Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры физиотерапии

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия
Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Лабдиагностика на ул. 9 Мая

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет широкий перечень услуг в области диагностики и последующего лечения различных заболеваний.

г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А

8 (342) 206-12-53

Альфа-Центр Здоровья

Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50

Доктор Ост в Перми

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 39

8 (342) 207-96-13

Евромед-Плюс

Многопрофильный медицинский центр «Евромед-Плюс» расположен в городе Перми по адресу: улица Комиссара Пожарского, дом 19 (Дзержинский район).

г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19

8 (342) 299-46-74

IME (ИМЕ) клиника антивозрастной медицины

Клиника антивозрастной медицины IME-Istituto Medicina Estetica специализируется на решении таких задач, как профилактика здоровья человека, замедление процессов старения и улучшение качества жизни.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 115

8 (342) 214-02-93

Все клиники Перми:

• Честные мнения пользователей: 1925 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Физиотерапия в Перми - последние отзывы

Доктор внимательный и доброжелательный. Она осмотрела меня, всё объяснила, рассказала и выписала рекомендации по лечению. Я довольна!
На модерации, 13 июня 2021
Врач мне понравилась. Она какая-то приветливая. Тянет к ней и хочется обращаться. Принимает очень аккуратно. Всё спросила и рассказал сама. Выписала лекарства. Сказала, что надо лечиться, капаться. Ещё сказала осенью приехать.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор проявила человечность. Она терпеливая. У неё есть чувство юмора. Врач выслушала мои проблемы, не критиковала, предложила варианты решения и сказала что все будет хорошо. Я получил ответы на свои вопросы, которые были заранее сформулированы. Узнал о докторе через интернет.
На модерации, 11 июня 2021
У девочки была хромота. Она растет и это было очень сильно заметно. Мы его посетили первый раз. Врач нас выслушал и провел нам необходимые манипуляции. Врач все объяснял не только мне но и ребенку. У нас будет несколько сеансов. У меня сложилось самое положительное впечатление. Индивидуальный подход к ребенку с особенностями в развитии. За это ему огромная благодарность, потому что он смог выстроить контакт с ребенком. Врач смог провести манипуляции с ее головой, хотя у нас дома общение происходит на расстояние метра. Для меня очень важно, что ребенок пойдет к нему еще раз. У нас аутизм и пациентка просто так не пойдет на контакт с любым человеком. Мы можем проводить только кратковременные манипуляции, потому что ребёнку нужно время на восстановление после того, как она где - нибудь побыла. После сеанса она очень быстро восстановилась. У нас уже есть визуальный результат. Внимательный, аккуратный, профессиональный и доброжелательный специалист.
Надежда, 09 июня 2021
Доктор компетентный, аккуратный, сдержанный, спокойный и умный. Она вызывает доверие. Врач задала нам грамотные вопросы, провела осмотр, выписала пациенту лекарства и дала рекомендации.
Дарья, 04 июня 2021
Очень обходительный врач. Мы получили профессиональную консультацию. Доктор так же провела осмотр и выписала лекарства. Мы уже рекомендуем её другим пациентам!
Людмила, 02 мая 2021
Доктор внимательный. Елена Николаевна назначила мне лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Сергей, 25 февраля 2021
Дина Николаевна направила меня на УЗИ, другие обследования и всё доступно объяснила. Я обращусь к ней повторно! Доктор очень хороший и внимательный.
На модерации, 14 июня 2021
Врач внимательный и очень тактичный. Валерия Валерьевна меня осмотрела, все подробно, доступно мне объяснила и проконсультировала.