Пермь

Медицинские центры функциональной диагностики (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Функциональная диагностика
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81
Доктор Сан
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Качество жизни
Функциональная диагностика
Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10
Альфа-Центр Здоровья
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Функциональная диагностика в Перми - последние отзывы

Чуткий и внимательный врач. Она провела мне необходимую процедуру по промыванию миндалин. Я довольна!
Ольга, 24 октября 2020
Отзывчивый и добрый доктор. Она всячески пыталась отвлекать ребенка и осмотрела ее.
Римма, 23 октября 2020
Хороший добрый и отзывчивый доктор. Он осмотрел пациента, все нам подробно объяснил и рассказал.
Наталья, 20 октября 2020
Внимательный врач. Сергей Евгеньевич морально меня успокоил, уделил достаточно времени и прописал курс лечения.
Кристина, 09 октября 2020
Людмила Фёдоровна очень внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Елена, 26 октября 2020
Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Ольга, 24 октября 2020
Очень внимательный врач. Она грамотно меня проконсультировала, опросила и назначила лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Марина, 24 октября 2020
Внимательный врач. Она меня проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Нина, 24 октября 2020
Римма, 23 октября 2020