Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры функциональной диагностики в Перми

• Запись в центры функциональной диагностики.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Функциональная диагностика
Доктор Плюс

г. Пермь, ул. Пермская, д.30

8 (342) 214-21-56

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Доктор Сан

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж

8 (342) 207-94-12

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

КардиоЭксперт

КардиоЭксперт - медицинский центр современной кардиологии. Центр предлагает новую методику лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 6

8 (342) 207-96-23

Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

Медицинский центр Современная терапия

Медицинский центр Современная терапия – это многопрофильная клиника, на базе которой пациентам оказываются качественные диагностические услуги с использование высокотехнологичного медицинского оборудования премиум-класса и лечебные услуги.

г. Пермь, ул. Окулова, д. 18

8 (342) 207-96-13

Клиника Эксперт

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20

8 (342) 207-96-53

ЭпиЦентр на Дениса Давыдова

медицинский центр

Клиника специализируется в неврологии, эпилептологии и восстановительном лечении.

г. Пермь, ул. Дениса Давыдова, д. 11

8 (342) 214-05-73

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры функциональной диагностики Перми, представленные ниже.
Визит

медицинский центр

В частной многопрофильной клинике «Визит» (адрес: город Пермь, улица Куйбышева, дом 96) ведут прием высококвалифицированные опытные врачи педиатры, урологи, гинекологи, проктологи, эндокринологи, хирурги, неврологи, офтальмологи, отоларингологи.

г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 96

8 (342) 214-03-38

Медицинский центр красоты БьютиМед

В медицинском центре красоты БьютиМед предоставляются услуги по следующим направлениям: косметология, аппаратные и инъекционные методики.

г. Пермь, ул. Советская, 26А

8 (342) 207-10-21

Евромедсервис

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7

8 (342) 207-94-37

Герммед

медицинский центр

Основным видом деятельности клиники ГЕРММЕД является амбулаторное лечение различных суставов артроскопическими методами.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 4

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (342) 207-98-72

Костамед

Круглосуточная стоматологическая клиника. Выполняет широкий спектр услуг по профилактике, лечению зубов и дёсен; эстетической реставрации зубов; удалению зубов; зубосохранению; имплантации; имплантации All on 4; протезированию; исправлению прикуса; детской стоматологии; гнатологии.

г. Пермь, ул. Вильвенская, д. 6

8 (342) 207-96-09

Формула жизни на ул. Карпинского

медицинский центр

Консультативно-диагностический центр. Предлагает услуги: лора, гастроэнтеролога, гинеколога, дерматолога, кардиолога, педиатра, терапевта, уролога, эндокринолога, невролога, пульмонолога.

г. Пермь, ул. Карпинского, д. 35

Формула жизни на ул. Беляева

медицинский центр

Стационарный медицинский центр. Предлагает услуги: лора, гастроэнтеролога, гинеколога, дерматолога, кардиолога, педиатра, терапевта, уролога, эндокринолога, невролога, пульмонолога.

г. Пермь, ул. Беляева, д. 40Г

8 (342) 207-98-12

Клиника Флеболог

медицинский центр

Медицинский центр Флеболог специализируется на лечении вен лазером, лечении вен радиочастотой, склеротерапии пеной.

г. Пермь, пер. Тополевый, д. 6

Клиника медицинской помощи Доктор

г. Пермь, ул. Кронштадтская, 33

8 (342) 207-10-29

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Функциональная диагностика в Перми - последние отзывы

Мне не понравилось, что не было никакой диагностики, тестов. Я не сомневаюсь в профессионализме данного специалиста, но все-таки думаю, что просто разговор о жизни не может точно рассказать о моем внутреннем состоянии. Доктор все-таки не психолог, а психиатр. Мне сразу же прописали антидепрессанты, 70% времени приема меня просто уговаривали начать их принимать, вместо того, чтобы предложить избежать приема лекарств и попытаться помочь как-то без того, чтобы прибегать к каким-то медицинским препаратам. Отношение к пациенту было хорошее, очень вежливое. Прием длился минут 20-30, может, больше. В конце мы уже второпях все доделывали, потому что там пришел следующий пациент. Мы быстренько все свернули, и я ушла.
Аноним , 04 мая 2022
Светлана Викторовна мне очень понравилась как специалист. Очень приятная и отзывчивая женщина. Она ответила на все вопросы, которые я задавала. Доктор просмотрела мои анализы и дала обратную связь. Объясняет все более чем понятно. Мне понравилась её заинтересованность моей болезнью и видимым желанием помочь. Я буду рекомендовать этого врача.
Виктория , 18 мая 2022
Этого доктора я просто в интернете нашел. Он отзывчивый, позитивный. Все хорошо прошло. Не было моментов, которые бы мне не понравились. Я думаю, что порекомендовал бы данного специалиста.
Андрей , 19 мая 2022
Мне понравился прием. Елена Ивановна все объяснила. Была очень доброжелательная. Дала рекомендации. К этому специалисту еще обращусь. Доктора выбрала территориально. Мне нужна была срочно консультация. Меня приняли вовремя, без задержек. По итогу приема доктор дал рекомендации, мне их нужно выполнить и по результатам обращусь на повторный прием. Врача рекомендую.
Людмила , 26 мая 2022
Любовь Викторовна очень хороший специалист, она прекрасна приняла нас, мы остались довольны приёмом! Врач объяснила дальнейшие действия, посоветовала, куда необходимо обратиться. Доктор очень внимательная, так же посмотрела анализы, выписала лечение и порекомендовала лекарства. Большое спасибо доктору Бабушкиной! Специалиста мне порекомендовали знакомые и я, в свою очередь, буду её рекомендовать.
Людмила , 23 июня 2022
Мы были у этого врача первый раз. Прием прошел доброжелательно, качественно. Доктор осмотрела ребенка, нашла к нему подход, посмотрела наши снимки: рентген и УЗИ. Она сразу же увидела болезнь, по снимку сказала, что у нас. Сказала, что немножечко неправильно было то лечение, которое наш ортопед назначил, что нужно посильнее. Врач нам назначила лечение, сказала, когда в следующий раз приехать, через три месяца поедем снова к ней. Специалиста я выбирала по отзывам в интернете. Я готова ее порекомендовать.
Ксения , 24 июня 2022
Какой доктор как специалист, я не знаю, он молодой, но меня все устраивало. Прием длился больше часа, может, час. Вопросов больше я задавал, чем врач, потому что у меня такая болезнь, тут болит, там болит. Но он все выслушивал, думал, говорил. Доктор дал много рекомендаций, для операции что-то подготовить, дал советы. Сказал, если что, мне подумать и приезжать. Если надо будет, обращусь к нему еще.
Иван , 27 июня 2022
Учитывая, что у моего ребёнка проблемы с неврологией с самого рождения, Елена Владимировна первый специалист, которому я поверила. Доктор указал на наши проблемы с другого ракурса. Мы пройдём дообследование и надеемся, что наша проблема решится. Приём длился около 40 минут. Специалист ответил на все вопросы, дал рекомендации, всё доступно объяснил. Выбрали доктора по специализации. Планируем в дальнейшем наблюдаться у данного специалиста.
Марина , 27 июня 2022
Доктор вежливая и тактичная, все подробно рассказала, провела осмотр и консультацию. На все интересующие меня вопросы, я получила ответы. Я посетила Лидию Юрьевну по рекомендации, и буду снова обращаться к ней.
Юлия , 28 июня 2022
Все компетентно, причем даже настолько компетентно, что здесь я узнал много нового о том, как можно диагноз терять. Я был у нескольких врачей эндокринологов. Это очень компетентный врач. Осмотр был очень тщательный, рекомендации были выданы, которые надо будет выполнить и затем повторно прийти на прием. Я порекомендовал бы данного специалиста.
Рафкат , 10 апреля 2022