Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры гинекологии в Перми

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Генезис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (342) 214-20-53

Медицинский центр красоты БьютиМед

Центр косметологии для женщин и мужчин в Перми. Услуги по направлениям: косметология, гинекология.

г. Пермь, ул. Советская, 26А

8 (342) 207-10-21

IME (ИМЕ) клиника антивозрастной медицины

Клиника антивозрастной медицины IME-Istituto Medicina Estetica специализируется на решении таких задач, как профилактика здоровья человека, замедление процессов старения и улучшение качества жизни.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 115

8 (342) 214-02-93

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

Мировоззрение

Многопрофильный медицинский центр Мировоззрение осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а

8 (342) 214-05-86

Доктор Плюс

г. Пермь, ул. Пермская, д.30

8 (342) 214-21-56

Медицина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых по предварительной записи.

г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141

8 (342) 214-20-63

ПрофиМед

Профимед - современный консультационно-диагностический центр.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7

8 (342) 200-92-81

Евромед-Плюс

Многопрофильный медицинский центр Евромед-Плюс. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Проспект Парковый, д. 25Д

8 (342) 214-20-46

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология в Перми - последние отзывы

Добрый и вежливый врач. Светлана Александровна дала мне рекомендации.
Татьяна , 29 марта 2020
Доктор внимательный. Елена Николаевна назначила мне лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Сергей , 25 февраля 2021
Прием длился 35-40 минут, времени мне хватило. Сколько я ходила по разным врачам, для меня этот врач показался очень компетентным. Елена Ивановна внимательная. Видно, что человек опытный. Я считаю, что то лечение, которое было назначено, оно правильное, действенное. Хочу выразить благодарность! Думаю, что лечение помогает, оно не так давно началось, но результаты, в принципе, есть. Данного специалиста я выбрала чисто рандомно, не конкретно шла к Елене Ивановне, просто так получилось, что к ней попала. Если потребуется, обращусь повторно.
Елена , 09 октября 2022
Прием и назначения мне понравились. Качество обслуживания хорошее, потому что компетентность Николая Егоровича высокая. Выслушал, дал информацию. Тщательно провел осмотр. Назначил рекомендации и лечение. Лечение пока не начинала, потому что необходимо пройти дообследование. По необходимости я обращусь к данному неврологу повторно. Выбирала с помощью интернета по стажу, опыту и отзывам.
Надежда , 10 октября 2022
Все прошло хорошо на приеме, доктор доброжелательная. Галина Анатольевна мне помогла в решении моего вопроса, она назначила мне лечение, все понятно объяснила. Я буду еще обращаться повторно.
Ольга , 13 ноября 2022
Нина Владимировна разложила мне информацию по полочкам и объясняла ее на рисунке. Ушла очень довольная от нее. Прием длился час, и я не пожалела об этом времени. Очень хороший специалист. По итогу дала рекомендацию, в каком направлении двигаться дальше. Нефролога рекомендую!
Мария , 19 ноября 2022
Доктор мне понравилась, была внимательна. Она назначила мне обследования и уделила мне достаточное количество времени. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту.
Марина , 19 ноября 2022
На приёме я была вместе с папой. Сергей Леонидович очень грамотный специалист. Он нам всё хорошо объяснил, выписал два рецепта, сказал как принимать, на что обратить внимание и посоветовал, что делать дальше. Мы остались очень довольны! Большое спасибо! Я уже порекомендовала его знакомым!
Ирина , 21 ноября 2022
На приеме я был вместе с пациентом, врач адекватный, нормальный. На приеме специалист все нам объяснила, рассказала, было все понятно и выписала рекомендации. Я бы рекомендовал данного доктора. Повторно будем обращаться.
Виктор , 22 ноября 2022
Прием длился минут 30. Галина Николаевна доброжелательный врач. Я всем её порекомендую! При необходимости обращусь повторно.
Анастасия , 24 ноября 2022