Пермь

Медицинские центры хирургии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Евромедсервис
медицинский центр
Хирургия
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7
Медикал Он Груп Пермь
Хирургия
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Медси (Medsi)
Хирургия
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей от 0 лет.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Диомид на ул. Адмирала Ушакова
Хирургия
Центр семейного здоровья предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым и детям.
г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43
Клиника жизни
медицинский центр
Хирургия
Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др.
г. Пермь, ул. ш. Космонавтов, д. 193а
8 (342) 299-42-86
Весна Медикал Груп
Хирургия
Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
ЛОР клиника ухо, горло, нос им. проф. Е.Н. Оленевой на ул. Клары Цеткин
Хирургия
Специализированная ЛОР-клиника уха, горла и носа имени профессора Е.
г. Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 9

Все клиники Перми:

• Честные мнения пользователей: 2032 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Хирургия в Перми - последние отзывы

Олег Владимирович профессиональный человек. Я не первый раз обращаюсь в эту клинику. Прием состоялся. Доктор назначил лечение.
На модерации, 08 апреля 2020
Врач, который владеет информацией. Александр Алексеевич ответил на все интересующие меня вопросы. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и предложил пути решения моей проблемы. Я довольна!
Наталья, 05 апреля 2020
Доктор помогла мне решить мою проблему, долго ходила по иммунологам и гастроэнтерологам. Пришла по совету эндокринолога. Доктор внимательно меня выслушала, подробно посмотрела с ног до головы. Я решила свои вопросы не только по животу , но и другие тоже. Самое главное мне подробно объяснили , что со мной происходит. Пока лечение только назначено и оно отличается от предыдущих. Я поверила, буду лечиться.
Надежда, 01 апреля 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она провела осмотр, все рассказала, объяснила откуда, что взялось и дала советы. Консультация и лечение понравились. Все начало помогать с первого раза. Мы еще обратимся к этому врачу и будем рекомендовать ее!
Елена, 23 марта 2020
Профессиональный человек. Мне порекомендовали ее знакомые. Доктор хорошо отнеслась ко мне, провела осмотр, все обследовала и понятно все объяснила.
Ольга, 18 марта 2020
Очень приветливый, вежливый, очень внимательный и очень хороший врач. Он рассказал мне всё, что я просила, на каждый вопрос ответил, подсказал как мне быть, что делать и с какими документами прийти ещё раз.
Антонина, 13 марта 2020
Доктор хороший. Она все качественно сделала. Полностью осмотрела меня, поставила диагноз и выписала препараты.
Александр, 02 марта 2020
На модерации, 08 апреля 2020
Не могу не чего хорошего сказать,Ирина Сергеевна испортила у меня лицо,Мне надо было удалить пигментные пятна, она делола его хужо,не какой ответственность к работе, только Деньги дерут!!!
На модерации, 08 апреля 2020
Валентина Петровна грамотный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение. Я получила все, что было надо!
Варвара, 08 апреля 2020