Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гастроэнтерологии

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Лабдиагностика на ул. Маршала Рыбалко

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет широкий перечень услуг в области диагностики и последующего лечения различных заболеваний.

г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, д. 89

8 (342) 206-12-53

Альфа-Центр Здоровья

Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50

8 (342) 299-51-91

Клиника Эксперт на Монастырской

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20

8 (342) 207-96-53

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

А2Мед

А2Мед – это новый проект многопрофильных медицинских центров, класса Премиум, созданный специально для женщин.

г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 15в

8 (342) 207-96-12

ПрофиМед

Профимед - современный консультационно-диагностический центр.

г. Пермь, ул. ул Пушкина, д. 7

8 (342) 200-92-81

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Гастроэнтерология в Перми - последние отзывы

Дина Николаевна направила меня на УЗИ, другие обследования и всё доступно объяснила. Я обращусь к ней повторно! Доктор очень хороший и внимательный.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор проявила человечность. Она терпеливая. У неё есть чувство юмора. Врач выслушала мои проблемы, не критиковала, предложила варианты решения и сказала что все будет хорошо. Я получил ответы на свои вопросы, которые были заранее сформулированы. Узнал о докторе через интернет.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор компетентный, аккуратный, сдержанный, спокойный и умный. Она вызывает доверие. Врач задала нам грамотные вопросы, провела осмотр, выписала пациенту лекарства и дала рекомендации.
Дарья, 04 июня 2021
Грамотный и доброжелательный доктор. Она меня выслушала, проанализировала анализы, назначила обследование и дала рекомендации по лечению. Врач также дала мне возможность задать вопросы.
Екатерина, 31 мая 2021
Врач добрый и компетентный. Прежде всего мы обращались к ней как эпилептологу. Она рассказала про заболевание ребенка, подтвердила лечение назначенное другим доктором и ответила на вопросы. Мы остались очень довольны!
Надежда, 30 мая 2021
Доктор внимательный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Денис, 17 мая 2021
Доктор очень внимательный, грамотный и доброжелательный. Она единственная, которая действительно вникла в мою проблему и захотела помочь.
Татьяна, 16 марта 2021
На модерации, 14 июня 2021
Врач внимательный и очень тактичный. Валерия Валерьевна меня осмотрела, все подробно, доступно мне объяснила и проконсультировала.
На модерации, 13 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она осмотрела меня, всё объяснила, рассказала и выписала рекомендации по лечению. Я довольна!
На модерации, 13 июня 2021