Пермь

Медицинские центры гирудотерапии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Гирудотерапия
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81
Евромед-Плюс
Гирудотерапия
Многопрофильный медицинский центр «Евромед-Плюс» расположен в городе Перми по адресу: улица Комиссара Пожарского, дом 19 (Дзержинский район).
г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Гирудотерапия в Перми - последние отзывы

Чуткий и внимательный врач. Она провела мне необходимую процедуру по промыванию миндалин. Я довольна!
Ольга, 24 октября 2020
Приятный и профессиональный доктор. Он меня впечатлил, потому что предыдущие специалисты конкретно не могли мне ничего сказать. К этому врачу я пришла на прием прочитав о нем отзывы в интернете.
Любовь, 02 октября 2020
Людмила Фёдоровна очень внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Елена, 26 октября 2020
Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Ольга, 24 октября 2020
Очень внимательный врач. Она грамотно меня проконсультировала, опросила и назначила лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Марина, 24 октября 2020
Внимательный врач. Она меня проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Нина, 24 октября 2020
Отзывчивый и добрый доктор. Она всячески пыталась отвлекать ребенка и осмотрела ее.
Римма, 23 октября 2020
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Михаил, 23 октября 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. Она расспросила обо всем, осмотрела ребенка, все объяснила, обрисовала картину почему так происходит и назначила много анализов.
Виктория, 23 октября 2020