Пермь

Медицинские центры функциональной диагностики (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицина
медицинский центр
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых по предварительной записи.
г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
8 (342) 299-56-70
Альфа-Центр Здоровья
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Доктор Сан
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Качество жизни
Функциональная диагностика
Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь
г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Медси (Medsi)
медицинский центр
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей от 0 лет.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Функциональная диагностика в Перми - последние отзывы

Дина Валентиновна отзывчивый и добродушный врач. Ребёнок пошёл к ней на контакт и дала себя осмотреть. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
Юлия, 04 июня 2020
Приём прошёл оперативно. Екатерина Валентиновна осмотрела ребёнка и выдала необходимую справку. Мы довольны!
Олег, 27 мая 2020
Приятный врач. Александр Александрович принял меры для решения моей проблемы. Я доволен!
Владимир, 25 мая 2020
Доктор очень вежливый и хороший специалист.Она хорошо относится к детям. Провела осмотр, объяснила, что за проблема, поставила диагноз, назначила лечение, разъяснила, что необходимо и назначила обследование. Мы придем на повторный прием.
Диана, 15 мая 2020
Культурный, вежливый и грамотный врач. Она поинтересовалась какие у меня проблемы, проверила живот, выписала лекарства, назначила диету в обязательном порядке и сказала через 3 месяца снова прийти с анализами.
Николай, 24 марта 2020
Это был первый раз, когда мне всё понравилось на 100%! Врач меня осмотрела, послушала, назначила анализы и лечение.
Дмитрий, 28 февраля 2020
Добрый врач. Она провела диагностику уха, посмотрела все аппаратом и записала на прием к неврологу. Я доволен!
На модерации, 07 июня 2020
Очень хороший и отзывчивый врач. Мы приезжали к нему специально далеко не первый раз и снова поедем. Доктор осмотрел пациента, сделал заключение и написал рекомендации.
Александра, 04 июня 2020
Елена Юрьевна знающий, доброжелательный врач, который чётко и с душой выполняет свою работу. Она меня осмотрела, сделала определённые выводы и дала рекомендации. Я довольна и если потребуется, то пойду к доктору ещё.
Жанна, 04 июня 2020
Внимательный, вежливый, корректный и спокойный врач. Она приняла нас, все посмотрела, проверила, доступно, понятно все объяснила, поставила отметку, которая была нужна и заполнила карту. Замечаний к доктору нет!
Ирина, 04 июня 2020