Пермь

Медицинские центры флебологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Флебология
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81
Клиника Флеболог
медицинский центр
Флебология
Медицинский центр Флеболог специализируется на лечении вен лазером, лечении вен радиочастотой, склеротерапии пеной.
г. Пермь, пер. Тополевый, д. 6

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Перми - последние отзывы

Екатерина Анатольевна внимательный, добрый и умный врач. Мы обсудили лечение и дальнейшее наблюдение.
Екатерина, 19 сентября 2020
Профессиональный специалист. Я оперировалась у этого врача. Все прошло замечательно! Я была очень счастлива после приёма, потому что доктор меня обрадовал! Он провел мне УЗИ, результаты оказались очень даже хорошими. Владимир Евгеньевич проконсультировал меня, дал советы и рекомендации на последующие действия. Я всем его рекомендую!
Юлия, 14 ноября 2019
Общительный доктор. Он мне все объяснил, рассказал, ответил на все вопросы и выписал рекомендации.
Елена, 19 сентября 2020
Клиенториентированный, внимательный, общительный и культурный врач. Хачатур Петросович грамотно меня проконсультировал и всё подсказал.
Григорий, 19 сентября 2020
Очень доброжелательный врач. Она полностью меня проконсультировала, ответила на все вопросы, раскрыла тему проблемы и назначила сдачу анализов.
Юлия, 19 сентября 2020
Юлия Гариевна очень доброжелательный врач. Она назначила мне план лечения и подробно проконсультировала по всем вопросам.
Иоана, 19 сентября 2020
Екатерина, 19 сентября 2020
Евгения Васильевна квалифицированный доктор. Она помогла решить мои вопросы, провела осмотр, опросила и выписала нужный препарат. Я пойду к врачу на повторный приём.
Наталья, 19 сентября 2020
Светлана Борисовна очень хороший и приятный врач. Она провела мне гигиеническую чистку зубов и дала рекомендации.
Минцзюнь, 19 сентября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. Она мне сделала чистку зубов. К этому врачу я пришла по рекомендации моей подруги.
Мария, 18 сентября 2020