Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гнатологии

• Запись в центры гнатологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гнатология
Костамед на ул. Рабоче-Крестьянская

Круглосуточная стоматологическая клиника. Выполняет широкий спектр услуг по профилактике, лечению зубов и дёсен; эстетической реставрации зубов; удалению зубов; зубосохранению; имплантации; имплантации All on 4; протезированию; исправлению прикуса; детской стоматологии; гнатологии.

г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25

8 (342) 214-00-68

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гнатологии Перми, представленные ниже.
Медицинский центр красоты БьютиМед

В медицинском центре красоты БьютиМед предоставляются услуги по следующим направлениям: косметология, аппаратные и инъекционные методики.

г. Пермь, ул. Советская, 26А

8 (342) 207-10-21

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

ЮНИТ-Комфорт на Сибирской

Стоматология Юнит-Комфорт на Сибирской специализируется на исправлении прикуса и решении любых проблем зубочелюстной системы без использования брекет-систем у маленьких пациентов и взрослых до 65 лет.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 94

8 (342) 214-02-50

Доктор Ост в Перми

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 39

8 (342) 207-96-13

Герммед

медицинский центр

Основным видом деятельности клиники ГЕРММЕД является амбулаторное лечение различных суставов артроскопическими методами.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 4

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (342) 207-98-72

Евромед Пермь

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

Перфект

г. Пермь, ул. Чкалова, 38а

8 (342) 207-98-52

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

Клиника Флеболог

медицинский центр

Медицинский центр Флеболог специализируется на лечении вен лазером, лечении вен радиочастотой, склеротерапии пеной.

г. Пермь, пер. Тополевый, д. 6

8 (342) 206-20-54

Евромедсервис

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7

8 (342) 207-94-37

Все клиники Перми:

• Честные мнения пользователей: 421341 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гнатология в Перми - последние отзывы

Хороший и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил и сделал операцию.
Шахир, 04 мая 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё подробно рассказала, ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила курс лечения. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач принял меня хорошо. Светлана Владимировна объяснила, что нужно сделать, какие анализы нужно сдать и записала на повторный приём. После получения результатов анализов, она назначит мне лечение. У неё хорошее отношение к пациенту. Приём длился около 10 минут.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, ответила на все мои вопросы, провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач очень внимательный, добрый, ответственный. Ольга Вячеславовна выслушала меня, задавала вопросы и назначила нужное лечение. Всё прошло отлично. По времени приём длился сорок минут. По итогу для себя получила покой и выписанные таблетки. Через два месяца приду повторно для контроля.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось! Я на консультации у данного доктора получила ценную информацию о своем здоровье. В целом, прием прошёл хорошо. В случае необходимости, я бы обратилась к этому специалисту повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор оставил очень благоприятные впечатления. Мне показалось врач высокопрофессиональный человек, очень тактичный и вежливый. В плане профессиональной подготовки, он меня вполне удовлетворил. В последнее время столь внимательного человека по отношению к себе, я не виде в медицинском плане. Сергей Вячеславович полностью выяснил историю моего заболевания, провел осмотр, уточнил жалобы, назначил дальнейшее обследование. Я в следующий раз пойду только к этому специалисту.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач общительный, сразу понимает в чем проблема и как её решить, заинтересован. Хачатур Петросович проконсультировал меня, подсказал дальнейшие действия, перезаписал на повторный приём.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач понравился. Всё хорошо объяснила, разъяснила. Информацию доктор доносит доступно. Относится к пациенту внимательно. Никаких нареканий не возникло. По итогу врач дала рекомендации и выписала назначения. Считаю, что у Таисии Андреевны достаточно большой опыт. И при выборе специалиста я также читала отзывы.
На модерации, 24 сентября 2021
Внимательный, культурный и профессионал своего дела врач. К специалисту я пришла уже не в первый раз и мне его назначили. Иван Владимирович досконально подошёл к моей проблеме. Доктор назначил мне первый курс лечения. И сейчас я его прохожу. Приём прошёл замечательно. Мне всё очень понравилось.