Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры функциональной диагностики

• Запись в центры функциональной диагностики.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Функциональная диагностика
Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Клиника Эксперт на Монастырской

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20

8 (342) 207-96-53

Доктор Сан

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж

8 (342) 207-94-12

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Функциональная диагностика в Перми - последние отзывы

Я всем очень довольна! Врач очень подробно все мне рассказала, дала назначения и рекомендации. Одним словом, Лидия Юрьевна профессиональная!
Лидия, 18 июня 2021
Доктор проявила человечность. Она терпеливая. У неё есть чувство юмора. Врач выслушала мои проблемы, не критиковала, предложила варианты решения и сказала что все будет хорошо. Я получил ответы на свои вопросы, которые были заранее сформулированы. Узнал о докторе через интернет.
Дмитрий, 11 июня 2021
Грамотный и доброжелательный доктор. Она меня выслушала, проанализировала анализы, назначила обследование и дала рекомендации по лечению. Врач также дала мне возможность задать вопросы.
Екатерина, 31 мая 2021
Доктор внимательный, вежливый и добрый. Он грамотно всё нам объяснил.
Антон, 03 мая 2021
Всё понравилось. Врач очень приветливая, была внимательная; дружелюбно отнеслась к ребенку. Она всё рассказала и выписала лекарства. Также оставила свой сотовый телефон, чтобы мы скидывали результаты анализов.
На модерации, 19 июня 2021
Лидия, 18 июня 2021
На первом приеме врач меня осмотрела, прописала лечение и направила на дальнейшее обследование. Любовь Викторовна была внимательная. Я узнала о докторе через знакомых. Прием длился минут 20.
Анна, 18 июня 2021
Врач очень хороший и вежливый. Она выслушала наши жалобы, посмотрела ребенка, поиграла с ним и прописала лекарства. Доктор все говорила по теме и не было ни каких водных слов. Мы будем рекомендовать её свои друзьям и придем ещё раз на прием.
Виктория, 17 июня 2021
Дина Николаевна направила меня на УЗИ, другие обследования и всё доступно объяснила. Я обращусь к ней повторно! Доктор очень хороший и внимательный.
Рукияхон, 14 июня 2021
Врач внимательный и очень тактичный. Валерия Валерьевна меня осмотрела, все подробно, доступно мне объяснила и проконсультировала.
Елена, 13 июня 2021