирада , 23 ноября 2022
Врач хорошо со мной общалась. Прием длился примерно 20 минут. Доктор провела осмотр и дала необходимые рекомендации. Обратилась бы к ней повторно и порекомендовала другим.
Наталья , 24 ноября 2022
На приеме я был вместе с дочерью. Этого специалиста мне порекомендовал знакомый врач. Доктор отлично провел прием. Он выписал план лечения и назначил дополнительные обследования. Врач ответил на все вопросы, он профессионал своего дела.
Халим , 26 ноября 2022
Илья Николаевич провел прием понятно, выписал назначения. У меня уже была эта болезнь около года назад. Врач осмотрел меня, выписал другие лекарства. Он был со мной внимателен и доброжелателен. Доктор спокойно объяснил мне, от чего это и как получается.
Николай , 26 ноября 2022