Пермь

Медицинские центры фониатрии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Фониатрия
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81
Лор Плюс на 1-й Красноармейской
Фониатрия
Медицинский центр «ЛОР плюс» специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа.
г. Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 44а

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Фониатрия в Перми - последние отзывы

Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Вежливый, спокойный и грамотный врач. Он объяснил, что можно пропить в данный моменты, даже сказал что - то по питанию и посоветовал показаться через 2 месяца снова. Мы получили консультацию по связкам. Ребенок остался доволен!
Наталья, 14 сентября 2020
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.
На модерации, 27 октября 2020
Добрый, спокойный и вежливый врач. Он всё подробно нам рассказал, объяснил, провел УЗИ и дал рекомендации.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор очень приветливый человек, который умеет объяснять. Она выслушала меня, дала советы, разъяснила, отчего это произошло и объяснила по лечению. Что нужно было, она сделала.
На модерации, 27 октября 2020
Людмила Фёдоровна очень внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Елена, 26 октября 2020
Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Чуткий и внимательный врач. Она провела мне необходимую процедуру по промыванию миндалин. Я довольна!
Ольга, 24 октября 2020